ента новостей

21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
10:11
Выставочный проект «Переплетения». Арт-объекты из текстиля. Групповая выставка
10:05
В Ленобласти ликвидировали притон под вывеской досугового центра
10:00
В Петербурге 18-летний молодой человек попал в ДТП на родительском автомобиле
09:54
На Якорной улице подросток на электросамокате попал под колеса кроссовера
Все новости
Питерец.ру » Общество » Конкурс лучших семей Петербурга

Конкурс лучших семей Петербурга

Фото:
google.ru
С 15 октября по 15 декабря в Василеостровском районе проходит первый ежегодный конкурс «Петербургская семья».

Цель конкурса - выявление и общественное признание лучших семей, живущих в Санкт-Петербурге.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями, по следующим номинациям: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Дружная семья», «Интернациональная семья», «Династия», «Социальное партнерство». Гран-при конкурса – в номинации «Петербургская семья».

Победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы и призы. Информация о лауреатах конкурса будет опубликована в городских СМИ.

Приглашаем вас принять участие  в первом ежегодном конкурсе «Петербургская семья», который организован Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Яндек.Дзен

21 комментарий

Ле_Ринка
ой как здорово! побольше бы таких творческих конкурсов! да ещё и для всей семьи, это ж так объединяет и родителей и деток. Только начали принимать заявки на него, наверное будет много желающих проявить себя, пусть победит самая дружная семья!
Афина
На мой взгляд-замечательное начинание. В большинстве своем семь сейчас очень разрозненные. А такие мероприятия обьединяют. Думаю многих заинтересует этот конкурс.
танюшка
Хорошо, что опять возвращаются конкурсы, направленные на объединение семей. В нашем суматошном мире, где власть сейчас в руках ”денег и работы”, должно быть место и для семьи. Мы забыли, что такое пить чай, играть, гулять, радоваться жизни со своей семьей, а такие конкурсы дадут детям почувствовать себя в центре событий и веселье, общения и дружеского соперничества, пускай хоть и после этого конкурса ничего не изменится, но радость и приятные воспоминания останутся в сердцах у детей и их родителей. И спустя месяц или два родители будут лететь домой на крыльях , да бы поиграть или посидеть в семейном кругу. Спасибо всем, кто старается вернуть радость и улыбки на лица людей. Очень хорошая идея и пускай это станет традицией
avtomobil
Зашла на сайт, посмотрела подробности конкурса, очень понравилась идея. Вот хочу с мужем посоветоваться в какой номинации лучше участвовать. Молодцы, что придумали такой конкурс!!! Очень помогают такие конкурсы сплочению семьи. Надеюсь, что в будущем таких конкурсов станет больше!!!
n_sava
Сейчас так много негатива и в прессе, и по телевидению, и в интернете. Люди разобщены и погружены в повседневные заботы и хлопоты. А тут такая прекрасная возможность отключится от нескончаемых проблем, посветить время своим любимым увлечениям, объединиться и подарить своим близким внимание, заботу и время. Пусть идея этого прекрасного конкурса превратиться в семейный праздник для всех участников!
Ylka94
отличный конкурс!! мне кажется такие конкурсы необходимы))
во-первых нам всем будут известны такие почетные семьи, во-вторых мне кажется такие конкурсы делают семьи дружнее, ну и в-третьих мы все же живем в 21 веке и все должно как то развиваться появляться программы, конкурсы, различные устройства, а такие конкурсы будут делать наш мир современные и возможно многие семья захотят как то выделиться и обязательно будут участвовать в этом конкурсе)
ведь потом победителям будут вручатся дипломы,которые они потом смогут показывать своим последующим поколениям и на примере их поколения будут так же развиваться участвовать в таких же конкурсах, стараться быть дружнее.
и вообщем то на примере семьи-победителей возможно остальные семьи будут стараться тоже достигнуть победы в следующий раз!
ведь я надеюсь что этот конкурс будет проходить ежегодно и не остановиться на достигнутом))
Хочу пожелать участникам победы,силы воли и конечно же терпения в последующем ожидании результатов этого чудесного конкурса))
demidenchik
Хорошая задумка, главное, чтобы эта идея была реализована так же хорошо. Повезет лучшей семье, которая станет победителем в таком конкурсе. Пусть эта пара будет примером для всех остальных!
Виточка
Прочитала заметку и обрадовалась. Очень хорошее начинания. Много номинаций. Каждая семья вместе со своими детками сможет выбрать ту категорию конкурса, которая им по душе. Это поможет сплачивать семьи, потому что в наше скоростное время, когда у папы-мамы жизнь - встал-работа-пришел с работы и все. Забыты традиции совместных воскресных обедов, вечернего чаепития, а ведь на это не надо много времени, а собраться и пообщаться всей семьей - это здорово. И хорошо, что стали появляться конкурсы для всей семьи, которые, надеемся, помогут сплотить семьи, выявят лучшие семьи, которые станут известны и будут примером для всех.
Юлия
Весьма отрадно, что мы снова стали уделять внимание одной из самых больших ценностей в жизни каждого человека - семье. Ведь насколько важна крепкая и дружная семья, которая может стать твоим оплотом на всю жизнь. И семья - победитель сможет стать примером для многих других!
german93
Конкурсы семей - это круто! Давно смотрел мультик "Эй, Арнольд!" и там была серия, где Арнольд со своей "семьёй" участвует в конкурсе. И думал вот бы и мне так. Теперь очень круто, что появилась такая возможность, т.к. такие конкурсы очень благотворно сказываются на развитии ребёнка да и семьи в целом. Спасибо организаторам!
Войти через

Похожие публикации

Наверх