ента новостей

02:02
На начавшемся шахматном турнире «Moscow Open» петербургские шахматистки Мария Якимова и Татьяна Гетьман набрали 2 очка из 2, у Ольги Кармановой – 1,5 очка
01:22
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Мирослав Власенко одержали по две победы на старте турнира «Moscow Open – 2025»
00:51
Стал известен состав тренерского штаба Владимира Слишковича в баскетбольном «Зените»: налицо – балканский вектор
17:25
На пересечении проспекта Народного Ополчения и Лени Голикова иномарка сбила 10-летнюю девочку
17:10
В Киришах мужчина выстрелил в подростка из пневматического ружья
17:03
В Петербурге у закладчика изъяли более 1 кг мефедрона, а также гашиш и кокаин
16:47
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Софийской улицей перекроют две полосы
16:40
Мост через Свирь разведут для прохода по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
16:35
На Невском проспекте байкер врезался в автобус
11:12
На Ленинском проспекте у подростка отобрали мобильный телефон и футболку
11:07
В петроградском районе пенсионер отдел мошенникам 19,5 миллионов рублей
11:03
Полицейские поймали задержали подозреваемую в мошенничестве с земельным участком и домом в Отрадном
10:58
В Ленобласти жителя «Рублевки» задержали за поджог и избиение сожительницы
10:53
В Петербурге поймали подозреваемого в уличном разбое на Бассейной улице
10:48
На Гатчинском шоссе пьяный мужчина облил сожительницу керосином и поджег
10:39
У станции метро "Проспект Просвещения" произошла драка с использованием пиротехники
09:31
В «Пулково» обновили парк перронных автобусов
09:22
Выделены финансы на социальные объекты
09:09
Жители Петербурга увеличивают долги по кредитам
08:58
В Петербурге закрываются пекарни
01:30
Шахматный турнир имени Анатолия Карпова стартовал в Ханты-Мансийске: участвуют гроссмейстеры из семи стран
18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
Все новости
Питерец.ру » Культура » Концерт мантр и песнопений — Шиваратри от дуэта «Джей Ра» и Ирины Михайловой

Концерт мантр и песнопений — Шиваратри от дуэта «Джей Ра» и Ирины Михайловой

Фото:
urbangipsiyoga.com
11 марта в арт-клубе «Книги и кофе» пройдет концерт мантр и песнопений — Шиваратри от дуэта «Джей Ра» и Ирины Михайловой.

Все участники смогут соприкоснуться с духовными звуками на концерте мантр и песнопений в день Махашиваратри. Новичкам и любопытствующим вход не возбраняется. Можно послушать мантры, попеть их вместе с музыкантами, помедитировать, расслабиться, отпустить свой ум погулять, а самим полностью раствориться в звучании мантр, голосов, тибетской чаши и других этно-инструментов.

Пение под звук тибетской чаши: известная этно-дива,певица Ирина Михайлова в 1 отделении. Исполнение в этнической обработке мантр и киртанов этно-дуэта «Джей Ра»: гитара, этно-инструменты. Исполняют: Владимир Юхно и Экананга — 2 отделение.

Вход: 300 рублей; членам клуба — 250 рублей.

1 комментарий

LenaGalena
Наша мировая культура богата духовными национальными ценностями, а культура народов Индии - неотъемлемая ее часть. Стать единым со Вселенной, познать Ее законы и тайны, постичь гармонию музыки и природы, сливаясь со звуками мантр и песнопений - открыто для каждого человека. Главное - нам самим открыть для исцеления души и сердца.
Войти через

Похожие публикации

Наверх