ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Галерея в поисках лучших fashion стилистов

Фото:
galeria.spb.ru
24 февраля стартовал конкурс «Стань стилистом Галереи»: приглашаем молодых, дерзких, модных стилистов принять участие и получить работу мечты в мире моды.

В современном мире профессиональные стилисты — это «вершина» fashion-индустрии! Они вхожи в модные дома и лично общаются с мировыми дизайнерами, создают модные образы с участием звезд для съемок в глянцевых журналах и становятся первыми приглашенными на модных показах. Об этом мечтают многие. Этой весной Галерея дарит шанс стать Официальным Стилистом торгового центра и получить всеобщее признание.

Стать участниками могут как начинающие стилисты, так и признанные профессионалы. Главное – наличие опыта работы в качестве стилиста, амбициозность, коммуникабельность, стремление расти и развиваться и отличное знание социальных медиа.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 марта, 18:00 заполнить заявку на сайте Галереи www.galeria.spb.ru, приложив портфолио своих работ в качестве стилиста.

Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев, выберет 10 участников, которые на протяжении месяца будут выполнять творческие задания Эксперта.

29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

«Мы рады продолжить добрую традицию открытия новых талантов в fashion-индустрии нашего города. Галерея уже не в первый раз становится центром притяжения молодых профессионалов мира моды. Так на протяжении двух лет мы организовывали конкурсы для начинающих дизайнеров Galeria Fashion Challenge, а в декабре прошлого года определили двух лучших fashion-блогеров в конкурсе Galeria Blog In Fashion, с которыми мы начали успешное сотрудничество. Желаем удачи всем участникам конкурса и с нетерпением будем ждать Стилиста своей мечты!» – говорит Елена Дедкова, PR менеджер торгового центра Галерея.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх