ента новостей

21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
Все новости
Питерец.ру » Культура » Жанна Фриске больна раком

Жанна Фриске больна раком

Фото:
z-alexey.dreamwidth.org
В понедельник было получено официальное подтверждение того, что у известной эстрадной певицы Жанны Фриске обнаружен рак головного мозга.

Как стало известно «Питерец.ру», в понедельник на официальном сайте известной российской певицы Жанны Фриске появилось сообщение её гражданского мужа и телеведущего Дмитрия Шепелева о том, что Жанна тяжело больна: «Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за неё и ни на минуту не перестаём верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой — поддержать нас добрым словом и молитвой».

По сообщению LifeNews, у артистки выявлен наиболее агрессивный вид опухоли головного мозга — глиобластома. Об этом стало известно от источника из окружения поп-исполнительницы, которая сейчас находится на лечении за границей.

Кроме того, отец певицы Владимир Копылов рассказал телеканалу НТВ, что врачи поставили его дочери страшный диагноз — неоперабельная опухоль головного мозга, а это, по словам специалистов, означает, что хирургическое удаление опухоли повлечёт гибель пациентки прямо на операционном столе. Поэтому здесь может помочь только химиотерапия.

Жанну Фриске лечат в нью-йоркской клинике. Стоимость пребывания с лечением там стоит 2 тыс. евро.

«Телеканал НТВ выразил готовность оказать помощь в организации финансовой поддержки Жанне Фриске. Желающие помочь могут обращаться по телефону 8 (499) 922–81–57 или по электронному адресу govorim@ntv.ru», — говорится на сайте телеканала.

Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны.

Для того, чтобы принять участие в этой акции, нужно отправить СМС со словом ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения — 75 руб, однако количество СМС с одного номера не ограничено. Кроме того, как следует из сообщения «Первого канала», в случае, если денег будет собрано больше, денежные средства будут направлены для оказания помощи больным детям.

Звёзды российской эстрады уже объявили, что готовы помочь Жанне Фриске. Певица и телеведущая Лолита Милявская сообщила «Русской службе новостей», что артисты обсуждают проведение концерта в поддержку популярной певицы.

Петербургские поклонники Жанны уже заявили, что готовы помочь любимой исполнительнице, чем могут.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх