ента новостей

21:32
Разводку моста через Свирь отменили по метеопричинам
21:29
Премьера музыкально – литературного спектакля Андрея Логинова «Медвежья услуга»
21:27
Торжественное закрытие выставки «Имя героя. Потерянные судьбы победителей»
11:59
Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает на конференцию «Каменноостровская церковь: связь времён»
11:39
В Петербурге «по горячим» следам задержали подозреваемого в нападении на мужчину
10:53
Мост через Свирь разведут для прохода водолазного судна «Аквамарин»
10:50
На Вантовом мосту сняли ограничения
10:43
В Петербурге задержали пособника телефонных мошенников
21:06
В Петербурге состоится торжественная церемония установки капсулы времени
21:01
Спектакль «Психопаты»
20:58
На участке реконструкции КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД изменится схема движения
20:54
Подозреваемого в убийстве ребенка и его бабушки задержали в Ленобласти
11:51
В Ленобласти на трассе «Нева» полицейские задержали пьяного водителя с наркотиками
11:46
В Петербурге поймали задержали дропа с Камчатки, обманувшего пожилую бизнесвумен
11:40
В Петербурге задержали мужчину, убившего из ревности своего соперника
14:50
В Тосно задержали подозреваемую в избиении посетительницы питейного заведения
13:58
В Петербурге устанавливаются обстоятельства убийства пожилой женщины и ребенка
13:43
Выставка «Юность о Победе»
12:48
В Петербурге задержали хулигана, стрелявшего на улице из сигнального пистолета
12:21
Выставка «Рыбы и кирпичи»
12:16
«Динамо-СПб» обыграло «Звезду» в петербургском дерби
10:04
В музейно-выставочном центре «Россия — Моя история» пройдет большой фестиваль «Мы — великая страна»
09:57
В Петербурге стартовал XIX Международный фестиваль «Ситар в Петербурге»
09:53
В Ленобласти женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему мужу
09:48
В Московском районе полицейские провели очередные масштабные проверочные мероприятия
20:56
СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3
20:49
«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:0
14:04
В Ленобласти мужчина погиб врезавшись в шлагбаум на электрическом трицикле
12:20
В Петербурге дебошир размахивал ножом перед прохожим
12:15
В Петербурге задержали курьершу, обманувшую пенсионерку на крупную сумму денег
Все новости
Питерец.ру » Культура » По Фонтанке запустили кораблики с желаниями петербуржцев

По Фонтанке запустили кораблики с желаниями петербуржцев

Фото:
ТНТ
По Фонтанке запустили кораблики с желаниями петербуржцев

К старту нового сериала «257 причин, чтобы жить», где главная героиня составляет список своих желаний, телеканал ТНТ запустил флешмоб, чтобы собрать желания петербуржцев. Сегодня, в день старта сериала в эфире ТНТ, телеканал запустил по Фонтанке кораблики с 257 желаниями горожан.

Телеканал ТНТ решил поддержать своих зрителей в непростое для всех время и запустил флешмоб #СписокЖеланийСПб, призывающий пользователей соцсетей подумать о хорошем, вспомнить об отложенных планах, помечтать и вдохновиться мечтами окружающих.

Петербуржцы мечтали открыть приют для бездомных животных, влюбиться, встретить новых друзей, жить на берегу моря, выучить много разных иностранных языков и путешествовать - все эти желания стали частью большого списка желаний ТНТ со всей России. Принять участие во флешмобе могли все желающие, конечно, при условии наличия той самой мечты.

Флешмоб в Санкт-Петербурге поддержала солистка группы IOWA Катя Иванчикова, а фанаты певицы сделали фан-клип на песню группы «Маякни Мне». В клипе петербуржцы загадывают самые сокровенные желания.

Фан-клип в поддержку флешмоба #СписокЖеланийСПб на песню группы IOWA #МаякниМне: https://www.instagram.com/p/CBGUSTUCOsm/

Флешмоб так же поддержали и другие известные петербуржцы: актер Александр Соколовский, актер Александр Стекольников и актриса Алиса Гребенщикова, участницы шоу «Солдатки» Яна Заиченко и Вероника Борисова.

Сегодня, 8 июня, телеканал ТНТ запустил по Фонтанке кораблики, на парусах которых написано 257 желаний петербуржцев. Для того, чтобы желание попало на кораблик, было достаточно принять участие во флешмобе – 257 самых интересных желаний, которыми поделились горожане, попали на паруса корабликов.

Акция не нанесла вреда окружающей среде: все кораблики по ее окончанию были выловлены.

Тема для флешмоба, посвященного старту в эфире ТНТ сериала «257 причин, чтобы жить», была выбрана неслучайно. По сюжету главная героиня Женя Короткова (Полина Максимова) сумела побороть тяжелое заболевание и теперь она планирует исполнять все свои желания. И в этом ей помогает старенький блокнот, в который она аккуратно записывала все свои мечты, которых набралось целых 256: от «выучить испанский» и «прыгнуть с тарзанки», до «занятий спортом» и «покупки морской свинки». Но самое главное, 257-е желание девушки, как оказалось, было еще впереди.

«257 причин, чтобы жить» — не просто добрая и мотивирующая комедия, а попытка авторов легко и остроумно поговорить со зрителем о синдроме отложенной жизни, дружбе между непохожими людьми, семейных и любовных проблемах.

Ищите самые интересные желания петербуржцев по хештегу #СписокЖеланийСПб. Премьера сериала «257 причин, чтобы жить» на ТНТ сегодня, 8 июня, в 20:30.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх