ента новостей

19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Игорь Денисов не намерен приносить публичные извинения «Зениту»

Игорь Денисов не намерен приносить публичные извинения «Зениту»

Фото:
google.com
Футболист Игорь Денисов, переведенный в молодежный состав "Зенита", не намерен приносить публичных извинений перед клубом, пишет газета "Советский спорт" со ссылкой на собственные источники, близкие

В минувшие выходные игрок отказался выходить на поле, пока ему не поднимут зарплату. В СМИ со ссылкой на инсайдеров появлялась информация, что Денисов требовал увеличения гонораров с весны этого года, пик напряженности возник после покупки двух легионеров - Халка и Акселя Витселя, которые обошлись клубу, по разным данным, в сумму от 80 до 100 млн евро.

Денисова и поддержавшего его Александра Кержакова отправили в дубль. Ранее генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что Денисов должен извиниться перед болельщиками и клубом, только после этого может быть рассмотрен вопрос о его возвращении в основной состав. При этом Кержаков, по некоторым данным, может уже сегодня появиться на тренировке команды.

По данным спортивных изданий, об "амнистии" для Денисова и Кержакова у руководства клуба просила целая делегация игроков "Зенита". Также возвращения ждет тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, вручивший Игорю Денисову капитанскую повязку.

Накануне председатель правления "Газпрома", являющегося основным спонсором футбольного клуба "Зенит", Алексей Миллер прокомментировал ситуацию. "Все будет хорошо", - заявил Миллер, отказавшись дальше развивать эту тему. Он пообещал, что вся информация о будет появляться на официальном сайте клуба.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Алексей
Игорь, ты ли это? Как же приходится иногда разочаровываться в таких игроках, как Игорь Денисов. вроде бы молодой, энергичный; мои дворовые друзья - футболисты о нём высокого и кумирского мнения, а он на самом деле думает не о своём профессионализме и о будущем поколении, кто смотрит на него и сам начинает мечтать о карьере футболиста, а о деньгах и повышении зарплаты... Жалко, обидно, досадно - ну и ладно!
Войти через

Похожие публикации

Наверх