ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Статьи » Авто, мото » Седаны и внедорожники » Новый Москвич 6: обзор городского лифтбека с продвинутыми системами безопасности и комфортным салоном

Новый Москвич 6: обзор городского лифтбека с продвинутыми системами безопасности и комфортным салоном

Фото:
major-moskvich.ru
Подробный обзор нового Москвич 6 раскрывает все особенности модели. Автомобиль получил просторный салон, вместительный багажник и полный набор систем безопасности.

Автомобильный дизайн редко вызывает единодушное одобрение. Но когда смотришь на силуэт нового лифтбека, понимаешь — перед тобой особенный автомобиль. Плавные линии кузова и выверенные пропорции создают ощущение движения даже когда машина стоит на месте.

В новом Москвиче нет места компромиссам между практичностью и эстетикой. Каждая деталь продумана так, чтобы служить владельцу долгие годы, радуя глаз и упрощая повседневное использование.

Характер в каждой линии

Передняя часть автомобиля приковывает взгляд. В каждой фаре установлено 142 светодиода и 5 линз, обеспечивающих превосходную видимость в темное время суток. Дизайнеры поработали над каждым элементом: хромированные акценты подчеркивают динамичный профиль, а задние фонари, объединенные светящейся полосой, создают запоминающийся образ.

Двухцветные легкосплавные диски диаметром 17 дюймов добавляют автомобилю спортивности. Они не только украшают профиль, но и обеспечивают оптимальный баланс управляемости и комфорта.

Практичное решение в виде кузова лифтбек позволяет легко загружать объемные предметы. Багажное отделение впечатляет объемом в 540 литров, а складывающиеся задние сиденья формируют ровную площадку для перевозки крупногабаритных грузов.

Пространство комфорта

Салон встречает продуманной эргономикой и качественными материалами. Мягкая передняя панель с контрастной прострочкой и хромированными вставками создает атмосферу уюта. Первые тест-драйвы показали, что Москвич 6 в Москве быстро завоевывает симпатии водителей благодаря удобной посадке и интуитивному расположению органов управления.

Разработчики уделили особое внимание деталям:

  • кожаный руль с интегрированными кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем;
  • система бесключевого доступа с запуском двигателя кнопкой;
  • электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold;
  • комфортные сиденья с отделкой из эко-кожи и продуманной боковой поддержкой.

Каждый элемент интерьера создан с учетом повседневного использования автомобиля в городских условиях.

На страже спокойствия

Безопасность пассажиров обеспечивается комплексом современных систем. Основу составляют электронные ассистенты:

  • антиблокировочная система (ABS) с функцией распределения тормозного усилия;
  • система курсовой устойчивости ESP и антипробуксовочная система TCS;
  • ассистент старта на подъеме (HSA) и помощник экстренного торможения;
  • система контроля давления в шинах с постоянным мониторингом;
  • автоматическая система блокировки и разблокировки дверей.

Этот набор дополняют фронтальные подушки безопасности, крепления ISOFIX для детских кресел и трехточечные ремни с преднатяжителями.

Технологии на службе водителя

Автомобиль предлагает сбалансированный набор современных решений. Электронные системы помогают в управлении, но не перегружают водителя излишней информацией. Каждая функция имеет практическое применение и легко активируется при необходимости.

Сочетание традиционных достоинств марки с передовыми технологиями делает новый Москвич 6 привлекательным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт. Автомобиль доказывает: отечественный автопром способен создавать машины, отвечающие высоким стандартам качества и безопасности.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх