ента новостей

14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
19:50
В Мариинском дворце открылась выставка «Муза особенного Петербурга»
12:55
В доме Пашкова полностью завершены реставрационные работы
12:44
Под Петербургом состоялись ходовые испытания «Тачанки»
12:38
Выставка Ивана Покидышева «Странствующие в темноте»
12:34
Выставка Константина Карташевского «Сферы и отражения»
11:53
В поселке Шапки водитель иномарки погиб в ДТП с погрузчиком
11:49
На проспекте Художников мужчина избил пьяного прохожего около магазина
11:44
В Московском районе задержали стрелка по кошкам
11:41
Полицейские провели проверку водителей в центре Петербурга
08:50
СКА одержал победу над «Металлургом» со счетом 4:3
09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Юлмарт» ограбили в очередной раз

«Юлмарт» ограбили в очередной раз

Фото:
promokodik.ru
Пункт выдачи интернет-гипермаркета электроники «Юлмарт» на Парголовской улице, 17 ограбили в очередной раз. На сей раз добычей грабителя стали 260 тысяч рублей.

Интернет издание «Питерец.ру» уже неоднократно писало о том, что рекламная кампания, развёрнутая интернет-кибермаркетом «Юлмарт», привлекает к нему не только новых клиентов, но и всевозможных преступников, как говорил сатирик, «всегда приходящих на выручку».

Только в феврале пункты выдачи кибермаркета электроники были ограблены дважды, а последний раз сообщение о налёте на один из пунктов выдачи заказов упоминалось на наших страницах менее двух недель тому назад.

На сей раз преступники опровергли утверждение, что бомба не падает в одну и ту же воронку дважды.

Как и месяц назад, объектом нападения снова стал магазин в выборгском районе санкт-петербурга на Парголовской, в доме 17.

Вчера в три часа дня вошёл злоумышленник, которого сотрудники пункта описывали следующим образом: молодой человек на вид 25-30 лет, одетый в короткий пуховик с надвинутым на лоб капюшоном. Лицо преступника было обмотано шарфом.

Не вступая в лишние переговоры, налётчик вынул из-за пазухи пистолет, и, угрожая им 26-летнему администратору, завладел 260 тысячами рублями выручки. Получив желаемое, преступник благополучно покинул помещение и скрылся в неизвестном направлении.

Известно, что обжегшись на предыдущем ограблении, владельцы пункта дули на воду: помещение было оборудовано камерами слежения, кнопка вызова экстренных служб находилась в исправном состоянии.

Несмотря на то, что кнопка была нажата через пять минут после появления грабителя, охрана, прибывшая семь минут спустя, преступника уже не застала.

Полиции осталось изъять записи с камер видеонаблюдения и завести по факту вооружённого грабежа уголовное дело.

Преступника и его возможных сообщников ищут.

Компания «АРКОНА ГРУПП» предлагает услиги по установке видеонаблюдения Москва. Высокоэффективные охранные системы видеонаблюдения собственной разработки по привлекательным расценкам. Безопасность вашего жилища или бизнеса в ваших руках

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх