ента новостей

21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Детский новогодний праздник в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик

Детский новогодний праздник в отеле Ренессанс Санкт-Петербург Балтик

Фото:
vk.com
Ренессанс Санкт-Петербург Балтик отель проведет 20 декабря ежегодный детский новогодний праздник. В этот день отель традиционно соберет у себя воспитанников Никольского детского дома, для которых

За угощения на праздничном столе будет отвечать шеф-повар Дмитрий Удалов, знакомый воспитанникам детского дома по проводившимся ранее кулинарным мастер-классам.

Атмосферу веселья и волшебства отелю помогли создать компании-партнеры, которые сделали новогодние подарки для детей. Отель выражает благодарность компаниям «Вымпелком» («Билайн»), «Лукойл-Бункер», «Юнилевер», «Хуавэй» и фабрике им. Крупской.

Для группы отелей «Марриотт», объединяющей отели «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» и «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик», подобные акции уже стали традицией. В канун нового, 2012 года в отеле «Ренессанс» также состоялся детский праздник в рамках акции «Поделитесь теплом своего сердца», в сборе подарков для которого принимали участие даже гости отеля. В марте 2012 года во время школьных каникул отель «Кортъярд Васильевский» провел для воспитанников Никольского детского дома профориентационную экскурсию: дети осмотрели отель, познакомились с задачами хозяйственной службы и спецификой работы инженерного отдела. В сентябре 2012 года состоялось мероприятие, приуроченное к началу нового учебного года. Отель «Кортъярд Васильевский» совместно с компанией «Эрмит Парк» рассказал детям об известной детской книге Алексея Бобринского «Эрмиты. Петербургская сказка».

Яндек.Дзен

2 комментария

ezhik24
Я очень рад что ещё проводятся подобные акции для детишек из детского дома. Теперь это крайне редко происходит.
naneroznak
Было бы здорово, если б такие праздники для детских домов стали традицией и происходило это по всей России. Когда читаешь такие новости, то становится теплее на душе.
Войти через

Похожие публикации

Наверх