ента новостей

22:08
СКА всухую обыграл «Северсталь» в Санкт-Петербурге
15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Модные выходные в Галерее

Модные выходные в Галерее

Фото:
ТЦ Галерея
В эти выходные в Петербурге назовут лучшего стилиста и победителя конкурса «Стань стилистом Галереи», инициатором которого выступил крупнейший торговый центр. Определит победителя Эксперт проекта -

В рамках 2-х дневной программы модного уикенда в Галерее 29 марта в 15.00 состоится Финал конкурса «Стань стилистом Галереи», в котором приняли участие 10 лучших fashion-стилистов Петербурга. На протяжении месяца стилисты доказывали свой профессионализм и креативность в ходе непростых творческих заданий Эксперта. К последнему перед финалом этапу подошли 5 участников, из них Алексеев оставит только 3-х финалистов – они-то и будут бороться за главный приз – звание лучшего стилиста. Победитель конкурса «Стань стилистом Галереи» получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 000 рублей.

30 марта в Южном атриуме Галереи пройдет открытый мастер-класс дизайнера и стилиста Леонида Алексеева. Признанный fashion-эксперт расскажет все о формировании весеннего гардероба, о «must have» сезона и о том, как правильно сочетать вещи в стиле casual. Начало мастер-класса в 15.00, вход свободный.

Главные вопросы этой весны: что мы будем носить, какие краски будут наполнять улицы, чем будем вдохновляться, какие образы будем создавать этой весной: цветочные принты или спортивный шик, а может, man-like стиль? Вдохновиться новыми идеями, окунуться с головой в атмосферу весеннего обновления и узнать больше о трендах сезона весна-лето 2014 можно будет на модных показах в Галерее. Более 50 ведущих мировых брендов, представленных в торговом центре, покажут вдохновляющие модные образы.

Не останется в стороне и детская мода: модных родителей порадуют показы таких детских брендов, как: Acoola Kids, Monsoon Children, Reserved, Terranova, GAP, Oodji, Gulliver и Sela, участие в которых примут 80 совсем юных моделей 4-12 лет, многие из которых делают свои первые шаги на профессиональном подиуме. Накануне 23 марта в Галерее состоялись детские кастинги, на которые пришли более 400 мальчишек и девчонок, мечтающих о fashion карьере!

Более подробную информацию о программе модного уикенда смотрите на сайте Галереи www.galeria.spb.ru

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх