ента новостей

20:14
«Зенит-2» в меньшинстве удержал победный счёт 2:1 в матче с дублёрами красноярского «Енисея»
19:51
Шесть петербургских боксёров выиграли сегодня свои бои на чемпионате России в Екатеринбурге – Шумков, Григорьев, Попов, Исмаилов, Зырянов и Ханапиев
14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
Все новости
Питерец.ру » Спорт » Ковальчук был в форме, Билялетдинов — нет

Ковальчук был в форме, Билялетдинов — нет

Фото:
biography-actors.ru
Ковальчук сыграл неплохо, но какое это теперь имеет значение...

Перед началом Олимпиады на форварда «СКА» Илью Ковальчука было обрушено масса критики. Многие эксперты даже заявляли, что Илью берут на Олимпиаду зря. Потому многих интересовал вопрос: «В какой форме будет Илья?»

Ковальчук ответил своим критикам, что играть в хоккей он не разучился. Илья сыграл на Олимпиаде неплохо, но это мало кого радует, поскольку сборная России проиграла в матче ¼ финала команде Финляндии.

Финны становятся злым гением для российской сборной. В новейшей истории на олимпийских играх мы проиграли им уже пять раз, выиграв всего дважды. Не исключением стал и вчерашний матч, в котором наши хоккеисты уступили 1:3.

Надо сказать, что Билялетдинов допустил много ошибок на Олимпиаде. Во-первых, он не угадал с составом. В составе россиян отсутствовали атакующие защитники, что сказывалось на действия в атаке. Здесь сразу вспоминается отсутствие Сергея Гончара. Уж он мог бы отлично подключаться к атакам. Возможно, тренер не угадал с сочетаниями. 

Да и ставка на Семена Варламова в игре с финнами оказалось неверной. Нужно было ставить в ворота Сергея Бобровского, который находится в лучшем игровом тонусе. В общем, слишком оборонительная модель игры Билялетдинова оказалось несостоятельной. В итоге — уже второй раз подряд наши хоккеисты выбывают на стадии ¼ финала. Болельщики снова переживают серьезное разочарование. К тому же это домашняя Олимпиада.

«Питерец.ру» сообщает, что чешские легионеры «СКА» Роман Червенка и Александр Салак также закончили выступление в Сочи. Сборная Чехии уступила  в своем матче команде США со счетом 2:5.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх