ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » «Зенит» в гостевом матче на Кубок России встретится с «Тюменью»

«Зенит» в гостевом матче на Кубок России встретится с «Тюменью»

Фото:
tumentoday.ru
10 октября в расположение «Зенита» поступило уведомление от клуба второго дивизиона «Тюмень», с которым петербургским футболистам предстоит играть в матче 1/16 финала Кубка России на выезде, о

Петербургскому «Зениту» приходится играть сразу на три фронта, и ни на одном нельзя отдавать противнику ни пяди – болельщики не простят. Неудачный старт в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, позволивший сине-бело-голубым набрать всего лишь одно очко в двух матчах, ни в коей мере не влияет на дальнейшее продвижение команды в различных турнирах, какими бы по уровню соперников они не являлись.

10 октября в расположение нашего футбольного клуба поступило уведомление из Тюмени, сообщающее время начала поединка 1/16 финала Кубка России между местной «Тюменью» и «Зенитом». Он состоится 30 октября и начнётся в 18 часов по петербургскому времени.

Перед гостевым кубковым матчем с командой, выступающей во втором дивизионе, «Зениту» предстоит провести три неоднозначных матча, в каждом из которых Лучано Спалетти настраивает своих подопечных только на победу, добиться которой необходимо, невзирая на класс предстоящих соперников.

К кубковому матчу с тюменцами петербуржцы должны подойти с солидным багажом, сыграв сначала с чрезвычайно опасным «ЦСКА», выступающим нынче, в силу тяжёлого положения в команде, в роли раненого зверя, на домашнем «Петровском», затем встретиться в Португалии с местным «Порту» о силе которого говорить излишне, и наконец, на выезде в Екатеринбурге – с местным «Уралом».

Матч в Тюмени состоится на стадионе «Геолог», вмещающем 14 тысяч зрителей на неприятном искусственном поле, качество которого, кстати, одно из лучших в нашей стране, поскольку газон перекладывали лишь перед текущим сезоном,

Победа позволит футболистам с берегов Невы вступить в решающую стадию Кубка, которая, как правило, начинается с 1/8 финала. Амбиции «Зенита» не дают возможности без боя сдавать матч, который из всех предстоящих турниров наименее принципиален, поэтому сине-бело-голубые покажут в Сибири классный футбол, даже если придётся играть наполовину резервным составом.

Все по теме: футбол, Зенит, Тюмень
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх