ента новостей

13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
Все новости
Питерец.ру » Культура » Петербург продолжит эстафету благотворительных детских елок

Петербург продолжит эстафету благотворительных детских елок

Фото:
bf.sistema.ru
{short-story limit="200"}

Стартовали детские благотворительные предновогодние праздники, в которых примут участие порядка 3000 детей из 7 российских городов. Организатором мероприятий выступает Благотворительный фонд «Система», который позаботился о том, чтобы мальчики и девочки из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей в ожидании Нового года получили частичку счастья, радости и волшебства. В программу новогодних праздников включены красочные спектакли, мастер-классы, игры для детей, подарки и сладкие призы -  получить долгожданный сюрприз в этот сказочный праздник малышам особенно приятно.

10 декабря  яркий детский праздник прошел в Москве, с успехом состоялись елки в Сегеже (Карелия) и в Горно-Алтайске. В Санкт-Петербурге благотворительный праздник состоится 17 декабря в павильоне "Объединенных Русских Киностудий", с 16.00. Детский музыкальный спектакль «Алиса» (по мотивам сказки Л. Кэрролла об Алисе, путешествующей по стране чудес) покажут учащиеся Школы Права и Экономики. Возраст маленьких гостей  - от 6 до 12 лет. Встречать и сопровождать юных зрителей будут корпоративные волонтёры, детей организованно привезут на праздник.

В этот же день состоятся мероприятие для детей в Уфе,завершит новогоднюю эстафету 24 декабря детский праздник в Кирове.

Сейчас сотрудники БФ «Система» продолжают вносить свой вклад в подготовку Нового года для детей: в 30 офисах компании установлены «Ёлки желаний», украшенные  картонажными и деревянными игрушками. Сотрудники делают пожертвования в обмен на игрушку. Собранные средства пойдут на приобретение медицинского оборудования для Волгоградского областного клинического хосписа.

«Участники праздников – ребята из социальных учреждений нескольких регионов России. Я уверена, что радость, смех и встреча с Дедом Морозом – это залог здоровья, оптимизма и хороших школьных оценок в Новом году. Мы постарались, чтобы благотворительные праздники состоялись для всех детей, которых опекают наши компании. Я поздравляю участников новогодних акций с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю новых ярких и солнечных впечатлений, крепкого здоровья, радости и счастья в 2017 году», – отметила Елена Чернышкова, президент Благотворительного фонда «Система».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх