ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея приглашает на fashion-субботники

Галерея приглашает на fashion-субботники

Фото:
ТЦ Галерея
В апреле в Галерее проходит беспрецедентная акция: на протяжении всего месяца каждую субботу в магазинах торгового центра можно будет приобрести новые коллекции со значительными скидками.

Весна – не только время обновления, но и отличный предлог, чтобы навести порядок во всем, в том числе и в гардеробе и даже провести генеральную уборку! Уже в эти выходные Галерея приглашает всех гостей на Fashion-субботники!

Во время проведения Fashion-субботников в Галерее на протяжении всего месяца каждую субботу магазины торгового центра будут предоставлять значительные скидки на новые коллекции. Любители модного шопинга и идеального порядка в гардеробе смогут воспользоваться привлекательными предложениями и приобрести новинки известных брендов по выгодным ценам.

Скидки до 60% будут предоставлены по этажам каждую неделю: в частности, 5 апреля можно будет насладиться скидками в магазинах, кафе, ресторанах, развлекательных заведениях, расположенных на 4 и 5 этажах; 12 апреля – скидки появятся на 3 этаже; 19 апреля – на 2 этаже и 26 апреля марафон по наведению порядка в гардеробе завершится на 1 этаже.

Помимо скидок всех посетителей ожидают полезные мастер-классы о том, как организовать оптимально гардероб, как следует правильно ухаживать за одеждой, чтобы она служила как можно дольше и другие. Кроме того, совершая покупки в апреле на сумму от 3000 рублей, можно будет выиграть настоящую генеральную уборку от Галереи и другие приятные и полезные призы.

Подробнее о fashion-субботниках узнайте на сайте: www.galeria.spb.ru

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Все по теме: ТЦ «Галерея», акция
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх