ента новостей

12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
11:42
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109»
10:23
Борис Эйфман отмечает 80-летие
09:44
В Герценовском университете будут готовить учителей химии, владеющих цифровыми технологиями
16:49
В Петербурге вручат Международную премию «Настоящий друг» — награду за человечность
12:28
В Ломоносовском районе в ДТП с пикапом погиб мотоциклист
12:06
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже из сетевого магазина
11:33
Пропавшая в Красном Селе 6-летняя девочка нашлась
11:23
Выставка профессора Сергея Пена «Морская история»
11:20
На трассе Р-21 «Кола» Ладожский мост полностью закроют на два часа
11:12
В Ленобласти комитет госстройнадзора возглавил Алексей Пасько
11:05
В Петербурге поймали похитителя двух мотоциклов
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Дом, семья, дети » Отношения » Муж Седоковой уже год на её обеспечении

Муж Седоковой уже год на её обеспечении

Фото:
instagram.com
Когда хочется узнать, что нового и интересного в мире шоубиза на сегодня, можно наткнуться на интервью Анны Седаковой

Когда хочется узнать, что нового и интересного в мире шоубиза на сегодня, можно наткнуться на интервью Анны Седаковой на YouTube-канале Стаса Ярушина. В нём женщина признаётся, что супруг уже год не получает зарплату и они вынуждены жить на её деньги.

Что случилось?

У Яниса был подписан договор с баскетбольным клубом «Химки». Ходили слухи, что организация терпит сильные убытки из-за коронавируса и по этой причине Тимма ушёл из команды. Но выяснилось, что в 2020 году молодой баскетболист словно растерял навыки. Его показатели снизились почти в два раза и из-за этого он не вошел в стартовую пятёрку перед игрой с «Зелено-Гурой». По этой причине Янис отказался выходить на поле вовсе. Конфликт с новым тренером повлёк за собой отстранение от тренировок в основном составе. Пусть на бумаге он ещё был участником клуба, фактически баскетболист его покинул, что подтвердил агент Тиммы.

Как реагирует Седокова?

Анна предполагала такой исход событий ещё до замужества. Певица понимала, что доход спортсменов нестабилен и зависит от многих факторов. Пусть Янис изначально и зарабатывал миллион долларов в год, Седокова понимала, что однажды он может лишиться заработка на неопределённый срок.

Женщина спокойно относится к этому периоду в их отношениях и считает, что он помогает удостовериться в искренности чувств друг к другу. «И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности», как говорится в знаменитой клятве молодожёнов. Ею руководствуется и Анна, делясь своими рассуждениями на этот счёт в интервью.

Седокова демонстрацией сложившейся ситуации в их семье напоминает одну простую истину: мы любим не деньги, а человека. Если чувства иссякают вместе с опустошением кошелька, значит грош им цена.

Благо их семья имеет возможность находить в этом плюсы, так как их уровень жизни пострадал незначительно. Денег певицы по-прежнему хватает на роскошные наряды, отдых «всё включено», троих детей и даже на погашение ипотеки за московские апартаменты. Седокова поделилась, что основной доход у неё идёт с рекламы и продаж одежды собственного бренда. Концерты постепенно отходят на второй план.

Что будет дальше?

«Проверять чувства» возлюбленной и дальше Янис не стал. Спустя череду неудачных попыток попасть в новый престижный клуб баскетболисту всё-таки удалось заключить контракт. Пара пока не распространяется о какой именно организации идёт речь, но дала понять, что она иностранная.

Не разглашается и остальная информация касательно данного события, как, например, будут ли они переезжать из России по месту нахождения нового клуба. В любом случае, будем надеяться, что их совместного дохода всё-таки хватит на то, чтобы закончить бесконечный ремонт в их общей квартире.

Следить за новыми известиями об этой паре можно в новостях на Anews.com.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх