ента новостей

15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
13:45
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Просвещения
13:37
В центре Петербурга мужчина стрелял из пневматического пистолета по припаркованному на Коломенской улице автомобилю
13:33
Житель Колпино ограбил собственную бабушку
09:59
В Госдуме предложили ввести штрафы за незаконный майнинг и нарушения в сфере добычи цифровых валют
09:44
В Петербурге полицейские провели масштабный рейд на Софийской овощебазе
17:26
В Петербурге презентовали культурно-просветительский проект «Голоса поколений»
16:46
В Петербурге камеры «Безопасный город» дооснастят модулем искусственного интеллекта
16:42
В Колпинском и Фрунзенском районах планируют ограничить движение транспорта
16:36
В Выборгском и Фрунзенском районах построят новые дороги
14:20
В Пакистане 21 человек погиб на пожаре в торговом центре 
14:00
«Газпром» вложит в строительство новых газопроводов в Ленобласти 34,5 млрд рублей
13:18
В Мариинском дворце открылась выставка «Блокадные страницы»
10:47
В Ропше иномарка насмерть сбила пешехода
10:44
Жителя мурино задержали за хищение денег с банковской карты пенсионерки
10:40
В Красном Селе мужчина оргабил свою сестру
10:36
На улице Салова мужчина ограбил бывшую подругу
10:31
В Петербурге ищут напавшего на водителя скорой помощи на Ленинском проспекте
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Юлмарт» в Выборгском районе грабят второй раз за месяц

«Юлмарт» в Выборгском районе грабят второй раз за месяц

Фото:
ntv.ru
Добычей преступника, ограбившего пункт выдачи заказов интернет-магазина «Юлмарт» на Парголовской улице, стали 127 тысяч рублей.

Совсем недавно "Питерец.ру" информировал своих читателей, что 13 февраля на пункт выдачи заказов «Юлмарт» на проспекте Энгельса был совершён налёт, и верзила, висок которого был украшен шрамом, вынес оттуда 90 тысяч рублей, и вот вчера на «Юлмарт» в Выборгском районе снова было совершено нападение.

На сей раз объектом, избранным преступником, стал пункт, расположенный на Парголовской улице.

За пять минут до восьми часов вечера в салон вошёл неизвестный. В этот момент там находился только 26-летний менеджер. Угрожая ему физической расправой, преступник заставил его выдать деньги из кассы. Забрав около ста тридцати тысяч выручки, налётчик скрылся. Пункт оборудован тревожной кнопкой и видеокамерами.

Менеджер сумел нажать кнопку в 19:59, то есть, через четыре минуты после появления грабителя, но представители охранного предприятия прибыли только через 10 минут, когда преступник был уже далеко.

Записи с камер изъяты, сейчас они изучаются. Со слов потерпевшего менеджера, налёт осуществил молодой парень на вид лет 20-ти или 25-и. Рост налётчика был невысоким, примерно 170 см. На нём был чёрная куртка с капюшоном, лицо грабитель скрывал за замотанным чёрным шарфом. Боясь оставить отпечатки пальцев, он не снимал чёрных вязаных перчаток.

Возбуждено уголовное дело, ведутся поиски грабителя.

Яндек.Дзен

2 комментария

Александр
Парень упрямый попался, сумел вырвать трубку у преступников , - сообщают очевидцы.
iphone repair jacksonville fl
Дерзкие купчинские бандиты второй раз за неделю грабят Юлмарт на проспекте Славы. После успешного налета, который произошел в первый день месяца, они заявились туда же 3 марта. Примерно в 19.15 пара грабителей с пистолетом в руках ворвалась в помещение аутпоста и открыла огонь. После выстрела в стену негодяи пригрозили пистолетом продавцу и забрали из кассы 21 тысячу рублей.
Войти через

Похожие публикации

Наверх