ента новостей

15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
09:17
Беглов встретился с участниками СВО, находящимися на лечении в петербургском НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе
22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Общество » Конкурс лучших семей Петербурга

Конкурс лучших семей Петербурга

Фото:
google.ru
С 15 октября по 15 декабря в Василеостровском районе проходит первый ежегодный конкурс «Петербургская семья».

Цель конкурса - выявление и общественное признание лучших семей, живущих в Санкт-Петербурге.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями, по следующим номинациям: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Дружная семья», «Интернациональная семья», «Династия», «Социальное партнерство». Гран-при конкурса – в номинации «Петербургская семья».

Победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы и призы. Информация о лауреатах конкурса будет опубликована в городских СМИ.

Приглашаем вас принять участие  в первом ежегодном конкурсе «Петербургская семья», который организован Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Яндек.Дзен

21 комментарий

Ле_Ринка
ой как здорово! побольше бы таких творческих конкурсов! да ещё и для всей семьи, это ж так объединяет и родителей и деток. Только начали принимать заявки на него, наверное будет много желающих проявить себя, пусть победит самая дружная семья!
Афина
На мой взгляд-замечательное начинание. В большинстве своем семь сейчас очень разрозненные. А такие мероприятия обьединяют. Думаю многих заинтересует этот конкурс.
танюшка
Хорошо, что опять возвращаются конкурсы, направленные на объединение семей. В нашем суматошном мире, где власть сейчас в руках ”денег и работы”, должно быть место и для семьи. Мы забыли, что такое пить чай, играть, гулять, радоваться жизни со своей семьей, а такие конкурсы дадут детям почувствовать себя в центре событий и веселье, общения и дружеского соперничества, пускай хоть и после этого конкурса ничего не изменится, но радость и приятные воспоминания останутся в сердцах у детей и их родителей. И спустя месяц или два родители будут лететь домой на крыльях , да бы поиграть или посидеть в семейном кругу. Спасибо всем, кто старается вернуть радость и улыбки на лица людей. Очень хорошая идея и пускай это станет традицией
avtomobil
Зашла на сайт, посмотрела подробности конкурса, очень понравилась идея. Вот хочу с мужем посоветоваться в какой номинации лучше участвовать. Молодцы, что придумали такой конкурс!!! Очень помогают такие конкурсы сплочению семьи. Надеюсь, что в будущем таких конкурсов станет больше!!!
n_sava
Сейчас так много негатива и в прессе, и по телевидению, и в интернете. Люди разобщены и погружены в повседневные заботы и хлопоты. А тут такая прекрасная возможность отключится от нескончаемых проблем, посветить время своим любимым увлечениям, объединиться и подарить своим близким внимание, заботу и время. Пусть идея этого прекрасного конкурса превратиться в семейный праздник для всех участников!
Ylka94
отличный конкурс!! мне кажется такие конкурсы необходимы))
во-первых нам всем будут известны такие почетные семьи, во-вторых мне кажется такие конкурсы делают семьи дружнее, ну и в-третьих мы все же живем в 21 веке и все должно как то развиваться появляться программы, конкурсы, различные устройства, а такие конкурсы будут делать наш мир современные и возможно многие семья захотят как то выделиться и обязательно будут участвовать в этом конкурсе)
ведь потом победителям будут вручатся дипломы,которые они потом смогут показывать своим последующим поколениям и на примере их поколения будут так же развиваться участвовать в таких же конкурсах, стараться быть дружнее.
и вообщем то на примере семьи-победителей возможно остальные семьи будут стараться тоже достигнуть победы в следующий раз!
ведь я надеюсь что этот конкурс будет проходить ежегодно и не остановиться на достигнутом))
Хочу пожелать участникам победы,силы воли и конечно же терпения в последующем ожидании результатов этого чудесного конкурса))
demidenchik
Хорошая задумка, главное, чтобы эта идея была реализована так же хорошо. Повезет лучшей семье, которая станет победителем в таком конкурсе. Пусть эта пара будет примером для всех остальных!
Виточка
Прочитала заметку и обрадовалась. Очень хорошее начинания. Много номинаций. Каждая семья вместе со своими детками сможет выбрать ту категорию конкурса, которая им по душе. Это поможет сплачивать семьи, потому что в наше скоростное время, когда у папы-мамы жизнь - встал-работа-пришел с работы и все. Забыты традиции совместных воскресных обедов, вечернего чаепития, а ведь на это не надо много времени, а собраться и пообщаться всей семьей - это здорово. И хорошо, что стали появляться конкурсы для всей семьи, которые, надеемся, помогут сплотить семьи, выявят лучшие семьи, которые станут известны и будут примером для всех.
Юлия
Весьма отрадно, что мы снова стали уделять внимание одной из самых больших ценностей в жизни каждого человека - семье. Ведь насколько важна крепкая и дружная семья, которая может стать твоим оплотом на всю жизнь. И семья - победитель сможет стать примером для многих других!
german93
Конкурсы семей - это круто! Давно смотрел мультик "Эй, Арнольд!" и там была серия, где Арнольд со своей "семьёй" участвует в конкурсе. И думал вот бы и мне так. Теперь очень круто, что появилась такая возможность, т.к. такие конкурсы очень благотворно сказываются на развитии ребёнка да и семьи в целом. Спасибо организаторам!
Войти через

Похожие публикации

Наверх