ента новостей

12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Стартовал новый сезон Чемпионата KFC по мини-футболу

Стартовал новый сезон Чемпионата KFC по мини-футболу

Фото:
kfc-football.ru
Стартовал третий сезон Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. Двадцатая игра турнира пройдет 7 июня 2014 в городе Санкт-Петербург, на стадионе «Новая арена». Город

В Санкт-Петербурге гостей и участников Чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа – выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Стать участниками Чемпионата смогут юноши 14-16 лет, впервые в турнире примут участие молодые люди в возрасте 17 - 25 лет, как и прежде к участию допускаются только непрофессиональные игроки. При этом, все желающие приглашаются на игры Чемпионата в качестве болельщиков.

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, на котором игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях. Группа Чемпионата в ВКонтакте (vk.com/kfc_football) постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников и болельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер: 8 800 555 57 83), каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о Чемпионате. Данное нововведение также позволит быстрее получать и собирать мнения участников и болельщиков по организации соревнований и оперативно реагировать на их просьбы.

«Для нашей компании Чемпионат KFC по мини-футболу гораздо больше, чем корпоративная социальная ответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающего поколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед к новым достижениям и еще большим победам!», - комментирует Генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов.

В новом сезоне география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает: Краснодар, Самара, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москва. Победители региональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве Возросло и общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России.

Уникальность чемпионата KFC в его основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркое событие для каждого города. К тому же, Чемпионат - это социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, кто желает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собрать команду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и его слоган: «Ты в игре!».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх