ента новостей

20:37
На развязке КАД с Волхонским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд
20:33
Фестиваль «Открытое сердце Петербурга»
20:27
Выставка «Рука мастера»
11:36
В Петербурге задержали подозреваемого в грабеже швеи
11:33
В Петербурге задержали подростка за разбойное нападение на сверстника
11:29
В Петербурге поймали троих жителей Вологодской области, отобравших телефон у юноши
11:26
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют два съезда
11:23
На трассе «Кола» женщина на иномарке насмерть сбила 89-летнюю женщину
11:20
В Адмиралтейском районе полицейские провели масштабные рейды, направленные на выявление нарушений законодательства и обеспечение правопорядка
22:22
СКА в домашнем матче проиграл «Северстали» со счетом 2:5
21:30
На КАД в районе Мурино перекроют две полосы
12:25
В Петербурге задержали рецидивиста, пытавшегося ограбить табачную лавку
12:22
В Петербурге ограбили курьера телефонных мошенников
12:17
В Петербурге сотрудница маркетплейса ударила ножом сожителя
12:13
Санкт-Петербург представят на Grammy метал со скрипкой и Бах
12:10
На развязке КАД с Октябрьской набережной полностью перекроют пять съездов
22:27
Всероссийская научно-практическая конференция «Защитник Града Петрова»
22:21
«Динамо-СПб» разгромило одноклубников в Вологде со счетом 3:0
14:08
Выставка «Гармония Космоса. Живопись и графика Б. А. Смирнова-Русецкого»
14:00
На двух развязках в составе трассы «Кола» полностью перекроют все съезды
12:10
В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
В Петербурге мужчина распылил огнетушитель и разбил стекло в троллейбусе
11:59
В Московском районе подростки на скейт-площадке попытались ограбить 10-летнего мальчика
11:55
В Невском районе конфликт у магазина закончился дракой и госпитализацией
10:32
В Приморском районе полицейские проверяли стойплощадки
10:21
На Вантовом мосту перекроют две полосы движения
10:19
XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Конкурс лучших семей Петербурга

Конкурс лучших семей Петербурга

Фото:
google.ru
С 15 октября по 15 декабря в Василеостровском районе проходит первый ежегодный конкурс «Петербургская семья».

Цель конкурса - выявление и общественное признание лучших семей, живущих в Санкт-Петербурге.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями, по следующим номинациям: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Дружная семья», «Интернациональная семья», «Династия», «Социальное партнерство». Гран-при конкурса – в номинации «Петербургская семья».

Победителям в торжественной обстановке будут вручены дипломы и призы. Информация о лауреатах конкурса будет опубликована в городских СМИ.

Приглашаем вас принять участие  в первом ежегодном конкурсе «Петербургская семья», который организован Фондом поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Яндек.Дзен

21 комментарий

Ле_Ринка
ой как здорово! побольше бы таких творческих конкурсов! да ещё и для всей семьи, это ж так объединяет и родителей и деток. Только начали принимать заявки на него, наверное будет много желающих проявить себя, пусть победит самая дружная семья!
Афина
На мой взгляд-замечательное начинание. В большинстве своем семь сейчас очень разрозненные. А такие мероприятия обьединяют. Думаю многих заинтересует этот конкурс.
танюшка
Хорошо, что опять возвращаются конкурсы, направленные на объединение семей. В нашем суматошном мире, где власть сейчас в руках ”денег и работы”, должно быть место и для семьи. Мы забыли, что такое пить чай, играть, гулять, радоваться жизни со своей семьей, а такие конкурсы дадут детям почувствовать себя в центре событий и веселье, общения и дружеского соперничества, пускай хоть и после этого конкурса ничего не изменится, но радость и приятные воспоминания останутся в сердцах у детей и их родителей. И спустя месяц или два родители будут лететь домой на крыльях , да бы поиграть или посидеть в семейном кругу. Спасибо всем, кто старается вернуть радость и улыбки на лица людей. Очень хорошая идея и пускай это станет традицией
avtomobil
Зашла на сайт, посмотрела подробности конкурса, очень понравилась идея. Вот хочу с мужем посоветоваться в какой номинации лучше участвовать. Молодцы, что придумали такой конкурс!!! Очень помогают такие конкурсы сплочению семьи. Надеюсь, что в будущем таких конкурсов станет больше!!!
n_sava
Сейчас так много негатива и в прессе, и по телевидению, и в интернете. Люди разобщены и погружены в повседневные заботы и хлопоты. А тут такая прекрасная возможность отключится от нескончаемых проблем, посветить время своим любимым увлечениям, объединиться и подарить своим близким внимание, заботу и время. Пусть идея этого прекрасного конкурса превратиться в семейный праздник для всех участников!
Ylka94
отличный конкурс!! мне кажется такие конкурсы необходимы))
во-первых нам всем будут известны такие почетные семьи, во-вторых мне кажется такие конкурсы делают семьи дружнее, ну и в-третьих мы все же живем в 21 веке и все должно как то развиваться появляться программы, конкурсы, различные устройства, а такие конкурсы будут делать наш мир современные и возможно многие семья захотят как то выделиться и обязательно будут участвовать в этом конкурсе)
ведь потом победителям будут вручатся дипломы,которые они потом смогут показывать своим последующим поколениям и на примере их поколения будут так же развиваться участвовать в таких же конкурсах, стараться быть дружнее.
и вообщем то на примере семьи-победителей возможно остальные семьи будут стараться тоже достигнуть победы в следующий раз!
ведь я надеюсь что этот конкурс будет проходить ежегодно и не остановиться на достигнутом))
Хочу пожелать участникам победы,силы воли и конечно же терпения в последующем ожидании результатов этого чудесного конкурса))
demidenchik
Хорошая задумка, главное, чтобы эта идея была реализована так же хорошо. Повезет лучшей семье, которая станет победителем в таком конкурсе. Пусть эта пара будет примером для всех остальных!
Виточка
Прочитала заметку и обрадовалась. Очень хорошее начинания. Много номинаций. Каждая семья вместе со своими детками сможет выбрать ту категорию конкурса, которая им по душе. Это поможет сплачивать семьи, потому что в наше скоростное время, когда у папы-мамы жизнь - встал-работа-пришел с работы и все. Забыты традиции совместных воскресных обедов, вечернего чаепития, а ведь на это не надо много времени, а собраться и пообщаться всей семьей - это здорово. И хорошо, что стали появляться конкурсы для всей семьи, которые, надеемся, помогут сплотить семьи, выявят лучшие семьи, которые станут известны и будут примером для всех.
Юлия
Весьма отрадно, что мы снова стали уделять внимание одной из самых больших ценностей в жизни каждого человека - семье. Ведь насколько важна крепкая и дружная семья, которая может стать твоим оплотом на всю жизнь. И семья - победитель сможет стать примером для многих других!
german93
Конкурсы семей - это круто! Давно смотрел мультик "Эй, Арнольд!" и там была серия, где Арнольд со своей "семьёй" участвует в конкурсе. И думал вот бы и мне так. Теперь очень круто, что появилась такая возможность, т.к. такие конкурсы очень благотворно сказываются на развитии ребёнка да и семьи в целом. Спасибо организаторам!
Войти через

Похожие публикации

Наверх