ента новостей

11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
11:05
На улице Салова дорожный конфликт закончился стрельбой и уголовным делом
10:57
В Невском районе в ДТП пострадал студент на электровелосипеде
10:51
В Петербурге мужчина стрелял по птицам с балкона квартиры
10:47
В Шушарах женщина ударила ножом соседа
10:22
В Ленобласти в ДТП у поселка Лесогорский погибли два человека
12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
11:21
Выставка Ксении Власовой «Женское»
10:50
В Ленобласти пьяного лихача задерживали со стрельбой
10:44
На Ланском шоссе конфликт женщин завершился применением газового баллончика
10:35
Дебошир с проспекта Энгельса стал фигурантом уголовного дела
10:15
В Выборгском районе Ленобласти полицейские провели масштабный рейд
10:12
В Петербурге конфликт у бара завершился тяжёлыми травмами
10:07
В Петербурге на Ремесленной улице построят детский сад на 200 мест
13:50
В Пушкине отреставрируют Провиантские магазины
10:57
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР» в Колизей Арене
10:53
В Ленобласти выходец из Средней Азии отобрал велосипед у ребенка
10:47
У жителя Петербурга полицейские обнаружили крупный арсенал
10:27
Конкурс в магистратуру Герценовского университета достиг 50 заявлений на место
10:24
В Петербурге задержан иностранный гражданин, финансировавший экстремистскую организацию
10:05
Концерт памяти Эдуарда Хиля
10:00
«Зенит» разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0
13:48
В Тосненском районе Ленобласти в массовом ДТП погибли два человека
12:15
В Петербурге задержали троих мужчин за вымогательство денег у матери подростка
11:50
В Петергофе иномарка сбила подростков на мопеде
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Фото:
galeria.spb.ru
24 февраля стартовал конкурс «Стань стилистом Галереи»: приглашаем молодых, дерзких, модных стилистов принять участие и получить работу мечты в мире моды.

В современном мире профессиональные стилисты — это «вершина» fashion-индустрии! Они вхожи в модные дома и лично общаются с мировыми дизайнерами, создают модные образы с участием звезд для съемок в глянцевых журналах и становятся первыми приглашенными на модных показах. Об этом мечтают многие. Этой весной Галерея дарит шанс стать Официальным Стилистом торгового центра и получить всеобщее признание.

Стать участниками могут как начинающие стилисты, так и признанные профессионалы. Главное – наличие опыта работы в качестве стилиста, амбициозность, коммуникабельность, стремление расти и развиваться и отличное знание социальных медиа.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 марта, 18:00 заполнить заявку на сайте Галереи www.galeria.spb.ru, приложив портфолио своих работ в качестве стилиста.

Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев, выберет 10 участников, которые на протяжении месяца будут выполнять творческие задания Эксперта.

29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

«Мы рады продолжить добрую традицию открытия новых талантов в fashion-индустрии нашего города. Галерея уже не в первый раз становится центром притяжения молодых профессионалов мира моды. Так на протяжении двух лет мы организовывали конкурсы для начинающих дизайнеров Galeria Fashion Challenge, а в декабре прошлого года определили двух лучших fashion-блогеров в конкурсе Galeria Blog In Fashion, с которыми мы начали успешное сотрудничество. Желаем удачи всем участникам конкурса и с нетерпением будем ждать Стилиста своей мечты!» – говорит Елена Дедкова, PR менеджер торгового центра Галерея.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх