ента новостей

19:55
Выставка «Теплая луна»
13:12
В Ленобласти состоялись традиционные губернаторские новогодние ёлки
11:02
В Выборге задержали наркосбытчика
10:43
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на проспекте Медиков
09:50
В Невском районе задержали подозреваемую в краже
09:42
В Красногвардейском районе в парадной дома нашли избитую женщину
09:37
В Адмиралтейском районе задержали наркосбытчика
20:26
В Смольном наградили лучших работников инженерно‑энергетического комплекса
20:22
В Петербурге прошел X Губернаторский новогодний студенческий бал
15:27
В России зафиксирована новая мошенническая схема «заработка» через маркетплейсы
12:44
В Ленобласти началась подготовка к 100-летиму юбилею региона
12:40
В Турции разбился самолет с военным руководством Ливии
12:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне и поджоге автомобиля
12:18
В Ленобласти задержали подозреваемую в поджоге автомобиля в Мурино
12:10
В Невском районе мужчина жестоко избил сожительницу
12:07
В Невском районе пьяная женщина избила врача скорой помощи
12:00
Мужчину жестоко избили у ночного заведения на Дунайском проспекте
11:57
В Ленобласти на трассе М-11 «Нева» иномарка влетела в отбойник. Водитель погиб
09:23
В центре Петербурга сотрудника полиции задержали за получение взятки
19:38
В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО
19:28
В Московском районе появится новая улица
19:24
В Ленобласти мужчина на квадроцикле сбил полицейского при попытке уйти от погони
13:20
Спортсменки Герценовского университета завоевали золотые медали на Открытом турнире по художественной гимнастике
13:10
В Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании девятилетней девочки
12:01
Полицейские в Петродворцовом районе выявили канал нелегальной миграции
11:31
Петербуржец пересылал части огнестрельного оружия через сервис доставки
11:26
В Петербурге задержали студентку колледжа за демонстрацию флага с запрещённой символикой
23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в матче с Португалией

Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в матче с Португалией

Фото:
google.com
Несмотря на кризис в отношениях с родным клубом у сосланных в «дубль» зенитовцев Игоря Денисова и Александра Кержакова, оба спортсмена будут вызваны в сборную, чтобы принять участие в матчах отбора

Отправленные в «дубль» на неопределенное время из-за демарша перед матчем с самарскими «Крыльями» зенитовцы Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют за сборную в отборочных матчах ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.

Как сообщает Интерфакс, конфликт зенитовцев Денисова и Кержакова с руководством своего клуба не повлияет на решение Фабио Капелло пригласить опальных игроков в сборную накануне ответственных матчей отборочного цикла чемпионата мира-2014.

Ближайшая игра сборной состоится 12 октября с командой Португалии. То, что Денисов примет в игре участие, сомнения у экспертов не вызывает, однако вопрос о капитанской повязке, которую игрок носил последние матчи, остается открытым. А 16 октября России предстоит сразиться за путевку на Чемпионат мира с Азербайджаном. Состав нашей сборной на эти игры быдет объявлен в ближайшее время.

Ранее на сайте «Зенита» появилось резкое заявление по поводу поведения Игоря Денисова, где полузащитника, в частности, упрекнули в нарушении соглашений с клубом, непрофессиональном поведении и предъявлении завышенных финансовых требований.

«Игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. … ФК «Зенит» считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации», - говорится в пресс-релизе сине-бело-голубых.

Игорь Денисов в интервью «Спорт-Экспрессу» изложил свою версию событий перед выездным матчем с самарскими «Крыльями Советов», который питерская команда с трудом завершила ничьей 2:2, приведших к серьезному кризису в «Зените».

Денисов подтвердил, что предъявлял материальные требования к руководству клуба, но, по его словам, «не корысти ради», а из чувства справедливости.

«Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут «Зениту». Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В «Зените» собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. … Некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты», - заявил Денисов в интервью.

Позже появилась информация, что Денисов требовал зарплату в 5 миллионов евро в год, получая в настоящее время три миллиона евро, что соотносимо с теми деньгами, которые, по слухам, будут получать в «Зените» звездные новички – Халк и Витсель.

Яндек.Дзен

1 комментарий

bobik_bobik
Если честно то тут нет чего удивительного, ведь если ты умеешь хорошо играть, то почему тебе не пойти труда где больше платят, и лучшие условия жизни.
Войти через

Похожие публикации

Наверх