ента новостей

20:21
Выставка Ильи Комова «Иной Петербург»
16:15
В Мариинском дворце прошла встреча с делегацией киргизского парламента
14:23
В Ленобласти на трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
14:20
В Петербурге задержан дроп мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Кораблестроителей
14:16
В Петербурге задержали 19-летнего жителя Новосибирска за обман пенсионера
13:28
В Петербурге задержали двоих хулиганов, стрелявших из ружья на улице Доблести
13:06
На трассе «Кола» в Волховском районе Ленобласти введут реверсивное движение
10:21
В Санкт-Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
09:59
В Приозерском районе в лобовом ДТП погиб мотоциклист
21:36
На трассе «Кола» в массовом ДТП погибла женщина-водитель «Хонды»
12:34
В Кингисеппе иномарка сбила 6‑летнего мальчика
12:22
Мультимедийный концерт-мистерия «Кармина Бурана»
12:15
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:55
В Ленобласти задержали 19-летнюю девушку, похитившую деньги из сейфа
10:50
В Калининском районе мужчина выстрелил в прохожего из сигнального пистолета
10:44
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
10:39
Полицейские Петербурга раскрыли схему мошенничества с выплатами военным-контрактникам
10:29
В России появится учебник по физической культуре
22:08
Съезд с трассы «Кола» в Кудрово и торговой центр «Мега» полностью перекроют
15:41
В Петербурге наградили победителей и призеров чемпионата России по тхэквондо ИТФ
12:56
В Невском районе задержали курьера мошенников, обманувших подростка
12:53
На КАД между развязками с Таллиннским и Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
12:50
В Кировске повар-иностранец применил нож не по назначению
12:45
В Ленобласти задержали «кладоискателей» с запрещенным веществом
12:39
На развязке КАД с Софийской улицей ремонтные работы завершены досрочно
12:34
В Петербурге задержали оконного стрелка по людям из пневматики
12:28
Петербургское «Динамо» взяло верх над подмосковным «Космосом» — 2:0
12:25
В Ленобласти полицейские провели проверки строительных городков на территории Усть-Луги
12:17
На развязке КАД с Московским шоссе открыли съезды
20:22
Музей Рерихов масштабно отпразднует свое 25-летие
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Недружелюбный прием белорусов

Недружелюбный прием белорусов

Фото:
google.com
Очередная победа «СКА» с крупным счетом. На этот раз повержено минское «Динамо».

Из всех республик бывшего Советского Союза Белоруссия является, пожалуй, самой дружественной для нас страной. Ну еще Казахстан сохраняет с нами достаточно добрые отношения. Что касается Украины, то здесь все происходит как на качелях — то нас любят и очень хотят с нами дружить, то больше поглядывают в сторону Америки, нас игнорируя. Однако спортсменов все эти политические расклады мало интересуют. Они выходят играть. И им не важно — кто ты: китаец или белорус. Во время матчей дружба заканчивается и на первый план выступает его величество результат.

Так рассуждали и хоккеисты питерского «СКА», принимая на своем льду, минское «Динамо». Перед игрой почти все специалисты ставили на армейцев, отдавая им абсолютное предпочтение. Ведь клуб из Санкт-Петербурга выиграл все поединки. Причем в большинстве из них победа давались достаточно легко. Хотя последний матч с «Медвешчаком» и зародил некоторые сомнения в больших успехах, но это произошло лишь оттого, что питерцы сильно избаловали своих болельщиков. Ведь нам теперь мало хорошего результата — нужен разгром, яркая игра, полное превосходство над соперником. В общем, хоть это и нонсенс, но победа в предыдущем туре со счетом 3:0 болельщиков как-то не сильно порадовала. Странно... Но это факт.

Во вчерашнем матче с минским «Динамо» армейский клуб снова одержал победу с крупным счетом — 5:1. Если учитывать еще и отсутствие в составе Ильи Ковальчука, который испытывает некоторые проблемы со здоровьем, то результат выглядит еще более впечатляющим. Здорово смотрелся на льду Виктор Тихонов-младший, выполнявший в тот день обязанность капитана. Виктор забросил одну из шайб, которая стала для него уже 6 в этом сезоне.

Тренер минчан Александр Андриевский посетовал на плохую реализацию моментов у своей команды и отметил, что игра с одним из лидеров КХЛ, каким является «СКА», станет для его команды отличным опытом, который окажется полезен в матчах с другими соперниками.

В общем, армейцы оказали белорусским гостям «не самый теплый прием». Хочется надеется, что наш клуб и дальше будет таким же не гостеприимным на льду.

Все по теме: хоккей, СКА
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх