ента новостей

14:54
«Ленинградец» в Рощино проиграл «Машуку-КМВ» со счётом 1:2, дважды пропустив с пенальти
22:54
Три петербургских боксёра победили своих соперников сегодня на чемпионате России в Екатеринбурге – Илья Попов, Иван Григорьев и Андрей Тюфяков
21:53
Нападающий «Зенита» Александр Соболев забил «Спартаку» и помог петербургскому клубу сыграть вничью со счётом 2:2
13:16
На чемпионате России по боксу в бою двух петербуржцев сильнее оказался Сергей Ярулин, а Эдуард Саввин получил травму, но победил в бою
11:24
Аляска приняла саммит: итоги встречи Путина и Трампа
11:08
Telegram не удаляет около 157,7 тыс. единиц противоправного контента
11:08
Microsoft шпионит за пользователями Chrome
09:22
В Петербурге проходит традиционный спортивный марафон «Сила России»
09:02
Петербург побеждает туберкулез: заболеваемость сократилась на 7%
08:01
Миграция авто: москвичи «вывозят» подержанные машины из Петербурга
07:59
Летние кафе «сдулись»: Невский проспект осиротел без веранд
23:23
На стартовавшем в Екатеринбурге чемпионате России по боксу выиграли свои бои петербуржцы Всеволод Шумков, Александр Зырянов и Шамил Исмаилов
22:40
Родившийся в Петербурге гроссмейстер Аниш Гири одержал красивую победу над Йорденом ван Форестом в Ченнаи, а победителем турнира стал Винсент Каймер
20:06
Петербургская шахматистка Алёна Гармаш заняла третье место на этапе Кубка России в Уфе, на очко отстав от победившей Анны Журовой
15:05
На проспекте Авиаконструкторов в ДТП пострадали байкер и его пассажир
14:57
В Петербурге изменится маршрут Туристического трамвая
12:24
Во Всеволожске на Южном шоссе столкнулись «Лэнд Крузер» и рейсовый автобус. Пострадали трое человек
11:57
В Ленобласти поймали курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионера из Сертолово
11:49
На КАД рефрижератор намерть сбил пешехода
11:41
В Петербурге задержали «дропа», обманувший пенсионерку с Тимуровской улицы
11:27
В Колпино задержали магазинного дебошира
11:18
Жителя Свердловской области задержали за обман пенсионерки с с улицы Сикейроса
11:09
Пенсионерка с Будапештской улицы отдала мошенникам 400 тысяч рублей
11:06
В парке имени 300-летия Санкт-Петербурга 8-летний мальчик на самокате пострадал после столкновения с велосипедистом
10:39
Ученые СПбГУ разработали коляску, управляемую силой мысли
10:06
Беглов поздравил петербуржцев с Днем археолога
09:50
Алиментщики Петербурга накопили долг в миллиард рублей
09:41
Жители Петербурга накопили почти 5 трлн. руб. за год
09:17
Душа русского балета "Лебединое озеро" на сцене Эрмитажного театра
09:10
В Госдуме напомнили о необходимости системного усиления кибербезопасности в медицине на фоне ускорения темпов роста числа утечек
Все новости
Питерец.ру » Культура » Вику Цыганову лишили радоэфира на «Русское радио» и «Питер FM»

Вику Цыганову лишили радоэфира на «Русское радио» и «Питер FM»

Фото:
vk.com
Открытое письмо Вики Цыгановой Евгению Финкельштейну было опубликовано на сайте певицы. Она начала с признаний в горячности, а закончила тем, что империя господина Финкельштейна рухнет, отказавшись

Известная в конце прошлого века певица-шансоньетка Вика Цыганова лишилась радиоэфира в Петербурге из-за резкой критики организатора концерта Мадонны в Северной столице.

Вика Цыганова не учла, что Евгений Финкельштейн, которого она полила грязью в пропагандистской телепередаче Аркадия Мамонтова о Pussy Riot, владеет радиостанциями "Русское радио" и "Питер FM".

На этих волнах песни Цыгановой до недавнего времени можно было услышать по восемь раз в день, но Финкельштейн справедливо рассудил, что если его персона и деятельность его корпорации PMI настолько отвратительна Вике, то популярные радиостанции ничего не потеряют, отказавшись от ее творчества в эфире.

"Если Вика Цыганова забывает, что она не в кабаке сидит, а участвует в программе федерального канала, то мы не можем работать с этим человеком", - заявил продюсер, комментируя ситуацию.

Реакция певицы не заставила долго ждать. Открытое письмо Вики Цыгановой Евгению Финкельштейну было опубликовано на сайте певицы. Она начала с признаний в горячности, а закончила тем, что империя господина Финкельштейна рухнет, отказавшись от ее песен.

"Уважаемый Евгений, возможно я обидела Вас своей горячностью на передаче Аркадия Мамонтова. Видео организованного вами концерта с разрушенным храмом, грязной матершиной Чикконе, а также с ее поддержкой кощунниц и пропагандой гомосексуализма на многотысячную российскую аудиторию, вызвало у многих в нашей стране чувство негодования и повергло меня в шок. Но ваша реакция, я считаю, была неадекватна", - пишет Вика Цыганова.

"После передачи вы у себя в Твиттере объявили, ссылаясь на мою песню 25-летней давности "Русская водка", что я, певица Вика Цыганова, не имею права рассуждать о морали, и поэтому мне не место на проектах PMI и в ротации "Питер FM". При этом ваши сотрудники заявили, что мои песни, которые звучат на вашей радиостанции аж по 8 раз в день, с этого дня становятся запрещенными. Г-н Филькенштейн, нет, это не я, как вы пишете, "рублю сук, на котором сижу", это делаете вы. И, запрещая мои песни, ваша радиостанция лишается автоматически моих слушателей. А сейчас, в этой ситуации, это уже миллионы людей, которые поддерживают мою православную позицию", - продолжает шансоньетка.

По мнению Вики Цыгановой, если вслед за ней продюсер выключит из эфира еще "пару-тройку" столь же любимых населением исполнителей, ему придется закрывать свой бизнес. Эксперты, впрочем, сходятся во мнении, что потери Вики Цыгановой в данной ситуации куда существеннее, чем возможный "урон" медиа-корпорации Финкельштейна.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх