ента новостей

20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
19:52
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Цвелодубово до Черкасово
13:03
В Петербурге капитально отремонтируют порядка 450 крыш
12:58
В Приморском районе задержали 17-летнюю помощницу мошенников
12:46
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с установкой могильного памятника
12:35
Баскетболисты Герценовского университета впервые за 14 лет стали бронзовыми призерами сильнейшего студенческого турнира
12:27
Выставка Льва Дутова «Взгляд. Путь. Образ»
12:16
В Петербурге задержали мигранта-«закладчика»
12:11
В Петербурге с поличным задержали курьера мошенников, обманувших пожилую женщину
11:25
В Петербурге мигрант напал с ножом на соотечественницу
11:18
Во Всеволожске задержали работника завода, ударившего фельдшера
Все новости
Питерец.ру » Общество » СМИ: Беглов не успеет завершить проведение «снежной реформы» в Петербурге до конца своего губернаторского срока

СМИ: Беглов не успеет завершить проведение «снежной реформы» в Петербурге до конца своего губернаторского срока

Фото:
Яндекс
СМИ: Беглов не успеет завершить проведение «снежной реформы» в Петербурге до конца своего губернаторского срока

В ходе состоявшейся накануне «прямой линии» губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что город окончательно перейдет на новую модель уборки снега через полтора-два года. Завершить реформу до конца срока на посту главы города он вряд ли успеет, отмечают журналисты.

Согласно нововведениям, заниматься очисткой тротуаров, крыш и дорог Петербурга будут жилагентства, подчиненные районным администрациям. По подсчетам Смольного, процесс должен был занять год, но Беглов назвал более длительные сроки.

Подобное растягивание реформы грозит тем, что губернатор не успеет довести ее до конца, поскольку в 2024 году пройдут очередные выборы на пост главы Северной столицы. Таким образом, «снежная реформа» станет очередным невыполненным обещанием в «копилке» Беглова, что наверняка помешает его переизбранию на пост губернатора.

Напомним, в субботу, 28 января состоялась первая в 2023 году «прямая линия», посвященная теме уборки города. При этом горожане задавали вопросы о расширении зон платных парковок и законе о КРТ, однако ни один из них не прозвучал в эфире.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Реклама
реклама
Войти через

Похожие публикации

Наверх