ента новостей

20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смертельное ДТП на трассе «Кола»

Смертельное ДТП на трассе «Кола»

Фото:
vk.com
Неудачный обгон на трассе «Кола» привел к массовой аварии и смерти виновника ДТП.

В поздний вечер минувшего воскресенья, примерно в 22:10, на 98-м километре автодороги «Кола», вблизи населенного пункта Кисельня Волховского района Ленинградской области, водитель транспортного средства Nissan Teana предпринял маневр обгона. В процессе выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, произошло столкновение с тремя другими легковыми автомобилями, а именно: Chery, Nissan X-Trail и Renault Fluence.

В результате дорожно-транспортного происшествия летальный исход наступил для водителя Nissan Teana, 35-летнего гражданина Республики Молдова. Водитель автомобиля Chery и четверо его пассажиров были доставлены в Волховскую межрайонную больницу для оказания медицинской помощи. Среди пострадавших числится несовершеннолетняя девушка в возрасте 17 лет. Состояние водителя оценивается как тяжелое, в то время как пассажиры получили травмы средней тяжести.

Согласно информации, предоставленной «Питерец.ру», водительский стаж погибшего гражданина Молдовы был относительно небольшим, начиная с 2014 года. После столкновения автомобиль Nissan Teana подвергся возгоранию вследствие полученного удара.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх