ента новостей

12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге пройдет Чемпионат России по настольному теннису

В Петербурге пройдет Чемпионат России по настольному теннису

Фото:
odnoklassniki.ru
С 26 февраля по 3 марта в спортивном комплексе Городской комплексной СДЮШОР «Комета» (г.Санкт-Петербург, Загребский б-р, 28) пройдет лично-командный Чемпионат России по настольному теннису.

В этом году в соревнованиях примут участие 16 мужских и столько же женских команд - это сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Оренбургской области, Татарстана, Самарской области, Башкортостана, Ярославской области, Владимирской области, Свердловской области и других регионов страны.

За победу в Чемпионате России будут бороться сильнейшие теннисисты, в числе которых - действующие Чемпионы страны Григорий Власов (Свердловская область) и Анна Тихомирова (Москва), а также участники Олимпийских Игр в Лондоне Алексей Смирнов (Москва), Александр Шибаев (Ярославская область), Кирилл Скачков (Оренбургская область) и Яна Носкова (Нижегородская область), члены сборной России Алексей Ливенцов (Москва), Федор Кузьмин (Оренбургская область), Маргарита Фетюхина (Москва), Оксана Фадеева (Нижегородская область), и многие другие. Петербургскому зрителю эти имена уже знакомы по прошлогоднему Чемпионату России и отборочным матчам на Чемпионат Европы, которые проходили в "Комете".

Северная столица представлена и мужской, и женской командой, в составе которой выступят воспитанники Городской комплексной СДЮШОР «Комета». За победу поборются "кометовцы" Вячеслав Буров, Максим Стулий, Сергей Братченко, Андрей Карпов; Полина Михайлова, Елена Трошнева, Светлана Крекина и Мария Быкова. Также в числе участников такие спортсмены, как Евгений Бархатов, Алексей Пашин, Людмила Кирица, Ксения Котельникова, Ольга Овчинникова и Александра Софронова.

Напомним, что год назад Чемпионат России по настольному теннису также проводился в северной столице. Чемпионами страны в командном турнире тогда стали сборные Москвы; мужская и женская команды Санкт-Петербурга завоевали серебряные медали.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх