ента новостей

00:59
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук победила Дарью Войт в 7-м туре Высшей лиги в Липецке и лидирует вместе с Екатериной Гольцевой, а Ольга Карманова проиграла
22:15
Петербургские шахматисты Кирилл Шубин и Алексей Гоганов одержали победы в 7-м туре Высшей лиги и набрали по 4 очка, у пятёрки лидеров турнира – по 5 очков
21:44
В автокатастрофе погиб 28-летний футболист сборной Португалии и «Ливерпуля» Диогу Жота
15:46
На проспекте Ветеранов автобус сбил женщину-пешехода
14:49
В Петроградском районе в ДТП с каршеринговым автомобилем и мотоциклом пострадал пешеход
14:43
В Невском районе поймали подозреваемых в грабеже в Клочковом переулке
14:41
В Петербурге поймали подозреваемую в мошенничестве в отношении пенсионера
14:37
В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в угоне и краже из квартиры
14:34
В Петербурге задержали подозреваемого в угоне автомобиля с улицы Ивана Черных
12:51
В Петербурге раскрыто дерзкое разбойное нападение на пожилых супругов
12:03
Разводку Ладожского моста для брига «Россия» перенесли
11:34
Госавтоинспекция МВД России отмечает 89 лет со дня образования
11:29
В Петербурге прошли соревнования по академической гребле «Золотые вёсла»
11:22
В Ленобласти на трассе "Нева" в ДТП пострадали два человека
10:27
Врачи Петербурга: рост зарплаты не решает всех проблем
10:15
В Ленобласти начинается предвыборная кампания
09:59
Собакам нужны пляжи?
09:51
Самокатчики часто нарушают ПДД
02:23
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук по итогам 6-го тура Высшей лиги входит в лидирующую пятёрку вместе с Ковалевской, Потаповой, Войт и Гольцевой
01:34
В 6-м туре Высшей лиги петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов получил мат слоном и конём на 159-м ходу, а лидируют Захарцов, Ильюшенок и Понкратов, у которых по 4,5 очка
21:10
Андрей Рублёв и Карен Хачанов пробились в 3-й круг Уимблдона, а темой всеобщего обсуждения стал «звездопад»: вылетели Александр Зверев и Кори Гауфф
17:24
Фестиваль «Окна открой!» – 2025
17:08
Федеральную трассу «Кола» в Ленобласти полностью перекроют на два часа
12:51
В Петербурге определены лауреаты Молодёжной премии Санкт‑Петербурга
12:41
Гостями Бала медалистов стали выпускники из Мариуполя и кубинские школьники
12:33
В Петербурге задержали 16-летнего подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
12:29
В Ленобласти ищут стрелка по окнам в деревне Торошковичи
12:20
В Госдуму внесен законопроект об усилении уголовной ответственности для иноагентов
12:11
Бизнесмена из Петербурга уличили в мошенничестве на 46 млн рублей
10:22
VI Международный Кинофестиваль духовно-нравственного кино «ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ТИХВИНСКАЯ»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Очередное смертельное ДТП на трассе «Скандинавия»

Очередное смертельное ДТП на трассе «Скандинавия»

Фото:
neva.today
Сегодня утром во «встречном» ДТП на «Скандинавии» погибла пассажирка Chevrolet.

Трасса «Скандинавия» - одна из наиболее опасных автомагистралей в нашем регионе. Основные новости о смертельных ДТП на этой трассе, давно уже снискавшей у водителей славу «дороги смерти», приходят на ленту происшествий в дачный сезон, когда не проходит и дня без трагических известий.

В зимний период количество происшествий несколько сокращается, но к напряжённому движению прибавляются жуткие дорожные условия: снежные заносы, гололёд, отсутствие освещения, метели.

Сегодня утром на трассе снова произошло смертельное происшествие.

В 8:15 примерно на 135-м километре трассы не справился с управлением водитель Chevrolet. Иномарку развернуло, выбросило на полосу встречного движения, и в то же мгновение ей в бок влетел Nissan, двигавшийся на большой скорости.

51-летняя пассажирка Chevrolet, ехавшая на пассажирском сиденье, приняла удар на себя и скончалась мгновенно.

Виновник происшествия почти не пострадал и находится в удовлетворительном состоянии.

Травмы получили и два человека из японской иномарки. Прибывшие на место аварии медики из «скорой помощи» госпитализировали обоих в состоянии средней тяжести.

На месте работали полицейские дознаватели, выяснявшие причины и обстоятельства смертельного ДТП. Их выводы лягут в основу уголовного дела, которое будет возбуждено по факту ДТП с гибелью человека.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх