ента новостей

16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
12:07
В Ленобласти депутаты поддержали инициативу губернатора по расширению транспортных льгот
12:00
Бывшее здание общества потребителей Путиловского завода признали региональным памятником
11:56
Студентка из Петербурга завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию
11:44
В Ленобласти таксист усмирял буйного пассажира перцовым баллончиком
11:40
В Петербурге задержаны подозреваемые в мошенничестве с покупкой квартиры пенсионера
11:34
На Индустриальном проспекте пьяный мужчина ударил оппонента по голове металлической трубой
21:00
Святейший Патриарх Кирилл освятил храм святого благоверного князя Александра Невского в Красном селе
14:44
В Красносельском районе задержали доморощенного наркоагронома
14:41
В Московском районе задержали мигранта-наркозакладчика
14:36
На автодороге «Парголово-Огоньки» в ДТП пострадали двое детей
14:34
На Ланском шоссе мужчина на внедорожнике насмерть сбил 27-летнего пешехода
14:31
На улице Профессора Качалова иномарка сбила 16-летнего подростка
14:28
В Петербурге задержали 18-летнего «помошника» мошенников, обманувших пенсионера 18-летнего
14:24
В Невском районе задержали налетчика на табачную лавку в переулке Матюшенко
14:20
На улице Нахимова задержали семерых подростков за вызывающее поведение
20:20
Концерт-реконструкция «Шедевры Италии: от барокко до наших дней»
20:07
В Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов XXX премии «Золотой Пеликан»
16:54
В Петербурге спустили на воду морской тральщик «Дмитрий Лысов»
13:04
В Комитете по транспорту подвели итоги работы Молодёжного совета транспортного блока
13:00
В Гатчине вводят в эксплуатацию новый лабораторно-производственный корпус нанотехнологического центра
12:55
В Госдуме поддержали усиление защиты Рунета от VPN-рисков
12:51
В Петербурге задержан подозреваемый в финансировании экстремистов
12:46
В Сосновом Бору мужчина на иномарке сбил двух женщин
12:42
В Ленобласти задержан подозреваемый в грабеже в поселке Советский 
12:39
В Петербурге задержали авто с налетчиками на магазин на улице Маршала Захарова
12:30
В Белоострове ликвидирована нарколаборатория по производству «синтетики»
21:20
На Бухарестской улице тномарка сбила 42-летнего пешехода
21:01
В Петербурге с 4 декабря запрещен выход на лёд
Все новости
Питерец.ру » Экономика » 387 миллионов рублей петербургским НКО выделил Фонд президентских грантов

387 миллионов рублей петербургским НКО выделил Фонд президентских грантов

Фото:
shor-people.ru
387 миллионов рублей петербургским НКО выделил Фонд президентских грантов на реализацию проектов

97 проектов некоммерческих организаций из Санкт-Петербурга было поддержано Фондом президентских грантов на общую сумму 386 825 993,87 руб. в рамках первого этапа заявочной кампании.

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями готовит предложения для всех организаций-победителей для возможной поддержки проектов со стороны комитета, если это необходимо, в том числе информационной.

Председатель Комитета Юлия Аблец отмечает: «Мы гордимся, что Петербург прозвучал так громко на федеральном уровне. Сегодня в нашем городе 9334 некоммерческие организации. Третий сектор всегда был мощной силой в Петербурге, и то количество проектов, и та сумма, которую НКО привлекут в город из федерального бюджета – говорит о многом».

Узнать о всех победителях можно тут: https://clck.ru/MPUzH.

Это первый этап конкурсного отбора 2020 года (проводился до 26 февраля), до 31 марта можно подать заявки на второй этап, который станет в 2020 году последним. Для того, чтобы НКО могли правильно оформить заявки ко второму этапу, Комитет впервые проведет совместное мероприятие с Фондом президентских грантов. В планах сделать такие семинары систематическими и расширить круг участников этих встреч.

Напомним, 11 и 12 марта в Санкт-Петербурге пройдут тренинги Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций региона, участвующих в конкурсах президентских грантов. Спикером выступит советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Татаринов.

Также 11 марта состоится семинар для победителей конкурсов президентских грантов «Как сделать так, чтобы отчётность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации», его проведёт руководитель отдела общественных проектов Фонда президентских грантов Юлия Марина. У представителей некоммерческих организаций, которые примут участие во встрече, будет возможность узнать, что нужно сделать перед началом реализации проекта, чтобы избежать проблем на этапе отчетности, какие документы и материалы помогут подготовить качественную отчетность и как подготовить отчет до окончания этапа реализации проекта.

Источник: Комитет по молодежной политике
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх