ента новостей

14:02
Морской вокзал на Васильевском острове взят под государственную охрану
13:58
Премьера спектакля «Жёлтая стрела»
13:16
В квартире в Невском районе обнаружили тела двух семилетних детей
10:54
В Ленобласти автомобиль "SsangYong" насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
10:29
В Светогорске тушили пожар в подвале школы
10:23
В Невском районе рецидивист жестоко избил мужчину
10:16
В Невском районе под колесами автобуса погибла женщина
10:09
В Петербурге изданы новые учебные пособия по пяти языкам коренных народов
09:56
Шоу под дождём "Мужчина и Женщина" от Санкт-Петербургского театра танца "Шторм"
09:53
В Ленобласти мужчина стрелял в воздух на территории своего участка
09:47
В ДТП на на проспекте Славы пострадали два человека
20:57
В Петербурге прошел общегородской крестный ход
12:12
Съезд с внутреннего кольца КАД на Пулковское шоссе полностью перекроют
11:28
В Петербурге подведены промежуточные итоги городской программы «Рубль за метр»
11:22
В парке 300‑летия Санкт‑Петербурга пройдет большой семейный фестиваль
11:16
На КАД между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей перекроют две полосы
11:02
На улице Маршала Захарова пьяна ссора закончилась смертельным ударом ножом
10:18
В Ленобласти инспекторы ДПС со стрельбой задерживали нетрезвого лихача
15:01
В Ломоносове лазурный автобус врезался в ограждение
14:57
В Василеостровском районе пресечена деятельность наркоплантатора
14:52
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувшего пенсионерку на крупную сумму
14:49
Пьяный житель Краснодарского края повредил автомобиль скорой помощи в центре Петербурга
14:44
В Парголово охранник апарт-отеля выстрелил в мужчину из сигнального пистолета
14:40
В Петербурге задержали двоих молодых людей, повредивших автобус
20:19
VII Международный Тихвинский кинофестиваль «Под Покровом Божией Матери Тихвинская»
10:16
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
15:51
На Пискаревском кладбище почтили память жертв блокады Ленинграда
10:55
Ладожский мост полностью закроют на два часа для геодезической съёмки
10:49
На трассе М-11 «Нева» в ДТП пострадал 8-летний пассажир иномарки
10:42
Житель Ленобласти организовал в съемной квартире склад наркотиков
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в матче с Португалией

Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в матче с Португалией

Фото:
google.com
Несмотря на кризис в отношениях с родным клубом у сосланных в «дубль» зенитовцев Игоря Денисова и Александра Кержакова, оба спортсмена будут вызваны в сборную, чтобы принять участие в матчах отбора

Отправленные в «дубль» на неопределенное время из-за демарша перед матчем с самарскими «Крыльями» зенитовцы Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в отборочных матчах ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.

Как сообщает Интерфакс, конфликт зенитовцев Денисова и Кержакова с руководством своего клуба не повлияет на решение Фабио Капелло пригласить опальных игроков в сборную накануне ответственных матчей отборочного цикла чемпионата мира-2014.

Ближайшая игра сборной состоится 12 октября с командой Португалии. То, что Денисов примет в игре участие, сомнения у экспертов не вызывает, однако вопрос о капитанской повязке, которую игрок носил последние матчи, остается открытым. А 16 октября России предстоит сразиться за путевку на Чемпионат мира с Азербайджаном. Состав нашей сборной на эти игры быдет объявлен в ближайшее время.

Ранее на сайте «Зенита» появилось резкое заявление по поводу поведения Игоря Денисова, где полузащитника, в частности, упрекнули в нарушении соглашений с клубом, непрофессиональном поведении и предъявлении завышенных финансовых требований.

«Игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. … ФК «Зенит» считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации», - говорится в пресс-релизе сине-бело-голубых.

Игорь Денисов в интервью «Спорт-Экспрессу» изложил свою версию событий перед выездным матчем с самарскими «Крыльями Советов», который питерская команда с трудом завершила ничьей 2:2, приведших к серьезному кризису в «Зените».

Денисов подтвердил, что предъявлял материальные требования к руководству клуба, но, по его словам, «не корысти ради», а из чувства справедливости.

«Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут «Зениту». Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В «Зените» собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. … Некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты», - заявил Денисов в интервью.

Позже появилась информация, что Денисов требовал зарплату в 5 миллионов евро в год, получая в настоящее время три миллиона евро, что соотносимо с теми деньгами, которые, по слухам, будут получать в «Зените» звездные новички – Халк и Витсель.

Яндек.Дзен

1 комментарий

bobik_bobik
Если честно то тут нет чего удивительного, ведь если ты умеешь хорошо играть, то почему тебе не пойти труда где больше платят, и лучшие условия жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх