ента новостей

19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Фото:
galeria.spb.ru
24 февраля стартовал конкурс «Стань стилистом Галереи»: приглашаем молодых, дерзких, модных стилистов принять участие и получить работу мечты в мире моды.

В современном мире профессиональные стилисты — это «вершина» fashion-индустрии! Они вхожи в модные дома и лично общаются с мировыми дизайнерами, создают модные образы с участием звезд для съемок в глянцевых журналах и становятся первыми приглашенными на модных показах. Об этом мечтают многие. Этой весной Галерея дарит шанс стать Официальным Стилистом торгового центра и получить всеобщее признание.

Стать участниками могут как начинающие стилисты, так и признанные профессионалы. Главное – наличие опыта работы в качестве стилиста, амбициозность, коммуникабельность, стремление расти и развиваться и отличное знание социальных медиа.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 марта, 18:00 заполнить заявку на сайте Галереи www.galeria.spb.ru, приложив портфолио своих работ в качестве стилиста.

Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев, выберет 10 участников, которые на протяжении месяца будут выполнять творческие задания Эксперта.

29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

«Мы рады продолжить добрую традицию открытия новых талантов в fashion-индустрии нашего города. Галерея уже не в первый раз становится центром притяжения молодых профессионалов мира моды. Так на протяжении двух лет мы организовывали конкурсы для начинающих дизайнеров Galeria Fashion Challenge, а в декабре прошлого года определили двух лучших fashion-блогеров в конкурсе Galeria Blog In Fashion, с которыми мы начали успешное сотрудничество. Желаем удачи всем участникам конкурса и с нетерпением будем ждать Стилиста своей мечты!» – говорит Елена Дедкова, PR менеджер торгового центра Галерея.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх