ента новостей

14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
12:11
В Петербурге ликвидировали нелегальный узел связи телефонных мошенническов
10:45
В Петербурге 24 октября закрывается сезон фонтанов
10:35
В Токсово задержали 67-летнего наркоагрария
12:55
В Кировском районе Петербурга задержали подозреваемых в квартирном грабеже
12:44
Петербуржцам с инвалидностью предложили более 1 100 рабочих мест на специализированной ярмарке вакансий
12:37
В Петербурге мужчина нанес ножевые ранения сожительнице и заставил перевести ему денег
12:19
Выставка и концерт завершили российско-китайский фестиваль культуры и искусств в Герценовском университете
12:15
Съезд с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе полностью перекроют
12:10
В Ленобласти задержали женщину, подозреваемую в краже со счета у пенсионерки
12:05
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы в поселке Металлострой
11:59
В центре Петербурга хулиган бросал камни в окна административного здания
20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
Все новости
Питерец.ру » Культура » Жанна Фриске больна раком

Жанна Фриске больна раком

Фото:
z-alexey.dreamwidth.org
В понедельник было получено официальное подтверждение того, что у известной эстрадной певицы Жанны Фриске обнаружен рак головного мозга.

Как стало известно «Питерец.ру», в понедельник на официальном сайте известной российской певицы Жанны Фриске появилось сообщение её гражданского мужа и телеведущего Дмитрия Шепелева о том, что Жанна тяжело больна: «Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаём верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой».

По сообщению LifeNews, у артистки выявлен наиболее агрессивный вид опухоли головного мозга — глиобластома. Об этом стало известно от источника из окружения поп-исполнительницы, которая сейчас находится на лечении за границей.

Кроме того, отец певицы Владимир Копылов рассказал телеканалу НТВ, что врачи поставили его дочери страшный диагноз — неоперабельная опухоль головного мозга, а это, по словам специалистов, означает, что хирургическое удаление опухоли повлечёт гибель пациентки прямо на операционном столе. Поэтому здесь может помочь только химиотерапия.

Жанну Фриске лечат в нью-йоркской клинике. Стоимость пребывания с лечением там стоит 2 тыс. евро.

«Телеканал НТВ выразил готовность оказать помощь в организации финансовой поддержки Жанне Фриске. Желающие помочь могут обращаться по телефону 8 (499) 922–81–57 или по электронному адресу govorim@ntv.ru», — говорится на сайте телеканала.

Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны.

Для того, чтобы принять участие в этой акции, нужно отправить СМС со словом ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения — 75 руб, однако количество СМС с одного номера не ограничено. Кроме того, как следует из сообщения «Первого канала», в случае, если денег будет собрано больше, денежные средства будут направлены для оказания помощи больным детям.

Звёзды российской эстрады уже объявили, что готовы помочь Жанне Фриске. Певица и телеведущая Лолита Милявская сообщила «Русской службе новостей», что артисты обсуждают проведение концерта в поддержку популярной певицы.

Петербургские поклонники Жанны уже заявили, что готовы помочь любимой исполнительнице, чем могут.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх