ента новостей

20:32
Выставку «Знание. Герои» посетили более 186 тысяч человек
20:28
Спектакль Театра кошек Куклачёва «Приключения котов-чемпионов»
20:24
XIV всероссийская конференция «Менеджмент Будущего»
13:10
В Константиновском дворце прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа
12:52
В Ленобласти на трассе «Кола» перекрыто движение из-за смертельного ДТП
12:42
В Петергофе задержали подростков повредивших остановку общественного транспорта 
12:37
В Невском районе задержали двоих мужчин за сбыт наркотиков и психотропных веществ
12:13
В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на магазин
12:06
Полицейские задержали четверых участников разбойного нападения в Кудрово
10:26
В Петербурге пройдет XI Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
10:19
Беглов в Пулково встретил премьера Госсовета Китая
10:01
В Петербурге стартовали Всероссийские соревнования памяти Михаила Боброва
10:35
В Петербурге за три года отремонтировано 213 квартир детей-сирот
10:09
В Синявино задержали мужчину, который сдал в ломбард украшения своей матери
10:03
В Шушарах грузовой «ГАЗ» насмерть сбил 63-летнего пешехода
10:00
В Ленобласти в ДТП погиб водитель большегруза «МАН»
20:28
«Динамо-СПб» ушло от поражения во Владимире на 93-й минуте
12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
Все новости
Питерец.ру » Культура » ANTYПлюшкин готовится к "Часу Земли"

ANTYПлюшкин готовится к "Часу Земли"

Фото:
Яндекс
Проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин должен был состояться 28 марта 2020 года, но все случилось так, как случилось.

Проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин должен был состояться 28 марта 2020 года, но все случилось так, как случилось. Зато почти ровно через год повзрослевший и посвежевший ANTYПлюшкин вновь собирает друзей. Пора расхламляться и готовиться к теплу!

27 марта, в день проведения международной экологической акции "Час Земли",  проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин приглашает на лекции, мастер-классы и большую ярмарку обмена. Гости проекта будут говорить об осознанной моде и изучать 10 правил как выглядеть дорого, не сливая семейный бюджет в трубу, мастерить арт-объект из лоскутков и кашпо для цветов в технике макраме. Участников также ждет традиционный обмен вещами и предметами декора, крафтшеринг и обмен цветами.

В официальной группе проекта (https://vk.com/antyplushkin) участники смогут найти еще два видео-мастер-класса по созданию игрушки и элемента интерьера из подручных вещей и подробную информацию о программе, спикерах и ярмарке обмена.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно зарегистрироваться, а в библиотеке находиться в маске и перчатках. Организаторы обеспечивают рассадку с соблюдением социальной дистанции.

Программа:

12:00 – 14:00 и 15:00 – 16:00 – ярмарка обмена. Прием вещей на обмен начинается 20 марта по адресу: Заневский пр.,32. Захватите свои старые купоны (если они у вас остались), их можно будет обменять на купонную книжку.
13:00 – 16:00 – крафтшеринг проводит "Крафтшеринг Петербург" и лаборатория апсайклинга "Вещная Жизнь". Купоны на крафтшеринг не действуют, это непосредственный обмен между участниками.
12:00 – 14:00 – цветочный обмен. Купоны на цветочный обмен не действуют, это непосредственный обмен между участниками.
Мастерская:
13:00 – 15:00 – мастер-класс «Арт-объект из лоскутков ткани» от лаборатории апсайклинга Вещная Жизнь. Обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583104/ .
15:30 – мастер-класс «Кашпо для цветов в технике макраме» от Оли Оазис. Обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583117/.
Лекторий:
14:00 – 15:00 – Лекция «10 правил как выглядеть дорого, не сливая семейный бюджет в трубу» от стилиста Виктории Вольской. Подробная информация и обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583040/.
16:10 – 17:10 – Лекция «Осознанная мода» от основателя проекта Осознанная мода и фестиваля осознанной моды OLD NEW CLOTHES Полины Апрелевой. Подробная информация и обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583079/
Возрастное ограничение – 16+

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх