ента новостей

13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
13:45
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
13:37
В центре Петербурга мужчина стрелял из пневматического пистолета по припаркованному на Коломенской улице автомобилю
13:33
Житель Колпино ограбил собственную бабушку
09:59
В Госдуме предложили ввести штрафы за незаконный майнинг и нарушения в сфере добычи цифровых валют
09:44
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на Софийской овощебазе
17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Культура » Художница грудью нарисовала Трампа и назвала картину «Стрекоза - Трамп»

Художница грудью нарисовала Трампа и назвала картину «Стрекоза - Трамп»

Фото:
instagram.com
Художница грудью нарисовала Трампа и назвала картину «Стрекоза - Трамп» и предлагает ему купить портрет всего за 100 тыс. долларов

Самая скандальная художница страны Ирина Романовская нарисовала отпечатками своего тела новый эпатажный портрет, на этот раз американского кандидата в президенты, получился у художницы Трамп со стрекозами.

Богемная художница назвала картину «Стрекоза - Трамп» из-за легкомысленного образа, который создал себе политик. Стрекоза - это персонаж не совсем серьезный, легкомысленный, беззаботный. Для политика нужен был образ вдумчивый и строгий.

- С Россией он собирается сотрудничать, поэтому Трампу я желаю удачи на выборах, но как я уже сказала из-за легкомысленного образа  или политических игр он вряд ли победит. Выражение лица изобразила у Дональда Трампа грустное, такое будет у него,  когда узнает, что Х. Клинтон победила - рассказала Романовская.

Эпатажная художница предлагает купить Трампу этот портрет всего за 100 тыс. долларов, как память о незабываемом периоде в жизни миллиардера, сумма не маленькая, но для Дональда вполне посильная.

Изобразила кандидата в президенты богемная художница в своей неординарной манере, Ирина Романовская уже много лет рисует политиков отпечатками тела и прославилась экстравагантной техникой рисования на весь мир.

Художница разработала свои авторские приемы, для создания уникальных картин, и пока их ни кому не раскрывает. Эксклюзивную технику разрабатывала годами, для большей схожести портрета. Рассказывает, что все начиналось с монотипии...

Работы пользуются повышенным спросом, много заказов как в России, так и за рубежом. Многие политики заказали портреты, но предпочитают пока своих имен не раскрывать. После того как купили портрет Н. Назарбаева, для того чтобы вручить ему лично, цены на портреты выросли.

Яндек.Дзен

1 комментарий

dianapimenova
Что только не придумают, чтобы прославиться! И ведь покупают же за большие деньги всякие странные работы. А тётенька молодец, спрос есть, почему бы и деньги не сделать на этом.
Войти через

Похожие публикации

Наверх