ента новостей

14:22
В Колпино состоялась торжественная церемония открытия стендов памяти краеведам Ларисе Бурим и Валентине Васильевой
14:15
В Ледовом дворце отметили День промышленности Петербурга
14:12
В Петербурге определены победители ежегодного конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего образования
14:07
В Петербурге определены лауреаты ежегодной премии Правительства в области образования
12:34
В Google Chrome нашли серьезную уязвимость
09:36
Выставка «Студия Гигарт»
09:33
Выставка Кирилла Карнаухова «Мир художника»
09:26
В Петербурге предотвращено убийство главы оборонного предприятия
09:20
Собственный аналог терминала Starlink скоро появится в РФ
15:11
На Дворцовом мосту начались ремонтные работы
15:07
На въезде в Кронштадт установили знак «Город воинской славы»
14:15
В ДТП на Пейзажной улице пострадали женщина и двое детей
11:51
В Петербурге поймали похитителя виски из алкомаркета
11:48
Петербургские спортсмены отличились на чемпионате России по гребному спорту
10:35
В Петербурге вор-домушник выпал из окна с похищенным имуществом
10:22
В ДТП на трассе М 10 "Россия" серьезно пострадал пожилой водитель «Лады Ларгус»
09:31
В Шушарах полицейские провели тотальную проверку строек
15:14
В Петербурге состоялся чемпионат России по парусному спорту
13:44
В Московском районе проинспектировали ход реставрации шахматно-шашечного павильона в Парке Победы
13:21
В Петербурге готовятся выйти на маршруты 30 новых автобусов ЛиАЗ и 53 Volgabus
10:41
В деревне Дятлицы "УАЗ Патриот" насмерть сбил пенсионера
10:31
Выставка «Трамваи милосердия Первой мировой»
10:26
В Петербурге пенсионерка с улицы Зенитчиков отдала мошенникам 8 млн рублей
10:17
В Ленобласти задержали подозреваемого в краже из дачного дома
10:11
В Киришах неизвестный пытался поджечь частный дом
10:07
Во Фрунзенском районе ищут поджигателя автомобиля на Будапештской улице
21:37
Подросток попал под колеса иномарки во дворах на улице Кораблестроителей
15:35
В Петербурге назначили нового руководителя комитета по здравоохранению
15:22
На федеральной трассе "Кола" 17 сентября разведут Ладожский мост
15:12
На Благовещенском мосту завершился ремонт
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Санкт-Петербурге прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

В Санкт-Петербурге прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

Фото:
vk.com
Стадион спорткомплекса «Нова арена» в Санкт-Петербурге 7 июня принимал двадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 96 непрофессиональных футбольных коллективов в

Право представлять город на Суперфинале в Москве досталось команде «Мумф», второе место у ребят из ФК «СПб», третье место у «Телега». Капитан победителей Павел Подкорытов рассказал о том, как в течение года его команда готовилась к туниру: «В прошлом году мы вылетели на стадии четвертьфинала, конечно, расстроились, но несмотря ни на что стали ежедневно тренироваться во дворе и вот результат – мы чемпионы! Мы очень рады, и я благодарен своей команде, что они не подвели, все сыграли хорошо особенно наш вратарь». Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Федор Метелев («Мумф»), лучший вратарь – Иван Слащинин («Телега»), лучший защитник – Павел Вихров («Мумф»), лучший бомбардир – Шахриер Рогабев («Телега»), который забил 5 мячей.

Среди старшей возрастной категории право представить город на «битве столиц» досталось ребятам из команды «19-й район», второе место заняли спортсмены из ФК «Желтая субмарина», третье место у футболистов «Телеги». Капитан победителей Михаил Слесаренко поделился впечатлениями о турнире: «Турнир нам очень понравился, здесь можно не только проверить свои сильные и слабые стороны, но и встретиться с достойными соперниками. Как раз финальная встреча была самая сложная. ФК «Желтая субмарина» - сильный соперник». Лауреатами в личных номинациях петербургского турнира стали: лучший игрок – Иван Гончарук (ФК «Желтая субмарина»), лучший вратарь – Антон Устиновский («19-й район»), лучший защитник – Александр Миньков («Телеги»), лучший бомбардир – Сергей Петров («Телеги»), который забил 9 мячей.

Также по версии издания «Советский спорт» Санкт-Петербурга лучшими игроками были названы Никита Новоселов ФК «СПб» и Роман Лозин из команды «19-й район», которые получили памятные призы.

На праздник спорта и здорового образа жизни пришли не только участники турнира, но и многочисленные болельщики, которые участвовали в конкурсах, розыгрышах ценных призов и мастер-классах от команды паркура и трикинга. В перерывах между матчами на поле выступала рэп-группа A.M.G - специальный гость из Москвы - и девушки из группы поддержки.

Среди почетных гостей петербургского этапа Чемпионата KFC присутствовал директор по операционной деятельности компании «Амрест»- KFC Санкт-Петербург Максим Чиненов, который поблагодарил игроков за красивый футбол и соблюдение правил честной игры: «Я очень рад, что сегодня собралось столько профессиональных команд, благодарю игроков за соблюдение правил fair play и за то, что они показали настоящий футбол. Желаю победителям достояно представить наш город на суперфинале в Москве, а всем участникам не расстраиваться, а двигаться только вперед к поставленным целям!»

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.































Источник: kfc-football.ru
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх