ента новостей

15:53
Под Гатчиной в лобовом ДТП погибла водитель «Hyundai Creta»
15:15
Открытие выставки «Форпост святой Руси»
13:50
В Курортном районе с 17 марта ограничат движение транспорта
13:48
В Петербурге проведена проверка в связи с обрушением штукатурки с фасада дома на Большой Морской
13:43
Житель Мурманской области до смерти избил своих знакомых в Купчино
13:36
В центре Петербургеа задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Лиговского проспекта
13:11
В Шушарах задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с улицы Белы Куна
13:07
В Петербурге задержали дропершу, обманувшую пенсионерку с проспекта Наставников
13:03
В Петербурге задержали вандала, разрисовавшего трамвай
12:58
В Петербурге задержали наркосбытчицу с крупной партией синтетики
11:53
В Шушарах конфликт в автобусе закончился применением перцового баллончика
10:06
В сквере на месте дуэли Пушкина началась реконструкция наружного освещения
10:04
Творческое объединение "Канарейка" представляет легендарный советский мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
09:55
Ансамбль MarimbaMix отмечает 15-летней юбилей
09:52
ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
09:48
В Петербурге заработала оплата по биометрии на всех станциях метро
09:47
Выставка «Николай Акимов и ученики»
09:46
Беглов вручил награды лучшим работникам ЖКХ
10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
14:25
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из аэрозольного пистолета
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Юлмарт» ограбили в очередной раз

«Юлмарт» ограбили в очередной раз

Фото:
promokodik.ru
Пункт выдачи интернет-гипермаркета электроники «Юлмарт» на Парголовской улице, 17 ограбили в очередной раз. На сей раз добычей грабителя стали 260 тысяч рублей.

Интернет издание «Питерец.ру» уже неоднократно писало о том, что рекламная кампания, развёрнутая интернет-кибермаркетом «Юлмарт», привлекает к нему не только новых клиентов, но и всевозможных преступников, как говорил сатирик, «всегда приходящих на выручку».

Только в феврале пункты выдачи кибермаркета электроники были ограблены дважды, а последний раз сообщение о налёте на один из пунктов выдачи заказов упоминалось на наших страницах менее двух недель тому назад.

На сей раз преступники опровергли утверждение, что бомба не падает в одну и ту же воронку дважды.

Как и месяц назад, объектом нападения снова стал магазин в выборгском районе санкт-петербурга на Парголовской, в доме 17.

Вчера в три часа дня вошёл злоумышленник, которого сотрудники пункта описывали следующим образом: молодой человек на вид 25-30 лет, одетый в короткий пуховик с надвинутым на лоб капюшоном. Лицо преступника было обмотано шарфом.

Не вступая в лишние переговоры, налётчик вынул из-за пазухи пистолет, и, угрожая им 26-летнему администратору, завладел 260 тысячами рублями выручки. Получив желаемое, преступник благополучно покинул помещение и скрылся в неизвестном направлении.

Известно, что обжегшись на предыдущем ограблении, владельцы пункта дули на воду: помещение было оборудовано камерами слежения, кнопка вызова экстренных служб находилась в исправном состоянии.

Несмотря на то, что кнопка была нажата через пять минут после появления грабителя, охрана, прибывшая семь минут спустя, преступника уже не застала.

Полиции осталось изъять записи с камер видеонаблюдения и завести по факту вооружённого грабежа уголовное дело.

Преступника и его возможных сообщников ищут.

Компания «АРКОНА ГРУПП» предлагает услиги по установке видеонаблюдения Москва. Высокоэффективные охранные системы видеонаблюдения собственной разработки по привлекательным расценкам. Безопасность вашего жилища или бизнеса в ваших руках

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх