ента новостей

12:09
Концерт оркестра Metalliada в «Колизей Арене»
12:05
Исторический парк «Россия – Моя история» ищет истории героев СВО
10:57
С Днем бега!
10:39
Почему в Петербурге дорогие фрукты и овощи?
09:47
В центре Петербурга автоледи на иномарке сбила 16-летнюю девочку
09:21
В ДТП на Октябрьской набережной пострадали четыре человека
08:53
В СПб начнут продавать корюшку в шоколаде
08:42
Абхазия и СПб: торговый оборот серьезно вырос
16:23
В пожаре на Обводном канале погибли два человека
16:09
Губернатор Александр Беглов поздравил Митрополита Варсонофия с 70-летним юбилеем
15:02
«Ролан Гаррос – 2025»: Мирра Андреева сыграет в 1/4 финала с француженкой Буассон, а Рублёв разгромлен Синнером в 1/8 финала
11:48
Мужчина зарезал подругу на пляже в Приморском районе
11:24
В лесу у поселка Сосново нашли автомат, пистолет и боеприпасы
11:14
В Петербурге 84-летняя блокадница передала мошенникам 14 млн рублей. Курьер задержан
10:33
Жителя Ленобласти задержали за убийство собутыльника, совершенное 24 года назад
10:29
В Петербурге иностранец увел с детской площадки 15-летнюю девочку
08:12
Полиция СПб повышает эффективность работы
07:57
СПб в числе лидеров по реализации нацпроекта «Семья»
07:14
Более 7 тысяч петербуржцев попали в список должников по алиментам
07:10
В СПб планируют обновить автобусный парк
16:33
Выставка «Лица и лики Петербурга»
14:06
В Ленобласти сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой задержали водителя-нарушителя
12:09
В Ленобласти пьяный подросток на питбайке пострадал от столкновения с забором
12:06
В Гатчине задержали налетчика на магазин
11:59
В Ленобласти ведро с цементом упало на голову рабочего. Мужчина умер в больнице
11:50
В Петербурге адержали «художника», разрисовавшего вагоны метро
10:39
В Калининском районе ограбили салон сотовой связи 
10:39
Россия и Бахрейн подпишут важный документ на ПМЭФ
10:30
Парламентарии предлагают отменить ОГЭ
10:21
В СПБ встретятся специалисты по микроэлектронике и нейротехнологиям
Все новости
Питерец.ру » Общество » В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

Фото:
Telegram
В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

По сообщениям ряда источников, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов несколько дней находится в лечебно-оздоровительном санатории «Заря» в Кисловодске. Редакция нашего издания решила связаться с учреждением для уточнения, однако администратор санатория не смог ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

О внеочередном отпуске губернатора Александра Беглова в пятницу сообщил телеграм-канал «Ротонда» со ссылкой на источники в Смольном. По информации паблика, уже несколько дней Александр Дмитриевич находится в санатории «Заря». При этом официально пресс-служба Администрации Санкт-Петербурга опровергает опубликованные «Ротондой» сведения, продолжая рассылать пресс-релизы с заявлениями градоначальника, которые должны свидетельствовать о нахождении Беглова на рабочем месте.

Для уточнения информации редакция нашего издания связалась с санаторием «Заря», попросив соединить с номером постояльца Александра Дмитриевича Беглова, на что администратор сообщил об отсутствии коммутатора, позволяющего это сделать. На прямой вопрос о том, отдыхает ли в учреждении Александр Беглов, не было получено ни отрицательного, ни положительного ответа.

«Мы не предоставляем эту информацию», – заявили в «Заре».

Напомним, городские СМИ регулярно сообщают о внеочередных отпусках петербургского губернатора. При этом ранее жители Северной столицы подсчитали, что за минувший год Александр Дмитриевич отдыхал в общей сложности 275 дней, учитывая выходные и посещение разного рода торжественных мероприятий. Стоит отметить, что взаимодействию с горожанами в период с 1 марта 2022 года по 1 марта 2023 года градоначальник выделил лишь 7 дней.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх