ента новостей

22:09
В центре Петербурга в массовом ДТП пострадало четыре человека
21:21
На Ириновском проспекте молодой парень на каршеринге сбил двух маленьких девочек
20:56
В Петрбурге почтили память жертв теракта на станции метро «Технологический институт»
13:36
В Ленобласти на трассе «Сортавала» в ДТП с грузовиком погибла 49-летняя пассажирка иномарки
13:30
В Петербурга раскрыли кражу техники со склада, совершенную полтора года назад
13:24
В Петербурге раскрыли грабеж трехлетней давности
13:16
В Петербурге подросток стрелял из пневматики по припаркованным во дворе автомобилям
12:06
В Петербурге поймали дропа из Удмуртии за обман пенсионерки
10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Культура » Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Пескова нарисовали грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Фото:
youtube.com
Художница Романовская нарисовала Пескова в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами

Какие штаны... такая и техника рисования. Самая эпатажная художница страны Ирина Романовская на этот раз запечатлела в своей экстравагантной технике Дмитрия Пескова.

Ирина изобразила пресс-секретаря Президента своей самой красивой частью тела, нарисовав его яркими красками в модных и знаменитых на всю страну красных штанах. Так же художница раскрасила разными цветами всю его одежду, и для полного образа волосы в зеленый цвет , сделав из него фрика и показав, что пресс-секретарь Президента России - самый модный и стильный.

"Стиляга" - так назвала картину художница.

- Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах Ирина уверена - пресс-секретарь ближе к народу. К стати красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну, знаменитые вещи становятся культовыми, но это на тот случай если вдруг у Дмитрия наступят нелегкие и трудные времена - рассуждает Ирина.

Художница сама часто любит менять внешность, цвет волос, предпочитает эклектичный стиль в одежде и придумывает сама эпатажные образы, чем шокирует и удивляет публику, устраивая перформансы.

Экстравагантным способом Романовская нарисовала грудью многих известных политиков,футболистов и актеров. Среди них и портрет Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Барака Обамы, Владимира Жириновского, Виталия Милонова, Михаила Боярского, Лионеля Месси, Ди Каприо,  так же художнице заказывал портрет известный политик из Лондона.

Зенитовцу Халку художница подарила портрет лично, Бараку Обаме Ирина отправила картину по почте в Белый Дом, недавно и Михаил Боярский получил экстравагантный портрет от художницы, а вот портрет Владимира Путина, который художница хотела подарить Президенту на День Рождения украли на вокзале по дороге в Кремль.

Поддержал художницу депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов, он выступил за популяризацию творчества Романовской, пожелав ей творческих успехов.

Технику Ирина совершенствует постоянно, используя авторскую эксклюзивную технику, много работает и приобретает навык и опыт рисования грудью и телом. Работы художницы пользуются повышенным спросом. Художница нередко жаловалась, на то что картины у нее часто крадут.

Романовская уже стала известна и за рубежом, западные коллекционеры покупают работы автора, а политики заказывают портреты.

Яндек.Дзен

2 комментария

Веролик
Людям уже совсем делать нечего. Кроме эпатажа нечем привлечь внимание к себе, это очень печально. Печально, что удаётся привлечь внимание такими бредовыми способами, печально, что для подрастающего поколения подобное некорректное поведение, снижение моральных рамок считается нормальным.
Рина
Дьявол проповедует нравственность
Войти через

Похожие публикации

Наверх