ента новостей

13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Общество » Молодежная регата Makarov Sailing Cup 2019

Молодежная регата Makarov Sailing Cup 2019

Фото:
badmamas.ru
На территории форта «Константин» в Кронштадте пройдет молодежная парусная регата Makarov Sailing Cup 2019

25 мая на территории форта «Константин» в Кронштадте пройдет молодежная парусная регата Makarov Sailing Cup 2019, организованная компанией MSC Россия и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова при поддержке Министерства транспорта РФ.

Makarov Sailing Cup 2019 - это большой праздник парусного спорта, в третий раз проводимый российским представительством компании MSC Mediterranean Shipping Company - мировым лидером в сфере логистики и морской контейнерной перевозки.

Регата пройдет в рамках научно-практической конференции ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова “Макаровские чтения”. Однако, в этом году попробовать себя в качестве яхтсменов смогут не только студенты легендарной Макаровки, но и других ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Все участники гонки прошли строгий отбор: специальная комиссия, состоящая из руководства университета и представителей MSC, оценивала учебные достижения студентов и активность во внеучебной деятельности альма-матер.

Makarov Sailing Cup дает петербургским студентам возможность получить уникальный опыт и незабываемые эмоции: настоящая парусная гонка под руководством опытных шкиперов наряду с сотрудниками крупнейшей логистической компании, награды от первых лиц морской индустрии и фирменная экипировка на память от компании MSC.

В этом году местом проведения регаты выбрана живописная территория Форта Константин и вейк-парка Kingwich в Кронштадте. Гоночная дистанция пройдет на акватории Невской губы яхт-клуба Форт Константин.

Соревнование проводится в двух зачетных группах яхт класса Beneteau PLATU 25 и Open 800. Всего 70 участников регаты поднимутся на борт 14 парусных лодок.

MSC активно занимается социальной ответственностью и стремится показать молодым курсантам, что любовь к морю, к своей профессии и компании – обязательные слагаемые для успешного развития карьеры в будущем, и регата – отличный повод это продемонстрировать. Парусный спорт – прекрасная возможность для студентов почувствовать стихию и проявить себя как лично, так и в составе команды.

Makarov Sailing Cup – серьезная парусная регата с гонкой, судейской коллегией и торжественным награждением в финале. Событие обещает стать важным для профессиональной среды: организаторы давно сотрудничают с ведущим морским ВУЗом страны, а теперь дают такую возможность и самим курсантам.

Список спикеров:

Цветков Юрий Александрович – заместитель министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта

Барышников Сергей Олегович – ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Антон Назаров -  управляющий директор MSC Russia

25 мая

Форт «Константин», Кронштадт

10.00-17.00

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх