ента новостей

13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
10:58
В Петербурге жестоко избили 15-летнюю школьницу
10:39
В Красном Селе ищут пропавшую 6-летнюю девочку
16:17
В Петербурге стартовала Неделя сохранения здоровья мозга
16:04
На участке трассы А-120 «Южное полукольцо» введут реверсивное движение
13:51
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР»
11:04
В Петербурге мужчина ограбил своего соседа по коммунальной квартире
10:43
На Русановской улице мужчина распылил перцовый баллончик в сторону подростка
10:23
В Петербурге мужчина ранил двоих мужчин из травматического пистолета во дворе жилого дома
10:17
В поселке Репино полицейские проверили иностранных постояльцев хостела
10:07
В Ленобласти в ДТП погибла 13-летняя пассажирка «Рено Логан»
09:57
Сборная Испании обыграла Аргентину в финале чемпионата мира по футболу
10:25
В Ленобласти ликвидировали нарколабораторию по производству мефедрона
09:59
В Ленобласти мост через реку Свирь разведут для прохода судна «Игорь Ильин»
Все новости
Питерец.ру » Культура » ANTYПлюшкин готовится к "Часу Земли"

ANTYПлюшкин готовится к "Часу Земли"

Фото:
Яндекс
Проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин должен был состояться 28 марта 2020 года, но все случилось так, как случилось.

Проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин должен был состояться 28 марта 2020 года, но все случилось так, как случилось. Зато почти ровно через год повзрослевший и посвежевший ANTYПлюшкин вновь собирает друзей. Пора расхламляться и готовиться к теплу!

27 марта, в день проведения международной экологической акции "Час Земли",  проект о разумном потреблении ANTYПлюшкин приглашает на лекции, мастер-классы и большую ярмарку обмена. Гости проекта будут говорить об осознанной моде и изучать 10 правил как выглядеть дорого, не сливая семейный бюджет в трубу, мастерить арт-объект из лоскутков и кашпо для цветов в технике макраме. Участников также ждет традиционный обмен вещами и предметами декора, крафтшеринг и обмен цветами.

В официальной группе проекта (https://vk.com/antyplushkin) участники смогут найти еще два видео-мастер-класса по созданию игрушки и элемента интерьера из подручных вещей и подробную информацию о программе, спикерах и ярмарке обмена.

Обращаем ваше внимание на противовирусные ограничения: просим вас обязательно зарегистрироваться, а в библиотеке находиться в маске и перчатках. Организаторы обеспечивают рассадку с соблюдением социальной дистанции.

Программа:

12:00 – 14:00 и 15:00 – 16:00 – ярмарка обмена. Прием вещей на обмен начинается 20 марта по адресу: Заневский пр.,32. Захватите свои старые купоны (если они у вас остались), их можно будет обменять на купонную книжку.
13:00 – 16:00 – крафтшеринг проводит "Крафтшеринг Петербург" и лаборатория апсайклинга "Вещная Жизнь". Купоны на крафтшеринг не действуют, это непосредственный обмен между участниками.
12:00 – 14:00 – цветочный обмен. Купоны на цветочный обмен не действуют, это непосредственный обмен между участниками.
Мастерская:
13:00 – 15:00 – мастер-класс «Арт-объект из лоскутков ткани» от лаборатории апсайклинга Вещная Жизнь. Обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583104/ .
15:30 – мастер-класс «Кашпо для цветов в технике макраме» от Оли Оазис. Обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583117/.
Лекторий:
14:00 – 15:00 – Лекция «10 правил как выглядеть дорого, не сливая семейный бюджет в трубу» от стилиста Виктории Вольской. Подробная информация и обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583040/.
16:10 – 17:10 – Лекция «Осознанная мода» от основателя проекта Осознанная мода и фестиваля осознанной моды OLD NEW CLOTHES Полины Апрелевой. Подробная информация и обязательная регистрация https://sovremennik-events.timepad.ru/event/1583079/
Возрастное ограничение – 16+

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх