ента новостей

14:15
В Петербурге задержан мужчина, ударивший ножом прохожего в Ново-Манежном сквере
13:54
В Петербурге поймали подозреваемых в хищении противогазов у школьника
13:48
В Петербурге постояльцы хостела на Московском проспекте устроили поножовщину
13:44
В Кронштадте внедрили «цифровое» отопление в бюджетных учреждениях
10:44
В Красном Селе задержали мужчину, устроившего в гараже склад наркотиков
16:20
Детский спектакль «Три Кота: карта сокровищ»
16:18
Выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»
15:16
На проспекте Просвещения дорожный конфликт закончился применением газового баллончика
14:58
В центре Петербурга иномарка сбила мужчину с 3-летней дочерью
11:22
Эрмитажный театр приглашает балет «Щелкунчик»
10:36
На федеральной трассе «Скандинавия» введут реверсивное движение
10:25
В Петербурге полицейского изобличили в противоправной деятельности
10:00
На Парашютной улице пожилой мужчина на «Сузуки Гранд Витара» насмерть сбил пенсионерку
09:56
На трассе «Нарва» в ДТП с грузовиком погиб пассажир легкового автомобиля
20:16
В Герценовском университете состоялся фестиваль-ярмарка «Мосты дружбы: празднование Единства»
20:14
Выставка института народов Севера Герценовского университета
20:08
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
13:57
На КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД перекроют одну полосу
13:53
В ДТП на Полюстровском проспекте один человек погиб и трое пострадали
13:46
В Ленобласти задержали продавца самодельного оружия
13:41
В Шушарах задержали 21-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Адмиралтейского района
13:35
На Кронверкской набережной конфликт курьеров закончился поножовщиной
13:29
В центре Петербурга постояльцы хостела в конфликте использовали молоток и аэрозольный пистолет
13:24
В Петербурге задержали юношу за хулиганскую стрельбу из пускового устройства
13:19
В Ленобласти полицейские со стрельбой задерживали водителя «Буханки»
21:30
«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0
17:04
«Времена года»: выставка живописи Дмитрия Снежинского
16:20
На трассе «Сортавала» ограничат пропускную способность в районе поселка Лососёво
16:16
«Динамо-СПб» завершило сезон с серебряными медалями
16:10
Мультимедийная выставка «Вплетая смыслы»
Все новости
Питерец.ру » Культура » Сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это СЧАСТЬЕ…»

Сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это СЧАСТЬЕ…»

Фото:
niros.ru
26 апреля 2014 года в 19.00 состоится сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это СЧАСТЬЕ…», приуроченный к празднованию «Дня Весны и Труда». Концерт состоится в ТКЗ им. Дзержинского,

26 апреля 2014 года в 19.00 состоится сольный концерт актрисы и певицы Алины Атласовой «Всё это СЧАСТЬЕ…», приуроченный к празднованию «Дня Весны и Труда». Концерт состоится в ТКЗ им. Дзержинского, по адресу ул. Полтавская, 12/ул. Харьковская, 9.

В концертной программе «Все это Счастье…» примут участие эстрадно-симфонический оркестр, Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга под руководством Заслуженного деятеля искусств России С.Ф.Грибкова, студия танца «Форс», студия танца «Импульс», а так же звезды петербургской эстрады: заслуженный артист России, легендарный солист ленинградского «Мюзик Холла» Анатолий Тукиш, лауреат премии «Питер FM» певица Афина, кавалер ордена «За Службу Родине» автор-исполнитель Ольга Фаворская, лауреат премии «Золотой Граммофон» певец и композитор Игорь Латышко, лауреат всероссийских и международных конкурсов скрипичный дуэт «Dolce» и другие. В концерте прозвучат популярные песни петербургских композиторов Людмилы Шаховой, Виктора Мосенкова, Михаила Лихачева, Людмилы Усачевой и других.

Режиссером концерта выступит лауреат гуманитарного фонда «Личность Петербурга» Владимир Веселкин.

Алина Атласова – лауреат премии Президента Российской Федерации в поддержку талантливой молодежи, актриса театра-фестиваля «Балтийский дом» и Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», лауреат и обладатель гран-при международных и городских конкурсов, среди которых Всероссийский конкурс «Весна романса», Международный фестиваль «Молодая Планета» (Прага, Чехия) и многие другие. В 2013 году, являлась официальным исполнителем гимна Эстафеты Олимпийского Огня в Санкт-Петербурге.

Исполнительскую манеру Алины Атласовой отличают высокий артистизм, эмоциональность, профессионализм. Каждая песня является художественным номером, сочетающим в себе хореографию, инструментальное сопровождение, иные выразительно-художественные средства. Алина обладает уникальным тембром голоса с вокальным диапазоном в три октавы, что позволяет ей исполнять самые сложные музыкальные произведения в разных жанрах: от романса до популярной эстрадной песни.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх