ента новостей

14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
14:48
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
Все новости
Питерец.ру » Культура » Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Фото:
youtube.com
Художница Романовская нарисовала Пескова в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Какие штаны... такая и техника рисования. Самая эпатажная художница страны Ирина Романовская на этот раз запечатлела в своей экстравагантной технике Дмитрия Пескова.

Ирина изобразила пресс-секретаря Президента своей самой красивой частью тела, нарисовав его яркими красками в модных и знаменитых на всю страну красных штанах. Так же художница раскрасила разными цветами всю его одежду, и для полного образа волосы в зеленый цвет , сделав из него фрика и показав, что пресс-секретарь Президента России - самый модный и стильный.

"Стиляга" - так назвала картину художница.

- Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах Ирина уверена - пресс-секретарь ближе к народу. К стати красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну, знаменитые вещи становятся культовыми, но это на тот случай если вдруг у Дмитрия наступят нелегкие и трудные времена - рассуждает Ирина.

Художница сама часто любит менять внешность, цвет волос, предпочитает эклектичный стиль в одежде и придумывает сама эпатажные образы, чем шокирует и удивляет публику, устраивая перформансы.

Экстравагантным способом Романовская нарисовала грудью многих известных политиков,футболистов и актеров. Среди них и портрет Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Барака Обамы, Владимира Жириновского, Виталия Милонова, Михаила Боярского, Лионеля Месси, Ди Каприо,  так же художнице заказывал портрет известный политик из Лондона.

Зенитовцу Халку художница подарила портрет лично, Бараку Обаме Ирина отправила картину по почте в Белый Дом, недавно и Михаил Боярский получил экстравагантный портрет от художницы, а вот портрет Владимира Путина, который художница хотела подарить Президенту на День Рождения украли на вокзале по дороге в Кремль.

Поддержал художницу депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов, он выступил за популяризацию творчества Романовской, пожелав ей творческих успехов.

Технику Ирина совершенствует постоянно, используя авторскую эксклюзивную технику, много работает и приобретает навык и опыт рисования грудью и телом. Работы художницы пользуются повышенным спросом. Художница нередко жаловалась, на то что картины у нее часто крадут.

Романовская уже стала известна и за рубежом, западные коллекционеры покупают работы автора, а политики заказывают портреты.

Яндек.Дзен

2 комментария

Веролик
Людям уже совсем делать нечего. Кроме эпатажа нечем привлечь внимание к себе, это очень печально. Печально, что удаётся привлечь внимание такими бредовыми способами, печально, что для подрастающего поколения подобное некорректное поведение, снижение моральных рамок считается нормальным.
Рина
Дьявол проповедует нравственность
Войти через

Похожие публикации

Наверх