ента новостей

00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
13:43
В Гатчине задержали одного из налетчиков на магазин в деревне Малые Колпаны
13:40
В Петербурге поймали двоих стрелков на станции метро «Адмиралтейская»
13:37
На улице Пловдивской задержали стрелков из окна
13:34
На Двинской улице задержаны двое местных жителей за стрельбу у себя в квартире
09:51
На Красносельском шоссе «УАЗ Патриот» сбил 14-летнего подростка
09:42
В Калининском районе избили фельдшера скорой помощи
09:37
В ДТП на трассе «Кола» пострадали два человека
08:53
В Петербурге обсуждают новые правила для аниматоров
08:25
Стали больше интересовать IT и научные специальности
08:08
Власти Санкт-Петербурга вводят новый порядок учета ресторанов
08:01
Ленинградский зоопарк загадывает загадку
01:34
Дарья Войт свергла Анну Журову с лидирующей позиции в женской шахматной Высшей лиге, а петербурженки Анастасия Боднарук, Мария Якимова и Ольга Карманова выиграли свои партии
01:04
В скучном 4-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке победили своих соперников петербуржцы Алексей Гоганов, Кирилл Шубин и Евгений Левин
16:18
Сергей Толчинский может покинуть СКА, а Бобби Линч и Маркус Филлипс представляются сомнительным усилением состава команды Игоря Ларионова
00:50
Петербургские шахматистки в 3-м туре Высшей лиги: Боднарук, Якимова и Овод свои партии выиграли, Гетьман – ничья, Карманова, Кузнецова и Шишкарёва – поражения
23:49
По итогам 3-го тура шахматной Высшей лиги петербуржец Сергей Лобанов набрал 2,5 очка и делит 2–5 места с Наером, Звягинцевым и Захарцовым
Все новости
Питерец.ру » Общество » В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

Фото:
Telegram
В санатории «Заря» отказались предоставить информацию об отдыхе губернатора Беглова

По сообщениям ряда источников, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов несколько дней находится в лечебно-оздоровительном санатории «Заря» в Кисловодске. Редакция нашего издания решила связаться с учреждением для уточнения, однако администратор санатория не смог ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

О внеочередном отпуске губернатора Александра Беглова в пятницу сообщил телеграм-канал «Ротонда» со ссылкой на источники в Смольном. По информации паблика, уже несколько дней Александр Дмитриевич находится в санатории «Заря». При этом официально пресс-служба Администрации Санкт-Петербурга опровергает опубликованные «Ротондой» сведения, продолжая рассылать пресс-релизы с заявлениями градоначальника, которые должны свидетельствовать о нахождении Беглова на рабочем месте.

Для уточнения информации редакция нашего издания связалась с санаторием «Заря», попросив соединить с номером постояльца Александра Дмитриевича Беглова, на что администратор сообщил об отсутствии коммутатора, позволяющего это сделать. На прямой вопрос о том, отдыхает ли в учреждении Александр Беглов, не было получено ни отрицательного, ни положительного ответа.

«Мы не предоставляем эту информацию», – заявили в «Заре».

Напомним, городские СМИ регулярно сообщают о внеочередных отпусках петербургского губернатора. При этом ранее жители Северной столицы подсчитали, что за минувший год Александр Дмитриевич отдыхал в общей сложности 275 дней, учитывая выходные и посещение разного рода торжественных мероприятий. Стоит отметить, что взаимодействию с горожанами в период с 1 марта 2022 года по 1 марта 2023 года градоначальник выделил лишь 7 дней.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх