ента новостей

20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
10:35
В поселке Песочный задержали женщину, подозреваемую в поджоге
10:30
В Петербурге полицейские ликвидировали очередной узел связи украинских мошенников
19:47
В Петербурге инженеры-инспекторы Гостехнадзора осмотрели крупнейший аквапарк города
19:41
В Петербурге обсудили правовые основы взаимодействия государства и Церкви
19:35
Десять лет на сцене: музыкальную мистерию «Белый. Петербург» показали в сотый раз
14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве младшего брата
14:19
В Петербурге задержали молодого человека, ограбившего подростка на улице Маршала Захарова
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
Все новости
Питерец.ру » Общество » Молодежная регата Makarov Sailing Cup 2019

Молодежная регата Makarov Sailing Cup 2019

Фото:
badmamas.ru
На территории форта «Константин» в Кронштадте пройдет молодежная парусная регата Makarov Sailing Cup 2019

25 мая на территории форта «Константин» в Кронштадте пройдет молодежная парусная регата Makarov Sailing Cup 2019, организованная компанией MSC Россия и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова при поддержке Министерства транспорта РФ.

Makarov Sailing Cup 2019 - это большой праздник парусного спорта, в третий раз проводимый российским представительством компании MSC Mediterranean Shipping Company - мировым лидером в сфере логистики и морской контейнерной перевозки.

Регата пройдет в рамках научно-практической конференции ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова “Макаровские чтения”. Однако, в этом году попробовать себя в качестве яхтсменов смогут не только студенты легендарной Макаровки, но и других ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Все участники гонки прошли строгий отбор: специальная комиссия, состоящая из руководства университета и представителей MSC, оценивала учебные достижения студентов и активность во внеучебной деятельности альма-матер.

Makarov Sailing Cup дает петербургским студентам возможность получить уникальный опыт и незабываемые эмоции: настоящая парусная гонка под руководством опытных шкиперов наряду с сотрудниками крупнейшей логистической компании, награды от первых лиц морской индустрии и фирменная экипировка на память от компании MSC.

В этом году местом проведения регаты выбрана живописная территория Форта Константин и вейк-парка Kingwich в Кронштадте. Гоночная дистанция пройдет на акватории Невской губы яхт-клуба Форт Константин.

Соревнование проводится в двух зачетных группах яхт класса Beneteau PLATU 25 и Open 800. Всего 70 участников регаты поднимутся на борт 14 парусных лодок.

MSC активно занимается социальной ответственностью и стремится показать молодым курсантам, что любовь к морю, к своей профессии и компании – обязательные слагаемые для успешного развития карьеры в будущем, и регата – отличный повод это продемонстрировать. Парусный спорт – прекрасная возможность для студентов почувствовать стихию и проявить себя как лично, так и в составе команды.

Makarov Sailing Cup – серьезная парусная регата с гонкой, судейской коллегией и торжественным награждением в финале. Событие обещает стать важным для профессиональной среды: организаторы давно сотрудничают с ведущим морским ВУЗом страны, а теперь дают такую возможность и самим курсантам.

Список спикеров:

Цветков Юрий Александрович – заместитель министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта

Барышников Сергей Олегович – ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Антон Назаров -  управляющий директор MSC Russia

25 мая

Форт «Константин», Кронштадт

10.00-17.00

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх