ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Горелово горело

В Горелово горело

Фото:
mukachevo.net
В утреннем пожаре в посёлке Горелово огонь полностью уничтожил автомобиль Opel Astra и серьёзно повредил припаркованный рядом Renault.

"Нехорошее" название посёлка Горелово оправдалось в полной мере. Сегодня в половине шестого утра в этом населённом пункте под Петербургом, расположенного на территории Красносельского района, благодаря недреманному оку пироманов или по какой-то ещё пока неведомой причине загорелся автомобиль Opel Astra.

Хозяин, выбежавший на улицу, и увидевший, что под угрозой находятся автомобили, припаркованные рядом с его машиной, принялся кричать, чтобы их владельцы вышли на улицу и отогнали бы своих железных ласточек на безопасное от пылающей иномарки расстояние.

Но, как видно, погорельцу удалось докричаться не до всех: в результате пожара серьёзно обгорел стоявший рядом автомобиль Renault, хозяин которого, видно, не мог оторваться от просмотра захватывающих утренних снов, о чем ему в последствии придеться очень сильно пожалеть.

Хорошо ещё, если автомобиль был застрахован по КАСКО, тогда водитель получит страховую компенсацию, также как и хозяин пострадавшего рядом стоящего автомобиля. Кстати, высококвалифицированную юридическую помощь в правильном оформлении всех необходимых документов и получении страховки окажет адвокат КАСКО. Если же страховки по какой-либо причине не было – цена тому, что прежде было добротной немецкой автомашиной – стоимость нескольких десятков килограммов обгоревшего металлолома.

Девять пожарных, приехавших на место утреннего происшествия, смогли потушить огонь лишь в половине седьмого. К этому времени огонь успел уничтожить Opel Astra практически полностью, от него остался лишь сильно обгоревший кузов.

Никто при случившемся пожаре не погиб и не пострадал, не считая, конечно, нравственных страданий хозяина немецкой иномарки. Что же именно произошло, злополучным для хозяина автомобиля утром и по какой такой причине произошло возгорание машины предстоит разобраться дознавателям из территориального подразделения полиции.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх