ента новостей

13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
10:13
В СПбГУ пройдет День первокурсника
14:30
Выставка «Образ Александра Невского в веках»
12:42
В Мурино задержали парочку, которые избили и залили газом из баллончика прохожего
10:59
В Ленобласти 1 сентября откроются четыре новые школы
10:41
В Смольном поздравили чемпионок мира по художественной гимнастике
10:30
Стартовал прием заявок на участие в федеральном проекте «Производительность труда»
10:22
В Петербурге завершился ремонт Петергофского и Волхонского шоссе
10:17
Преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена проведут школы русского языка для учителей и студентов из Вьетнама и Монголии
16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Общество » Сорока шестилетняя петербурженка поборется за звание самой красивой бабушки Вселенной

Сорока шестилетняя петербурженка поборется за звание самой красивой бабушки Вселенной

Фото:
Яндекс
Алёна Сибиева представит Россию на конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023»

Тренер спортивно-боевых единоборств Алёна Сибиева представит Россию на конкурсе красоты «Бабушка Вселенной 2023» (Grandma Universe 2023). Конкурс пройдёт с 18 по 21 января в Софии (Болгария).

В этом году за корону конкурса красоты «Бабушка Вселенной» поборется 20 участниц со всего мира. В финале женщины покажут творческие номера, а также примут участие в дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях. 

«Россию в этом году представляет сорока шестилетняя жительница Санкт-Петербурга Алёна Сибиева. В прошлом году она одержала победу в национальном этапе, став самой красивой бабушкой России. У Алёны два взрослых сына, а в прошлом году она стала бабушкой», - рассказала организатор конкурса красоты «Бабушка России» Наталья Рогова. Она подчеркнула, что несмотря на политическую ситуацию конкурсы красоты не отказываются от участниц из России и шансы на победу Алены Сибиевой достаточно высокие.

Алёна Сибиева - нетипичная участница конкурсов красоты - у нее нет модельного опыта, при этом она действующая спортсменка, имеет первый дан (черный пояс) Ояма-каратэ и Кобудо. Сибиева руководитель филиала Санкт-Петербургского Центра Ояма-каратэ во Всеволожске, преподает карате детям и взрослым, при этом в качестве хобби катается на коньках и лыжах, занимается плаванием, йогой и танцами, увлекается гонками. Кроме того, претендентка на корону конкурса красоты «Бабушка Вселенной 2023» любит шить, вязать и рисовать.

«Участие в конкурсах красоты - абсолютно новый для меня опыт, ведь всю свою жизнь я посветила довольно «не-женскому» виду спорта. Я всегда мотивировала своим примером людей и показывала, что начать заниматься спортом можно в любом возрасте. Такого же мнения я придерживаюсь о конкурсах красоты. Никогда не поздно развиваться и открывать для себя что-то новое. Для меня большая честь представить страну на международном конкурсе, и я верю, что спортивный опыт поможет мне победить», - прокомментировала свое участие Алёна Сибиева. Она рассказала, что в качестве творческого номера покажет танец с элементами спорта, а вечернее платье для нее подготовила дизайнер Ольга Молярова (она же готовила платья для финала «Мисс Вселенная» для россиянки Анны Линниковой).

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх