ента новостей

18:52
Колумбиец Риос, аргентинец Тьяго Альмада и серб Иван Илич не перейдут в «Зенит», а бразилец Кайо Жорже – может
17:53
Субботник в Кронштадтском Доковом Адмиралтействе
17:47
Беглов в ходе официального визита в Республику Беларусь встретился с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим Экзархом всея Беларуси
17:41
В Петербурге депутаты ЗакС почтили память первого командира Ленинградского полка
17:17
В Парголово 4-летний мальчик погиб после падения из окна восьмого этажа
17:11
На трассе "Кисельня - Хвалово" в ДТП с грузовиком погибли два человека
17:05
В Ленсоветовском 8-летняя девочка погибла после падения из окна
16:45
Лесничества Ленобласти получили более 30 лесопатрульных автомашин
16:28
Телефонные мошенники нацелились на абитуриентов
16:22
Премьера новой авторской экскурсии «Хранители старины»
15:54
Госдума приняла закон о регулировании дата-центров в РФ
15:49
Сроки начала работ на трассе «Кола» в районе Разметелево перенесли на 28 июля
10:36
Вырос спрос на климатическую технику
10:30
В Ленобласти задержали работника коровника, подозреваемого в поножовщине
10:25
Александр Беглов и Александр Лукашенко обсудили развитие сотрудничества
10:22
В Ленобласти мотоциклист и пассажирка погибли в ДТП с лосем
10:13
Скупают комнаты в коммуналках
10:13
В Петербурге ищут поджигателя "Газели" на улице Лидии Зверевой
10:06
На Бассейной улице трое неизвестных ограбили прохожего
09:58
В Петербурге задержан мигрант, пытавшийся изнасиловать девочку на Суздальском озере
09:51
В июне изменились покупательские предпочтения
00:36
ЦСКА благодаря голу Дивеева обыграл «Краснодар» в матче за Суперкубок России
19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
Все новости
Питерец.ру » Культура » Дзюбу нарисовали со слезами на глазах

Дзюбу нарисовали со слезами на глазах

Фото:
vk.com
Художница Ирина Романовская нарисовала портрет Артема Дзюбы.

Художница Ирина Романовская нарисовала портрет Артема Дзюбы. На картине Дзюба печальный со слезами на глазах. Художница объясняет, что хотела показать как переживает ее любимый футболист и нужно отдать должное всей команде, они заслужили уважение, картина называется "Дзюба плачет". Игра российской сборной на чемпионате была на высоте.

- Сегодня у меня портрет Дзюбы, я нарисовала его после того как сборная проиграла хорватам, игроки показали себя с лучшей стороны и они боролись до конца, но к сожалению немного не хватило.

Мы были на волосок от победы, это конечно грустно и поэтому Дзюба на картине невеселый, я его нарисовала, что он плачет. Дзюба получился со слезами на глазах. Его можно понять, досада от того, что мы вот вот могли получить эту победу, конечно очень сильная.
Нужно отдать должное игроками, они приложили все усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны и надо быть им благодарным за игру -  ассказала Ирина Ирина Романовская рисует портреты футболистов с использованием отпечатков тела, художница разработала свою авторскую технику и пока все секреты не выдает, так как это эксклюзив.

Ранее она изобразила президента В.Путина, пресс-секретаря президента Д.Пескова, премьер-министра Д. Медведева, американского лидера Дональда Трампа, Портрет Президента Казахстана Н.Назарбаева, футболиста Лионеля Месси, Криштиану Роналду, актёра Леонардо Ди Каприо и многих других. Портрет Путина Ирина отправила в Кремль на День Рождения президента.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх