ента новостей

00:58
Петербург услышит мировую премьеру «Кантаты Мира»
11:29
В Петербурге задержали мигранта за поджог автомобили на проспекте Ветеранов
11:10
В Московской области задержаны двое подозреваемых в нападении на магазин одежды в Шушарах
10:30
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа в исполнении "Impulse orchestra"
10:24
XV Фестиваль моноспектаклей «Монокль»
10:22
Концерт «Вселенная Depeche Mode»
15:23
В Выборгском районе планируется закрытие движение транспорта
15:21
В Петербурге четыре ДОТа рубежа «Ижора» обрели статус региональных памятников
15:16
В Петербурге пройдет Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»
12:31
В Петербурге задержан стрелявший в конфликте на овощебазе на проспекте Непокоренных
12:22
В городе Тельмана дорожный конфликт закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
10:32
В Ленобласти задержали двоих подростков, подозреваемых в краже из частных домов
10:27
В Петербурге поймали «дропа», обманувшего пенсионерку с Витебского проспекта
09:51
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера с проспекта Непокоренных
09:48
На Русановской улице задержали распространителей синтетических наркотиков
09:42
На проспекте Ветеранов задержали мужчину, пытавшегося обокрасть магазин
22:17
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами» со счётом 5:2
17:03
В Госдуме поддержали инициативу по обязательной привязке SIM-карт к IMEI-номерам
16:53
Главная городская ёлка будет украшать Дворцовую площадь до 22 января
16:51
Бельский и Беглов встретились с активом петербургских ветеранов
13:13
В Ленобласти подруга пьяного водителя яростно отбивала его у сотрудников ДПС
13:07
В трех районах Петербурга с 16 января ограничат движения транспорта
13:05
В Петербурге на Лесном проспекте три здания признаны региональными памятниками
11:04
В Петербурге мужчина припарковал свой внедорожник на ступенях парадной жилого дома
10:55
В Выборге задержали "домушника" - рецидивиста
10:53
В Колпино мужчина поджог входную дверь соседской квартиры
10:35
В Петербурге задержали учащуюся техникума, за соучастие в обмане школьницы
09:46
В Петербурге состоится открытие мемориальной доски и выставки, посвященной 90-летию со дня рождения режиссёра Геннадия Опоркова
14:08
В Петербурге освободили 58 незаконно занимаемых помещений за декабрь
13:33
Ленобласть запускает третий поток образовательной программы «Герои добрых дел»
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Фото:
ТЦ Галерея
5 марта завершился прием заявок на участие конкурсе «Стань стилистом Галереи». За 10 дней на сайт Галереи поступило более 250 заявок от претендентов на звание Официального стилиста Галереи и работу

Все присланные заявки оказались достойными для участия в конкурсе, но несмотря на трудный выбор, Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев смог определить имена 10 участников конкурса. Вот их имена: Евгений Юминов, Юлия Прага, Валерия Шёлк, Елена Племяшова, Соня Вартанян, Анастасия Грач, Анастасия Кандрашина, Саша Милан, Евгения Гудошина и Роман Кянджалиев.

На протяжении марта 10 отобранным участникам будут предложены интересные творческие задания, в которых они смогут проявить свои таланты в качестве стилистов и показать свой безупречный вкус. Объявлять задания, равно как и оценивать работы конкурсантов будет Эксперт конкурса Леонид Алексеев.

«Сегодня не важно сколько тебе лет или сколько у тебя денег, в первую очередь всех интересует, какой у тебя стиль. Необычные и стильные люди покорили мир: Шарлотта Гинзбург, Анна Деларусо, Ник Вустер, Мирослава Дума. Я верю в стиль, как в профессию и с нетерпением жду новых открытий на конкурсе», – говорит Леонид Алексеев.

Следите за новостями и ходом выполнения заданий в рамках Конкурса на сайте Галереи www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте vk.com/galeriaspb.
29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Сайт бесплатных промокодов promozavr.ru подскажет вам, как и где взять промо-код эльдорадо, одного из популярных магазинов электроники и бытовой техники. Воспользуйтесь купоном на сайте и получите максимальную скидку на товары.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх