ента новостей

20:44
На участке КАД между развязками с ММПК «Бронка» и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:32
В Лебяжьем в ДТП с автобусом «ПАЗ» погибла водитель иномарки
10:29
«Динамо-СПб» разгромило «Енисей-2» со счетом 6:2
10:26
В Отрадном задержали подозреваемого в убийстве мужчины
10:22
В Невском районе в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний водитель мопеда
10:18
В Купчино задержали подозреваемого в грабеже
10:12
В Красносельском районе мужчина поджог автомобиль из-за конфликта с владелицей
15:56
В Петербурге несовершеннолетняя девушка подожгла полицейские автомобили на улице Марата
15:19
На трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленобласти начинаются работы по ликвидации колейности
15:13
Выставка «Художник Ленинграда. Владимир Гринберг»
15:09
Выставка итальянского фотографа Бардо Фабиани «Память о прекрасном прошлом»
15:04
Выставка с абсурдным названием «Слон и прочие овощи»
15:00
В Большом зале Филармонии пройдет концерт к юбилею Любови Казарновской
12:52
В Ленобласти из-за вышедшего на дорогу лося в ДТП пострадал 16-летний пассажир легковушки
12:41
В Петербурге задержали рецидивиста с Северного Кавказа, пытавшегося вынести товар из магазина
12:34
В Петербурге пьяный мужчина угрожал ножом врачу «скорой помощи»
12:30
В Петербурге задержан участник уличного конфликта, нокаутировавший оппонента
12:25
В Петербурге задержали 22-летнюю подозреваемую, выступившую в роли курьера мошенников
12:20
В Ленобласти у деревни Дусьево в ДТП погибли два человека
12:49
Беглов проголосовал на выборах депутатов Госдумы и ЗакСа
12:37
В Петербурге в квартире местной жительницы обнаружен арсенал оружия
12:32
В Красносельском районе произошло массовое ДТП. Пострадал водитель «Тойоты»
11:15
В Петербурге иномарка сбила 13-летнего подростка на электросамокате
11:11
В Петербурге задержали 17-летнюю подозреваемую в мошенничестве
21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
20:36
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погибла пассажирка иномарки
20:09
Музыкальный концерт «Петербургский аккорд»
20:07
На КАД между развязками с Гостилицким шоссе и ММПК «Бронка» перекроют две полосы
20:05
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе деревни Керро будут полностью перекрывать три съезда
20:02
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе посёлка Стеклянный будут полностью перекрывать четыре съезда
Все новости
Питерец.ру » Культура » Петербург продолжит эстафету благотворительных детских елок

Петербург продолжит эстафету благотворительных детских елок

Фото:
bf.sistema.ru
Более 3000 воспитанников детских домов примут участие в благотворительных новогодних праздниках

Стартовали детские благотворительные предновогодние праздники, в которых примут участие порядка 3000 детей из 7 российских городов. Организатором мероприятий выступает Благотворительный фонд «Система», который позаботился о том, чтобы мальчики и девочки из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей в ожидании Нового года получили частичку счастья, радости и волшебства. В программу новогодних праздников включены красочные спектакли, мастер-классы, игры для детей, подарки и сладкие призы -  получить долгожданный сюрприз в этот сказочный праздник малышам особенно приятно.

10 декабря  яркий детский праздник прошел в Москве, с успехом состоялись елки в Сегеже (Карелия) и в Горно-Алтайске. В Санкт-Петербурге благотворительный праздник состоится 17 декабря в павильоне "Объединенных Русских Киностудий", с 16.00. Детский музыкальный спектакль «Алиса» (по мотивам сказки Л. Кэрролла об Алисе, путешествующей по стране чудес) покажут учащиеся Школы Права и Экономики. Возраст маленьких гостей  - от 6 до 12 лет. Встречать и сопровождать юных зрителей будут корпоративные волонтёры, детей организованно привезут на праздник.

В этот же день состоятся мероприятие для детей в Уфе,завершит новогоднюю эстафету 24 декабря детский праздник в Кирове.

Сейчас сотрудники БФ «Система» продолжают вносить свой вклад в подготовку Нового года для детей: в 30 офисах компании установлены «Ёлки желаний», украшенные  картонажными и деревянными игрушками. Сотрудники делают пожертвования в обмен на игрушку. Собранные средства пойдут на приобретение медицинского оборудования для Волгоградского областного клинического хосписа.

«Участники праздников – ребята из социальных учреждений нескольких регионов России. Я уверена, что радость, смех и встреча с Дедом Морозом – это залог здоровья, оптимизма и хороших школьных оценок в Новом году. Мы постарались, чтобы благотворительные праздники состоялись для всех детей, которых опекают наши компании. Я поздравляю участников новогодних акций с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю новых ярких и солнечных впечатлений, крепкого здоровья, радости и счастья в 2017 году», – отметила Елена Чернышкова, президент Благотворительного фонда «Система».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх