ента новостей

12:07
В Приморском районе иномарка насмерть сбила 42-летнюю женщину
11:45
В Петербурге пройдет XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»
11:32
Мост через Свирь разведут для прохода по реке судна «Игорь Ильин»
11:18
В Невском районе по факту смерти ребенка на пожаре возбудили уголовное дело
11:05
В Петербурге задержали мужчину за кражу драгоценностей из квартиры родственницы
10:58
На улице Белы Куна квартирный скандал закончился поножовщиной
10:53
В Петербурге мужчина начал стрелять из пневматики в конфликте с сотрудницей ЖКХ
10:49
В Петербурге пресекли деятельность преступного сообщества, подозреваемого в организации схемы с фиктивными финансовыми операциями и налоговой отчетностью
10:42
В Гатчине в массовом ДТП с участие автомобиля скорой помощи пострадали четыре человека
10:34
В Петербурге после пожара в особняке Миллера возбудили уголовное дело
21:00
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют съезд
13:19
На трассе «Кола» водитель «Лада Приора» погиб после съезда в кювет
12:05
В Ленобласти разводку Ладожского и Лодейнопольского мостов перенесли из-за тумана
12:02
В Петербурге стартует традиционный осенний месячник по благоустройству
11:55
В Ленобласти задержали мужчину за попытку поджога дома в садоводстве «Редан»
11:47
В Петербурге задержан мужчина, ограбивший женщину у банкомата на Заневском проспекте
11:42
В Петербурге задержали подозреваемого в краже автомобиля «Kia Sportage»
11:33
В Шушарах поймали подозреваемого в краже из квартиры на Бухарестской улице
11:22
В Кировске задержан подросток за поджог автомобиля и прицепа
10:46
В Петербурге прошел Всероссийский молодежный форум «Мы граждане России»
23:27
На трассе «Скандинавия» в масовом ДТП погиб водитель грузового «Вольво»
23:21
На проспекте Энгельса грузовик насмерть сбил женщину
20:37
Выставка «Harley-Davidson. Дух свободы»
12:55
На проспекте Наставников подростки избили и ограбили прохожего
12:51
В Сертолово задержали двух братьев за стрельбу в продуктовом магазине
12:41
В Глажево пьяный мужчина грозился подорвать пиротехническое изделие в магазине
12:30
На трассе «Скандинавия» каршеринг влетел в ограждение. Погибли два человека
12:22
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении магазина электроники
12:18
Во Фрунзенском районе поймали 30-летнего курьера мошенников
12:13
В Невском районе задержан подозреваемый в конфликте со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» в гостевом матче на Кубок России встретится с «Тюменью»

«Зенит» в гостевом матче на Кубок России встретится с «Тюменью»

Фото:
tumentoday.ru
10 октября в расположение «Зенита» поступило уведомление от клуба второго дивизиона «Тюмень», с которым петербургским футболистам предстоит играть в матче 1/16 финала Кубка России на выезде, о

Петербургскому «Зениту» приходится играть сразу на три фронта, и ни на одном нельзя отдавать противнику ни пяди – болельщики не простят. Неудачный старт в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, позволивший сине-бело-голубым набрать всего лишь одно очко в двух матчах, ни в коей мере не влияет на дальнейшее продвижение команды в различных турнирах, какими бы по уровню соперников они не являлись.

10 октября в расположение нашего футбольного клуба поступило уведомление из Тюмени, сообщающее время начала поединка 1/16 финала Кубка России между местной «Тюменью» и «Зенитом». Он состоится 30 октября и начнётся в 18 часов по петербургскому времени.

Перед гостевым кубковым матчем с командой, выступающей во втором дивизионе, «Зениту» предстоит провести три неоднозначных матча, в каждом из которых Лучано Спалетти настраивает своих подопечных только на победу, добиться которой необходимо, невзирая на класс предстоящих соперников.

К кубковому матчу с тюменцами петербуржцы должны подойти с солидным багажом, сыграв сначала с чрезвычайно опасным «ЦСКА», выступающим нынче, в силу тяжёлого положения в команде, в роли раненого зверя, на домашнем «Петровском», затем встретиться в Португалии с местным «Порту» о силе которого говорить излишне, и наконец, на выезде в Екатеринбурге – с местным «Уралом».

Матч в Тюмени состоится на стадионе «Геолог», вмещающем 14 тысяч зрителей на неприятном искусственном поле, качество которого, кстати, одно из лучших в нашей стране, поскольку газон перекладывали лишь перед текущим сезоном,

Победа позволит футболистам с берегов Невы вступить в решающую стадию Кубка, которая, как правило, начинается с 1/8 финала. Амбиции «Зенита» не дают возможности без боя сдавать матч, который из всех предстоящих турниров наименее принципиален, поэтому сине-бело-голубые покажут в Сибири классный футбол, даже если придётся играть наполовину резервным составом.

Все по теме: футбол, Зенит, Тюмень
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх