ента новостей

20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Модные выходные в Галерее

Модные выходные в Галерее

Фото:
ТЦ Галерея
В эти выходные в Петербурге назовут лучшего стилиста и победителя конкурса «Стань стилистом Галереи», инициатором которого выступил крупнейший торговый центр. Определит победителя Эксперт проекта -

В рамках 2-х дневной программы модного уикенда в Галерее 29 марта в 15.00 состоится Финал конкурса «Стань стилистом Галереи», в котором приняли участие 10 лучших fashion-стилистов Петербурга. На протяжении месяца стилисты доказывали свой профессионализм и креативность в ходе непростых творческих заданий Эксперта. К последнему перед финалом этапу подошли 5 участников, из них Алексеев оставит только 3-х финалистов – они-то и будут бороться за главный приз – звание лучшего стилиста. Победитель конкурса «Стань стилистом Галереи» получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 000 рублей.

30 марта в Южном атриуме Галереи пройдет открытый мастер-класс дизайнера и стилиста Леонида Алексеева. Признанный fashion-эксперт расскажет все о формировании весеннего гардероба, о «must have» сезона и о том, как правильно сочетать вещи в стиле casual. Начало мастер-класса в 15.00, вход свободный.

Главные вопросы этой весны: что мы будем носить, какие краски будут наполнять улицы, чем будем вдохновляться, какие образы будем создавать этой весной: цветочные принты или спортивный шик, а может, man-like стиль? Вдохновиться новыми идеями, окунуться с головой в атмосферу весеннего обновления и узнать больше о трендах сезона весна-лето 2014 можно будет на модных показах в Галерее. Более 50 ведущих мировых брендов, представленных в торговом центре, покажут вдохновляющие модные образы.

Не останется в стороне и детская мода: модных родителей порадуют показы таких детских брендов, как: Acoola Kids, Monsoon Children, Reserved, Terranova, GAP, Oodji, Gulliver и Sela, участие в которых примут 80 совсем юных моделей 4-12 лет, многие из которых делают свои первые шаги на профессиональном подиуме. Накануне 23 марта в Галерее состоялись детские кастинги, на которые пришли более 400 мальчишек и девчонок, мечтающих о fashion карьере!

Более подробную информацию о программе модного уикенда смотрите на сайте Галереи www.galeria.spb.ru

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх