ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Культура » Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Фото:
youtube.com
Художница Романовская нарисовала Пескова в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Какие штаны... такая и техника рисования. Самая эпатажная художница страны Ирина Романовская на этот раз запечатлела в своей экстравагантной технике Дмитрия Пескова.

Ирина изобразила пресс-секретаря Президента своей самой красивой частью тела, нарисовав его яркими красками в модных и знаменитых на всю страну красных штанах. Так же художница раскрасила разными цветами всю его одежду, и для полного образа волосы в зеленый цвет , сделав из него фрика и показав, что пресс-секретарь Президента России - самый модный и стильный.

"Стиляга" - так назвала картину художница.

- Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах Ирина уверена - пресс-секретарь ближе к народу. К стати красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну, знаменитые вещи становятся культовыми, но это на тот случай если вдруг у Дмитрия наступят нелегкие и трудные времена - рассуждает Ирина.

Художница сама часто любит менять внешность, цвет волос, предпочитает эклектичный стиль в одежде и придумывает сама эпатажные образы, чем шокирует и удивляет публику, устраивая перформансы.

Экстравагантным способом Романовская нарисовала грудью многих известных политиков,футболистов и актеров. Среди них и портрет Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Барака Обамы, Владимира Жириновского, Виталия Милонова, Михаила Боярского, Лионеля Месси, Ди Каприо,  так же художнице заказывал портрет известный политик из Лондона.

Зенитовцу Халку художница подарила портрет лично, Бараку Обаме Ирина отправила картину по почте в Белый Дом, недавно и Михаил Боярский получил экстравагантный портрет от художницы, а вот портрет Владимира Путина, который художница хотела подарить Президенту на День Рождения украли на вокзале по дороге в Кремль.

Поддержал художницу депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов, он выступил за популяризацию творчества Романовской, пожелав ей творческих успехов.

Технику Ирина совершенствует постоянно, используя авторскую эксклюзивную технику, много работает и приобретает навык и опыт рисования грудью и телом. Работы художницы пользуются повышенным спросом. Художница нередко жаловалась, на то что картины у нее часто крадут.

Романовская уже стала известна и за рубежом, западные коллекционеры покупают работы автора, а политики заказывают портреты.

Яндек.Дзен

2 комментария

Веролик
Людям уже совсем делать нечего. Кроме эпатажа нечем привлечь внимание к себе, это очень печально. Печально, что удаётся привлечь внимание такими бредовыми способами, печально, что для подрастающего поколения подобное некорректное поведение, снижение моральных рамок считается нормальным.
Рина
Дьявол проповедует нравственность
Войти через

Похожие публикации

Наверх