ента новостей

20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
12:34
В Кронштадте установят памятник художнику Василию Верещагину
12:31
В Колпино задержали подозреваемых в организации незаконной миграции
12:24
В Ленобласти юноша на квадроцикле серьезно пострадал после столкновения с деревом
12:17
На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост
12:10
Массовая драка в сквере на Суворовском проспекте закончилась уголовным делом
12:04
В Ленобласти полицейские искали нарушителей миграционного законодательства
10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Возвращение блудного сына

Возвращение блудного сына

Фото:
Пропавшего вчера 11-летнего мальчика искали родные, полицейские и волонтёры, но отыскали лишь сегодня - живой и невредимый он находился в деревне Бернгардовка Всеволожского района Ленобласти.   Фото:

Вчерашнее сообщение, что во Всеволожске пропал одиннадцатилетний мальчик, подняло на ноги полицию, в том числе и дорожно-постовые службы, осматривающие проезжающие автомобили, и волонтёров.

Памятуя о том, сколько подонков, нападающих на детей, насилующих и убивающих их, развелось в последнее время, заявление матери пропавшего парнишки было воспринято со всей серьёзностью.

Мать ребёнка заявила в полиции, что ребёнок находился с ней на работе до 13 часов, после этого отправился домой, но по дороге пропал. Поскольку ранее мальчик уже неоднократно сбегал из дома, мама решила отыскать его самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи, но в восемь часов вечера она, не найдя сына, окончательно отчаялась и обратилась в 128-е отделение полиции.

Лишь сегодня живого и невредимого беглеца разыскали в деревне Бернгардовка Всеволожского района Ленинградской области. На его поиски были подняты сотни людей, но теперь ребёнок уже находится под присмотром родителей, и ему ничто не угрожает.

С ребёнком требуется работа психолога. Частые беспричинные побеги из дома являются отклонением от нормального развития. После адаптации в домашних условиях мать обязательно обратится к специалистам, которые помогут справиться мальчику с болезненной тягой к перемене мест, не ставя в известность своих близких и заставляя их переживать и тратить время на его поиски.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Prilepina
ох уж эти детки!слава богу что нашелся! а мать куда смотрит...если это уже не первый раз он сбегает из дому, почему интересно она ранее не обратилась к специалисту? да и сейчас мне кажется она врятли поведет сына к психологу. тут даже наверное дело в самих родителях, они довели мальчика до такого состояния что он сбегает все время....так как по моему мнению одиннадцати летний ребенок не стал бы сбегать из дому постоянно!
Войти через

Похожие публикации

Наверх