ента новостей

17:25
Парламентарии Петербурга посетили базу подводных сил в Гаджиеве
17:05
В Петербурге на новой развязке в составе М-32 ВАД начался монтаж первых съездов
16:57
Балет «Щелкунчик» в «Колизей – Арене»
16:54
Исторический парк «Россия – Моя история» запустил онлайн-диктант «Приближая Победу»
11:55
В Ленобласти в деревне под Киришами мигрант надругался над пенсионеркой
11:49
В Петербурге жителя Сесерорецка изобличили в работе на мошенников
11:39
В Ленобласти дропа из Курганской области изобличили в обмане пожилой пары
11:12
В Кронштадте кассир магазина избил грузчика консервной банкой
10:11
В Петербурге дом с мозаичной мастерской Владимира Фролова признали региональным памятником
10:08
Беглов наградил петербургского работника сферы ЖКХ, спасшего ребёнка
22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
11:44
Во Мге задержали рецидивиста с наркотиками в автомобиле
10:28
В Петербурге пожарный автомобиль насмерть сбил 6-летнего мальчика
10:20
В Петербурге задержали дрифтера из Якутии, устроившего дрифт на перекрёстке
09:59
В Петербурге празднование Дня защитника Отечества завершил артиллерийский салют
11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
Все новости
Питерец.ру » Спорт » В Петербурге пройдет Чемпионат России по настольному теннису

В Петербурге пройдет Чемпионат России по настольному теннису

Фото:
odnoklassniki.ru
С 26 февраля по 3 марта в спортивном комплексе Городской комплексной СДЮШОР «Комета» (г.Санкт-Петербург, Загребский б-р, 28) пройдет лично-командный Чемпионат России по настольному теннису.

В этом году в соревнованиях примут участие 16 мужских и столько же женских команд - это сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Оренбургской области, Татарстана, Самарской области, Башкортостана, Ярославской области, Владимирской области, Свердловской области и других регионов страны.

За победу в Чемпионате России будут бороться сильнейшие теннисисты, в числе которых - действующие Чемпионы страны Григорий Власов (Свердловская область) и Анна Тихомирова (Москва), а также участники Олимпийских Игр в Лондоне Алексей Смирнов (Москва), Александр Шибаев (Ярославская область), Кирилл Скачков (Оренбургская область) и Яна Носкова (Нижегородская область), члены сборной России Алексей Ливенцов (Москва), Федор Кузьмин (Оренбургская область), Маргарита Фетюхина (Москва), Оксана Фадеева (Нижегородская область), и многие другие. Петербургскому зрителю эти имена уже знакомы по прошлогоднему Чемпионату России и отборочным матчам на Чемпионат Европы, которые проходили в "Комете".

Северная столица представлена и мужской, и женской командой, в составе которой выступят воспитанники Городской комплексной СДЮШОР «Комета». За победу поборются "кометовцы" Вячеслав Буров, Максим Стулий, Сергей Братченко, Андрей Карпов; Полина Михайлова, Елена Трошнева, Светлана Крекина и Мария Быкова. Также в числе участников такие спортсмены, как Евгений Бархатов, Алексей Пашин, Людмила Кирица, Ксения Котельникова, Ольга Овчинникова и Александра Софронова.

Напомним, что год назад Чемпионат России по настольному теннису также проводился в северной столице. Чемпионами страны в командном турнире тогда стали сборные Москвы; мужская и женская команды Санкт-Петербурга завоевали серебряные медали.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх