ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Ваенга ополчилась против Малахова

Ваенга ополчилась против Малахова

Фото:
goldmaximum.ru
Петербургская певица Елена Ваенга была крайне возмущена выходом программы Андрея Малахова

Рак является страшной болезнью, уносящей жизни миллионов людей. На определенных стадиях эта болезнь уже никак не поддается лечению. Тогда уже ничто нельзя сделать — человек умирает. Лишь в  редких случаях удается вылечиться. И то это является скорее чудом, нежели достижением медицины.

Рак лечится хирургическим путем. Это происходит путем удаления опухоли. Но в какой-то момент от операции уже отказываются. Поскольку она уже не поможет. 

«Питерец.ру» напоминает, что у певицы Жанны Фриске был обнаружен рак мозга. Болезнь находится на той стадии, когда операционное вмешательство уже невозможно. У певицы обнаружен рак мозга четвертой степени.

Известный телеведущий Андрей Малахов посвятил теме болезни Фриске выпуск передачи «Пусть говорят». Это крайне возмутило Елену Ваенгу. Петербургская певица выразила свое отношение к происходящему на своем официальном сайте. По словам Ваенги, родные Жанны Фриске просили не трогать ее и не лезть в эту ситуацию, а лишь молиться. Но Малахов решил смастерить свою передачу. Елена высказала свое негативное отношение к данному факту, а также к личности самого Малахова. 

Она заявила, что сам ведущий, находись он в такой ситуации, вряд ли бы стал поступать таким же образом. Ваенга подчеркнула, что не имеет ничего против сбора средств, но нельзя из всего этого делать шоу. Она также заявила, что ей хорошо знакома тема рака. Поскольку двое ее близких победили болезнь, а двое — умерли.

1 комментарий

Елена
Я не поклонница Е.Ваенги, но сейчас полностью с ней согласна. Жажда денег перевешивает у телевизионщиков все моральные нормы. Начав с просьбы Дмитрия Шепелева отнестись с пониманием к этой ситуации и не обсуждать её, Малахов, тем, не менее, битый час раскручивал «горячую новость»!
Войти через

Похожие публикации

Наверх