ента новостей

23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
22:40
СКА обыграл ЦСКА со счетом 1:0
20:27
В Петербурге откроется прямой автобусный маршрут до Севастополя
20:11
В Петербурге юноша на электросамокате столкнулся с автобусом, есть пострадавшие
20:04
Благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»
11:18
В Петербурге в честь 10-летия Росгвардии зажгут факелы Ростральных колонн и включат праздничную подсветку мостов
10:57
Полицейские задержали лихача, устроившего гонки с полицией в Невском районе
10:46
В Петербурге поймали пособника мошенников, обманеувших пенсионера с Оборонной улицы
10:40
В Петербурге задержали «дропа», забравшего деньги у пенсионера из Колпино
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Скажи спасибо, что живой

Скажи спасибо, что живой

Фото:
городской портал Кингисепп сегодня
В пятницу днём на выезде из Кингисеппа произошла авария с участием трёх автомобилей, в которой только каким-то чудом никто не погиб.

В пятницу днём на автотрассе «Нарва» при выезде из города Кингисепп, произошла массовая авария, в которой только чудом никто не погиб. Водитель китайского автомобиля Chery, по вине которого произошло жуткое столкновение, отделался лишь переломом голени, зато его новенькая автомашина в одночасье превратилась в груду искорёженного металлолома.

Один из участников аварии, водитель грузовика Iveco Daily, рассказал, что понимая, какую опасность таит в себе гололёд, он ехал спокойно, не превышая скорости.

Вдруг из-за поворота на него вылетела китайская иномарка, водитель которой, грубо нарушая правила движения, не убедившись в отсутствии встречного транспорта, на повороте пошёл на обгон Audi.

Увидев грузовик, шедший навстречу, водитель Chery уже ничего не мог поделать: машина на льду потеряла управление. Даже несмотря на то, что водитель грузовика принимал все усилия, чтобы уклониться от удара, столкновения избежать не удалось. В результате грузовик завалился в кювет, а его водитель получил незначительное рассечение кожных покровов головы. После столкновения с грузовиком автомобиль задел и не успевший увернуться Auli 80.

Девушка, находившаяся за рулём немецкой иномарки, пострадала больше всех: у неё травмирован шейный отдел позвоночника, и с места аварии её с места аварии увезли на скорой, впрочем, как и водителя «китайца».

Водитель грузовой машины от госпитализации отказался, и прибывшие медики из скорой помощи оказали ему помощь на месте.

Расследование массовой аварии проводили сотрудники ДПС. Они досконально восстановят все обстоятельства столкновения и решат, могли ли участники аварии что-то предпринять, чтобы избежать столкновения с такими ужасными последствиями. Скорее всего виновным будет признан водитель Chery, которому придётся отвечать за случившееся.

Но уже сейчас ясно, что участники инцидента на скользкой дороге родились в рубашках: аварии такого масштаба редко обходятся без человеческих жертв.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх