ента новостей

11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
11:21
В Киришах задержали грабительницу, вырвавшую серьгу из уха пенсионерки
11:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, убедивших подростка отдать семейные ценности
11:12
В Калининском районе поймали подозреваемого в грабеже из магазина
11:08
В Металлстрое юноша ударил мужчину бутылкой по голове
09:55
В Полюстровском парке заложен камень будущего памятника святым новомученикам юристам Петроградским
09:43
В Петербурге поймали пособника мошенников с сотнями SIM-карт и наркотиками
21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
Все новости
Питерец.ру » Общество » ​Кадастровая палата по Ленинградской области провела обучение для 60 специалистов МФЦ

​Кадастровая палата по Ленинградской области провела обучение для 60 специалистов МФЦ

Фото:
Росреестр
Кадастровая палата по Ленинградской области провела обучение для 60 специалистов МФЦ

26-28 июня 2018 года Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области провёл три обучающих семинара для специалистов ГБУ ЛО «Многофункциональный центр». За три дня в обучающих семинарах приняли участие 60 специалистов ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» (МФЦ). Общее количество времени, отведенное на обучение представителей МФЦ, составило 5 часов.

Семинар провели начальник межрайонного отдела Филиала Наталья Андреева и начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Любовь Баранова.

В повестку совещаний вошли описание функциональных возможностей программного комплекса ПК ПВД, приём и выдача документов запросов и заявлений на предоставление государственных услуг Росреестра, в том числе предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), осуществление учётно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости посредством офисов МФЦ, приём экстерриториальных обращений и другие вопросы.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает о том, что предоставление государственных услуг Росреестра оказывается в отделах многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, которые осуществляются работу по принципу «одного окна».

Оказание государственных услуг Росреестра посредством отделов многофункционального центра является удобным и доступным способом предоставления услуг в области недвижимого имущества. Для удобства граждан в отделах МФЦ работают консультанты, которые готовы ответить на интересующие заявителей вопросы, а большое количество окон приёма-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди.
С целью повышения качества оказания государственных услуг Росреестра Кадастровая палата по Ленинградской области проводит активное взаимодействие с многофункциональными центрами региона.

В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 отделов многофункционального центра. Большая часть отделов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно. Отделы МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения. Ознакомиться с графиком работы многофункциональных центров «Мои документы», работающих на территории Ленинградской области, можно по ссылке: http://mfc47.ru или телефону службы поддержки ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» 8-800-500-00-47.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх