ента новостей

11:46
В Гатчине задержали дропа из Шушар за обман пенсионерки
11:21
В Киришах задержали грабительницу, вырвавшую серьгу из уха пенсионерки
11:16
В Петербурге задержали курьера мошенников, убедивших подростка отдать семейные ценности
11:12
В Калининском районе поймали подозреваемого в грабеже из магазина
11:08
В Металлстрое юноша ударил мужчину бутылкой по голове
09:55
В Полюстровском парке заложен камень будущего памятника святым новомученикам юристам Петроградским
09:43
В Петербурге поймали пособника мошенников с сотнями SIM-карт и наркотиками
21:04
Поезд в будущее и корабль мечты: чем удивит сцена «Алых парусов-2026»
10:30
В Петербурге курьера мошенников изобличили в обмане еще одного петербуржца
10:26
В Петербурге задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на миллион рублей
10:23
В Фонтанном Доме для посетителей открылась отреставрированная лестница
10:11
В Ленобласти полицейские изобличили двоих мужчин в производстве и попытке сбыта более 26 кг психостимулятора
21:03
Выставка южнокорейского художника Хван Сонтхэ «В доме моем светло»
20:59
Колокол Памяти в Московском парке Победы будет звучать для погибших и для живых
20:44
Выставка «Живая материя»
20:41
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Иркутск» – 4:0
18:49
Беглов и Бельский возложили цветы к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище
11:33
В Старой Ладоге нашли схрон незарегистрированного оружия, пороха и боеприпасов
10:29
В Ленобласти водитель БМВ погиб, вылетев в кювет
10:09
На стройке в Калининском районе искали нелегалов
12:56
Голоса, которые услышит вся страна: кто выйдет на сцену «Алых парусов»
12:52
По факту драки в Графском переулке возбуждено уголовное дело
12:43
В Ленобласти мужчина на «Буханке» сбил подростка на электросамокате
23:49
На Бассейной улице столкнулись три лазурных автобуса. Одиного из водителей зажало между машинами
14:41
В Петербурге появились электрические мусоровозы
14:36
День молодежи в парке Малиновка
11:37
Полицейские Петербурга пресечекли деятельность наркоплантаторов-сбытчиков
11:29
В Петербурге задержана 56-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Московского района
11:21
В Петербурге молодую пару задержали за содействие мошенникам
11:15
На Ям-Ижорском шоссе в лобовом ДТП с «ГАЗелью» погибла пассажирка «Соболя»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Скажи спасибо, что живой

Скажи спасибо, что живой

Фото:
городской портал Кингисепп сегодня
В пятницу днём на выезде из Кингисеппа произошла авария с участием трёх автомобилей, в которой только каким-то чудом никто не погиб.

В пятницу днём на автотрассе «Нарва» при выезде из города Кингисепп, произошла массовая авария, в которой только чудом никто не погиб. Водитель китайского автомобиля Chery, по вине которого произошло жуткое столкновение, отделался лишь переломом голени, зато его новенькая автомашина в одночасье превратилась в груду искорёженного металлолома.

Один из участников аварии, водитель грузовика Iveco Daily, рассказал, что понимая, какую опасность таит в себе гололёд, он ехал спокойно, не превышая скорости.

Вдруг из-за поворота на него вылетела китайская иномарка, водитель которой, грубо нарушая правила движения, не убедившись в отсутствии встречного транспорта, на повороте пошёл на обгон Audi.

Увидев грузовик, шедший навстречу, водитель Chery уже ничего не мог поделать: машина на льду потеряла управление. Даже несмотря на то, что водитель грузовика принимал все усилия, чтобы уклониться от удара, столкновения избежать не удалось. В результате грузовик завалился в кювет, а его водитель получил незначительное рассечение кожных покровов головы. После столкновения с грузовиком автомобиль задел и не успевший увернуться Auli 80.

Девушка, находившаяся за рулём немецкой иномарки, пострадала больше всех: у неё травмирован шейный отдел позвоночника, и с места аварии её с места аварии увезли на скорой, впрочем, как и водителя «китайца».

Водитель грузовой машины от госпитализации отказался, и прибывшие медики из скорой помощи оказали ему помощь на месте.

Расследование массовой аварии проводили сотрудники ДПС. Они досконально восстановят все обстоятельства столкновения и решат, могли ли участники аварии что-то предпринять, чтобы избежать столкновения с такими ужасными последствиями. Скорее всего виновным будет признан водитель Chery, которому придётся отвечать за случившееся.

Но уже сейчас ясно, что участники инцидента на скользкой дороге родились в рубашках: аварии такого масштаба редко обходятся без человеческих жертв.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх