ента новостей

19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Жуткая авария на трассе Петербург-Псков

Жуткая авария на трассе Петербург-Псков

Фото:
ВКонтакте
Вчера вечером на трассе Петербург - Псков столкнулись такси и иномарка. Такси от удара загорелось, в нём погибли все шесть находившихся в машине человек, в том числе дети двух, шести и четырнадцати

Вчера в районе посёлка Ретюнь на трассе, соединяющей Петербург и Псков, в 18:45 произошла страшная авария. В лобовом столкновении сошлись такси Daewoo Nexia и Hyundai Santa Fe.

Весь ужас дорожного инцидента состоял в том, что ехавшие в такси трое детей, младшему из которых было всего два года, а старшей – минуло 14 лет, а также трое взрослых, включая 24-летнего водителя, погибли на месте. В Hyundai пострадала женщина, но ей повезло остаться в живых – она была госпитализирована в состоянии средней тяжести. Водитель иномарки отделался лёгким испугом и практически не пострадал.

Работавшие на месте инцидента дознаватели выяснили, что такси ехало в направлении Пскова, а Hyundai двигался ему навстречу.

Удар был такой силы, что такси с находившимися в нём людьми загорелось и полностью выгорело. Спасатели, работавшие на аварии, были вынуждены вырезать тела погибших, скорее всего, ушедших из жизни ещё до того, как их автомобиль охватило огнём, с помощью гидравлического оборудования.

Что произошло на скользкой дороге в условиях плохой видимости и гололёда, будет определено следствием. Автоинспекторам также предстоит определить степень вины в ДТП обоих водителей.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели в аварии двух или нескольких человек, следователи уведомили о случившемся таксопарк, которому принадлежала сгоревшая машина.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх