ента новостей

10:52
В Петербурге полицейские задержали группу наркоплантаторов
20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Мода и красота » Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Галерея выбрала TOP10 fashion стилистов

Фото:
ТЦ Галерея
5 марта завершился прием заявок на участие конкурсе «Стань стилистом Галереи». За 10 дней на сайт Галереи поступило более 250 заявок от претендентов на звание Официального стилиста Галереи и работу

Все присланные заявки оказались достойными для участия в конкурсе, но несмотря на трудный выбор, Эксперт конкурса, признанный дизайнер и стилист, известный телеведущий Леонид Алексеев смог определить имена 10 участников конкурса. Вот их имена: Евгений Юминов, Юлия Прага, Валерия Шёлк, Елена Племяшова, Соня Вартанян, Анастасия Грач, Анастасия Кандрашина, Саша Милан, Евгения Гудошина и Роман Кянджалиев.

На протяжении марта 10 отобранным участникам будут предложены интересные творческие задания, в которых они смогут проявить свои таланты в качестве стилистов и показать свой безупречный вкус. Объявлять задания, равно как и оценивать работы конкурсантов будет Эксперт конкурса Леонид Алексеев.

«Сегодня не важно сколько тебе лет или сколько у тебя денег, в первую очередь всех интересует, какой у тебя стиль. Необычные и стильные люди покорили мир: Шарлотта Гинзбург, Анна Деларусо, Ник Вустер, Мирослава Дума. Я верю в стиль, как в профессию и с нетерпением жду новых открытий на конкурсе», – говорит Леонид Алексеев.

Следите за новостями и ходом выполнения заданий в рамках Конкурса на сайте Галереи www.galeria.spb.ru и в группе ВКонтакте vk.com/galeriaspb.
29 марта в рамках показа весенних коллекций в Галерее состоится финал Конкурса, в котором лишь трое участников будут бороться за звание Официального стилиста Галереи. Победитель Конкурса получит публичное признание fashion-профессионалов и полугодовой контракт с Галереей на сумму 420 тысяч рублей.

Справка

Торгово-развлекательный центр «Галерея»:

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Петербурга, на пересечении главных проспектов города – Невского и Лиговского. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. Галерея распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 27 дорожек. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Сайт бесплатных промокодов promozavr.ru подскажет вам, как и где взять промо-код эльдорадо, одного из популярных магазинов электроники и бытовой техники. Воспользуйтесь купоном на сайте и получите максимальную скидку на товары.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх