ента новостей

12:54
На развязке КАД с Московским шоссе на двадцать дней полностью перекроют два съезда
12:46
В Выборге задержали местного жителя, напавшего на прохожего
12:14
В Петербурге задержан дроп, обманувший пенсионерку из Невского района
12:10
Полицейские задержали троих жителей Самарской области за аферы в Сети
10:53
В Петербурге задержали мужчину, стрелявшего из ружья в подъезде
10:47
В Петербурге бездомный напал на женщину с садовыми ножницами
10:42
Казачьим обществам Петербурга предоставят субсидии на проведение мероприятий
10:28
В центре Петербурга вводится ограничение движения транспорта
10:23
В Петербурге полицейские в час пик быстро доставили задыхающегося младенца в больницу
21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
Все новости
Питерец.ру » Культура » «Великолепная Пятерка» отправляется в Красноярск

«Великолепная Пятерка» отправляется в Красноярск

Фото:
Пятый Канал
Пятый канал и кинокомпания «Триикс Медиа» начали съемки выездных спецсерий детектива «Великолепная Пятерка»

Пятый канал и кинокомпания «Триикс Медиа» начали съемки выездных спецсерий детектива «Великолепная Пятерка» в Красноярске. Организационную поддержку оказывают «Сибирь Триикс Медиа» и «Енисей кино». Рабочий график на площадке расписан на десять дней. Ранее Пятый уже снимал спецсерии в Ульяновске и в Крыму.

В первый съемочный день по традиции разбили тарелку. По сценарию, команда оперативников отправляется по приглашению в Сибирь и накануне возвращения в Северную столицу обнаруживает труп петербургского скалолаза-любителя. Местная полиция констатирует несчастный случай, но Ветров уверен – мужчину кто-то убил. Вскоре в центральном парке обнаружат тело еще одного скалолаза. Квинтету в погонах предстоит разобраться: это череда совпадений или хорошо продуманные преступления.

По сюжету еще двух серий команда подполковника Голованова участвует в расследовании убийства местного бандита. Ранее он грабил банки в Санкт-Петербурге. «Пятерка» задержала всех участников банды, кроме погибшего и его подельника. Оперативники пытаются выяснить, что привело преступников в Красноярск, и куда делись награбленные деньги и ценности.

Съемки детектива будут проходить в самых красивых локациях Красноярска. Почти весь город станет съемочной площадкой: центральная набережная, площадь Революции, парк Покровский, скверы Пушкина и Сурикова, центральный парк, театральная площадь, музей-усадьба Сурикова, речной вокзал, заповедник Красноярские Столбы, фонтан «Адама и Евы», вокзальная площадь. Запланировано много трюков и сцены на воде, где актерам на катерах придется участвовать в гонке за преступниками по Енисею. Задействованы многие местные достопримечательности, в том числе и пещеры, где будут снимать сцены с перестрелками и захват бандитов.

Сценаристы добавили и любовную линию. Зрители станут свидетелями романа одного из главных героев.

Всего в Красноярске планируется снять два двухсерийных спецфильма с рабочими названиями «Смерть на столбах» и «Побег».

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх