ента новостей

01:09
В 5-м туре Высшей лиги выиграли свои партии сразу шесть петербургских шахматисток – Боднарук, Карманова, Гетьман, Кузнецова, Овод и Шишкарёва
20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Красные глаза – основная примета преступника

Красные глаза – основная примета преступника

Фото:
mediasar.ru
Вчера вечером в Купчино офис одной из известных страховых компаний ограбил налётчик с красными белками глаз. Лицо злоумышленника было скрыто за маской. Добычей преступника стали 127 тысяч рублей.

Вчера в половине девятого вечера в помещение офиса известной в городе страховой компании, расположенный на Дунайском проспекте в Купчино, ворвался неизвестный мужчина. Лицо его было надёжно скрыто за маской, но это не помешало двадцатилетней девушке, работающей менеджером компании, и ставшей жертвой нападения, хорошо разглядеть глаза налётчика – белки глаз были красными и воспалёнными, как будто в глаза грабителю попало мыло, бросили песок, или же он страдает конъюнктивитом.

Угрожая пистолетом, красноглазый разбойник потребовал выдать деньги из кассы. Забрав почти 130 тысяч выручки, он ретировался.

Помещение конторы оснащено тревожной кнопкой и камерами видеонаблюдения. Девушке удалось нажать кнопку спустя три-четыре минуты после появления нежданного визитёра, но охрана прибыла лишь через 12 минут. Естественно, грабителя к этому времени уж и след простыл.

Из допроса потерпевшей выяснилось, что кроме красных глаз у грабителя были и другие приметы: на вид ему можно было дать 25 или 27 лет, он обладал невысоким ростом – около 170 сантиметров.

Сейчас видеозаписи с места инцидента изучаются правоохранителями. Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх