ента новостей

13:25
Выставка Петра Зайцева «Формы жизни»
13:19
В Петербурге задержали домработницу за кражу ювелирных украшений
13:11
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из окна многоквартирного дома
13:06
На трассе в Шушарах в ДТП с фурой пострадал водитель малотоннажного грузовика
13:00
В Приморском районе автоледи на иномарке сбила 12-летнего школьника
12:51
В Петербурге задержаны трое мужчин после серии нападений на магазины
12:44
В Петербурге полицейскими пресечена деятельность теневых банкиров
12:38
В Петродворцовом районе полицейские задерживали пьяного лихача со стрельбой
12:32
В массовом ДТП на проспекте Просвещения пострадали три человека
21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Санкт-Петербурге прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

В Санкт-Петербурге прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

Фото:
vk.com
Стадион спорткомплекса «Нова арена» в Санкт-Петербурге 7 июня принимал двадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 96 непрофессиональных футбольных коллективов в

Право представлять город на Суперфинале в Москве досталось команде «Мумф», второе место у ребят из ФК «СПб», третье место у «Телега». Капитан победителей Павел Подкорытов рассказал о том, как в течение года его команда готовилась к туниру: «В прошлом году мы вылетели на стадии четвертьфинала, конечно, расстроились, но несмотря ни на что стали ежедневно тренироваться во дворе и вот результат – мы чемпионы! Мы очень рады, и я благодарен своей команде, что они не подвели, все сыграли хорошо особенно наш вратарь». Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Федор Метелев («Мумф»), лучший вратарь – Иван Слащинин («Телега»), лучший защитник – Павел Вихров («Мумф»), лучший бомбардир – Шахриер Рогабев («Телега»), который забил 5 мячей.

Среди старшей возрастной категории право представить город на «битве столиц» досталось ребятам из команды «19-й район», второе место заняли спортсмены из ФК «Желтая субмарина», третье место у футболистов «Телеги». Капитан победителей Михаил Слесаренко поделился впечатлениями о турнире: «Турнир нам очень понравился, здесь можно не только проверить свои сильные и слабые стороны, но и встретиться с достойными соперниками. Как раз финальная встреча была самая сложная. ФК «Желтая субмарина» - сильный соперник». Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Иван Гончарук (ФК «Желтая субмарина»), лучший вратарь – Антон Устиновский («19-й район»), лучший защитник – Александр Миньков («Телеги»), лучший бомбардир – Сергей Петров («Телеги»), который забил 9 мячей.

Также по версии издания «Советский спорт» Санкт-Петербурга лучшими игроками были названы Никита Новоселов ФК «СПб» и Роман Лозин из команды «19-й район», которые получили памятные призы.

На праздник спорта и здорового образа жизни пришли не только участники турнира, но и многочисленные болельщики, которые участвовали в конкурсах, розыгрышах ценных призов и мастер-классах от команды паркура и трикинга. В перерывах между матчами на поле выступала рэп-группа A.M.G - специальный гость из Москвы - и девушки из группы поддержки.

Среди почетных гостей петербургского этапа Чемпионата KFC присутствовал директор по операционной деятельности компании «Амрест»- KFC Санкт-Петербург Максим Чиненов, который поблагодарил игроков за красивый футбол и соблюдение правил честной игры: «Я очень рад, что сегодня собралось столько профессиональных команд, благодарю игроков за соблюдение правил fair play и за то, что они показали настоящий футбол. Желаю победителям достояно представить наш город на суперфинале в Москве, а всем участникам не расстраиваться, а двигаться только вперед к поставленным целям!»

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.































Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх