ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Скажи спасибо, что живой

Скажи спасибо, что живой

Фото:
городской портал Кингисепп сегодня
В пятницу днём на выезде из Кингисеппа произошла авария с участием трёх автомобилей, в которой только каким-то чудом никто не погиб.

В пятницу днём на автотрассе «Нарва» при выезде из города Кингисепп, произошла массовая авария, в которой только чудом никто не погиб. Водитель китайского автомобиля Chery, по вине которого произошло жуткое столкновение, отделался лишь переломом голени, зато его новенькая автомашина в одночасье превратилась в груду искорёженного металлолома.

Один из участников аварии, водитель грузовика Iveco Daily, рассказал, что понимая, какую опасность таит в себе гололёд, он ехал спокойно, не превышая скорости.

Вдруг из-за поворота на него вылетела китайская иномарка, водитель которой, грубо нарушая правила движения, не убедившись в отсутствии встречного транспорта, на повороте пошёл на обгон Audi.

Увидев грузовик, шедший навстречу, водитель Chery уже ничего не мог поделать: машина на льду потеряла управление. Даже несмотря на то, что водитель грузовика принимал все усилия, чтобы уклониться от удара, столкновения избежать не удалось. В результате грузовик завалился в кювет, а его водитель получил незначительное рассечение кожных покровов головы. После столкновения с грузовиком автомобиль задел и не успевший увернуться Auli 80.

Девушка, находившаяся за рулём немецкой иномарки, пострадала больше всех: у неё травмирован шейный отдел позвоночника, и с места аварии её с места аварии увезли на скорой, впрочем, как и водителя «китайца».

Водитель грузовой машины от госпитализации отказался, и прибывшие медики из скорой помощи оказали ему помощь на месте.

Расследование массовой аварии проводили сотрудники ДПС. Они досконально восстановят все обстоятельства столкновения и решат, могли ли участники аварии что-то предпринять, чтобы избежать столкновения с такими ужасными последствиями. Скорее всего виновным будет признан водитель Chery, которому придётся отвечать за случившееся.

Но уже сейчас ясно, что участники инцидента на скользкой дороге родились в рубашках: аварии такого масштаба редко обходятся без человеческих жертв.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх