ента новостей

20:30
Mader Nort: музыкальный батл "Естественный VS Искусственный"
20:22
Выставка масштабных арт-объектов «Бестиарий искусства Эрарты»
20:19
В Петербурге пройдет X Международный кинофестиваль «Влюбленные в искусство»
14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Стартовал новый сезон Чемпионата KFC по мини-футболу

Стартовал новый сезон Чемпионата KFC по мини-футболу

Фото:
kfc-football.ru
Стартовал третий сезон Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. Двадцатая игра турнира пройдет 7 июня 2014 в городе Санкт-Петербург, на стадионе «Новая арена». Город

В Санкт-Петербурге гостей и участников Чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа – выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Стать участниками Чемпионата смогут юноши 14-16 лет, впервые в турнире примут участие молодые люди в возрасте 17 - 25 лет, как и прежде к участию допускаются только непрофессиональные игроки. При этом, все желающие приглашаются на игры Чемпионата в качестве болельщиков.

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, на котором игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях. Группа Чемпионата в ВКонтакте (vk.com/kfc_football) постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников и болельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер: 8 800 555 57 83), каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о Чемпионате. Данное нововведение также позволит быстрее получать и собирать мнения участников и болельщиков по организации соревнований и оперативно реагировать на их просьбы.

«Для нашей компании Чемпионат KFC по мини-футболу гораздо больше, чем корпоративная социальная ответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающего поколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед к новым достижениям и еще большим победам!», - комментирует Генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов.

В новом сезоне география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает: Краснодар, Самара, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москва. Победители региональных этапов сразятся в Суперфинале, который пройдет в июне в Москве Возросло и общее количество участников – в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России.

Уникальность чемпионата KFC в его основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркое событие для каждого города. К тому же, Чемпионат - это социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, кто желает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собрать команду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и его слоган: «Ты в игре!».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх