ента новостей

12:30
В Петро-Славянке полицейские проверили миграционный рейд
12:12
В Авиагородке дорожники завершили ремонт на Стартовой улице
11:55
В Ленобласти на путепроводе в районе Низино полностью перекроют движение
10:29
В Киришах пьяная женщина размахивала ножами в магазине
10:23
Иммерсивный аудиоспектакль-экскурсия «Переулки памяти: легенды Адмиралтейского района»
10:20
Выставка «Полный сюр. Эффект Дали»
10:17
Работы на Ладожском мосту ведутся строго по графику
10:11
В Петергофе конфликт в автобусе закончился поножовщиной
10:07
В Петербурге пресечена криминальная деятельность двух теневых банкиров
09:59
«Зенит» одержал победу в матче с «Ахматом» со счетом 3:2
13:44
Мост через Свирь разведут для прохода барже-буксирного состава «Бравый», «Экомарин-3» и «Вулкан»
11:43
В Кронштадте выявили схему организации незаконной миграции
10:02
В Петербурге открыли выставочный проект «Месяц музеев»
09:59
«Динамо-СПб» завершило выступление в Кубке России
09:53
В Петербурге ликвидировали технический центр мошенников
20:42
СКА потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:1
15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Фото:
ТЦ Галерея
5 марта завершился прием заявок на участие конкурсе «Стань стилистом Галереи». За 10 дней на сайт Галереи поступило более 250 заявок от претендентов на звание Официального стилиста Галереи и работу

Все присланные заявки оказались достойными для участия в конкурсе, но несмотря на трудный выбор, Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев смог определить имена 10 участников конкурса. Вот их имена: Евгений Юминов, Юлия Прага, Валерия Шёлк, Елена Племяшова, Соня Вартанян, Анастасия Грач, Анастасия Кандрашина, Саша Милан, Евгения Гудошина и Роман Кянджалиев.

На протяжении марта 10 отобранным участникам будут предложены интересные творческие задания, в которых они смогут проявить свои таланты в качестве стилистов и показать свой безупречный вкус. Объявлять задания, равно как и оценивать работы конкурсантов будет Эксперт конкурса Леонид Алексеев.

«Сегодня не важно сколько тебе лет или сколько у тебя денег, в первую очередь всех интересует, какой у тебя стиль. Необычные и стильные люди покорили мир: Шарлотта Гинзбург, Анна Деларусо, Ник Вустер, Мирослава Дума. Я верю в стиль, как в профессию и с нетерпением жду новых открытий на конкурсе», – говорит Леонид Алексеев.

Следите за новостями и ходом выполнения заданий в рамках Конкурса на сайте Галереи www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте vk.com/galeriaspb.
29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Сайт бесплатных промокодов promozavr.ru подскажет вам, как и где взять промо-код эльдорадо, одного из популярных магазинов электроники и бытовой техники. Воспользуйтесь купоном на сайте и получите максимальную скидку на товары.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх