ента новостей

15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
12:55
В Ленобласти задержали дебошира, избившего своего соотечественника
12:45
В Петербурге задержали поджигателей иномарки на Дачном проспекте
12:37
На проспекте Космонавтов ограбили 18-летнего студента
12:33
В Белоострове автомобиль скорой помощи попал в ДТП
21:04
Открытие социально-культурного фотопроекта «Сила регионов. Женщины, которые ведут за собой»
16:56
В Петербурге стартовал юношеский турнир по самбо «Победа»
16:17
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
12:34
В Кронштадте установят памятник художнику Василию Верещагину
12:31
В Колпино задержали подозреваемых в организации незаконной миграции
12:24
В Ленобласти юноша на квадроцикле серьезно пострадал после столкновения с деревом
12:17
На федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост
12:10
Массовая драка в сквере на Суворовском проспекте закончилась уголовным делом
12:04
В Ленобласти полицейские искали нарушителей миграционного законодательства
10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
Все новости
Питерец.ру » Культура » Киноконцерт — интерактивная выставка «Интеграция»

Киноконцерт — интерактивная выставка «Интеграция»

Фото:
vk.com
6 ноября в ГЭЗ-21 состоится киноконцерт — интерактивная выставка «Интеграция», проект Арсения Трофим и Нила Эксколора.

Интеграция — объединение, восстановление, осознание единства мира. Это не просто нужно видеть и слышать — это нужно чувствовать и понимать. Проект представляет собой синтез классической выставки картин, интерактивного концерта, настоящего шоу. Он постоянно развивается, привлекая самых ярких представителей современного искусства, художников с разным мировоззрением, создающих поистине новаторские и уникальные произведения сильные по своему воздействию.

На концертах картины поочередно представляются зрителям, сопровождаясь музыкальными произведениями, которые написаны специально к каждой из них. За счет такого представления зрители более глубоко и разносторонне воспринимают работы художника, образы складываются из двух составляющих — визуальная картина усиливается музыкой. Кроме того выставка приобретает элементы шоу, театрального действия, в которое вовлекаются зрители.

Музыка весьма разнообразна: от академического импрессионизма до абстрактной и сложноритмической электронной музыки: IDM, Electronica, Ambient.

Специальный гость, участник проекта — Владимир Китляр, авангардный и джазовый терменвоксист. Участник ряда джазовых, рок и этно-проектов, регулярный участник международных фестивалей PetroJazz, «Этномеханика», Cyberfest, SKIF, «Ахефония», «Пикник Афиши» и других. В 2011 году Radio BOB выступил с сольным концертом в Нью-Йорке.

Вход 250 рублей.

Все по теме: выставка, концерт
Яндек.Дзен

2 комментария

Дарья_10
Хотелось бы посетить данное мероприятие. Заинтересовало сочетание картин с музыкой, жаль, что подобные выставки не пользуются большой популярностью среди жителей Петербурга - было бы полезно каждому совместить увиденное с собственными ощущениями.
Argentum
Интересная идея. Но каждый человек видит и понимает картину по-своему, и не всегда подобранная музыка будет идеальным дополнением.
Войти через

Похожие публикации

Наверх