ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Двое дерутся - третий не мешай!!!

Двое дерутся - третий не мешай!!!

Фото:
mediacentr.info
Попытка двух полицейских Невского района утихомирить разодравшихся сожителей на улице Бабушкина привела к тому, что в отношении дебоширов были возбуждены два уголовных дела.

Соседи сожителей, проживающих в одной из квартир дома 87 по улице Седова, не могли заснуть, поскольку звуки пьяной драки, крики и матерщина доносились через стены далеко за полночь.

Устав от асоциального поведения буянов, они позвонили в полицию, надеясь, что с дебоширами разберутся.

На вызов приехали участковый и сотрудник ОВО. Когда они потребовали от разбушевавшихся обитателей жилища прекратить нарушение общественного порядка, те вдруг переключили своё пьяное внимание на представителей закона. Мужчина с кулаками набросился на участкового, а женщина нецензурно ругаясь, пыталась выдворить из комнаты представителя вневедомственной охраны.

При всём этом присутствовали посторонние, поэтому полицейским ничего не стоило зафиксировать оскорбления и применение насилия в отношении представителей власти. Оба хулигана были закованы в наручники и доставлены в отделение.

Проспавшиеся дебоширы с утра были ознакомлены с материалами двух уголовных дел, которые были возбуждены в отношении обоих участников инцидента.

Теперь мужчине грозит ближайшие пять лет провести в местах не столь отдалённых, а женщине придётся сожалеть о своём пьяном поступке, работая на бесплатных общественных работах в течение предстоящего года.

Материалы следствия будут переданы в суд для рассмотрения обоих дел по существу.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх