ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Общество » Вот так опекунша!

Вот так опекунша!

Фото:
unise.ru
Вчера в полицию обратилась 61-летняя пенсионерка, сообщившая, что её 15-летний опекун ушёл на прогулку ещё 1-го сентября и до сих пор не возвратился домой.

Вчера в полицию обратилась пенсионерка, являющаяся опекуном 15-летнего подростка, и сообщила, что её воспитанник пропал, уйдя на прогулку, и больше не появлялся дома.

Всё бы было ничего, дети в таком возрасте, в народе прозванном переходным, частенько отбиваются от рук, и с ними нет никакого сладу, но полицейских насторожил факт, что несовершеннолетний пропал ещё 1 сентября.

Полицейские, конечно же, приняли все меры к тому, чтобы организовать поиски пропавшего подростка, однако возникает вопрос, а о чём думала 61-летняя женщина, которой было поручено опекунство над ребёнком, больше недели после его пропажи?

Создаётся впечатление, что опекуншу не сильно заботило местонахождение и состояние вверенного её заботам ребёнка. Действительно родные мальчику люди давно уже забили бы тревогу и принялись бы искать потерявшегося ребёнка,  если не в первый, то на второй день после пропажиуж точно. Хорошо ещё, что женщина вообще вспомнила о том, что когда-то у неё был воспитанник!

Время, конечно, упущено, но будем всё-таки надеяться на благополучную развязку всей это пренеприятнейшей истории.

В правоохранительных органах пока ничего о состоянии дел с поисками подростка не сообщают, известно лишь, что он пропал в Центральном районе. Поиски будут продолжены.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх