ента новостей

13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
11:47
В Шушарах женщина ударила сотрудницу магазина арматурой
10:54
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
09:48
На развязке КАД с Приморским шоссе полностью перекроют два съезда
09:45
Беглов вручил награды работникам строительного комплекса Петербурга
20:17
На трассе «Сортавала» в районе Агалатово будут полностью перекрывать все съезды
20:11
Съезды в узле пересечения КАД и Левашовского шоссе полностью перекроют
20:08
На трассе «Сортавала» прошли межведомственные учения по ликвидации последствий крупного ДТП
13:07
В Сестрорецке гараж оборудовали для незаконного производства синтетических наркотиков
11:53
В Ленобласти подросток выстрелил из пневматического пистолета в работника насосной станции
11:03
В Невском районе задержали подозреваемых в поджоге автомобиля
10:59
В Кронштадте мужчин жестоко избил местного жителя
10:54
В Петербурге охранник бизнес-центра избил своего коллегу
10:23
В музее-усадьбе «Пенаты» завершен основной этап реставрации
20:59
Внешнее кольцо КАД на участке реконструкции перекроют до 15 ноября
20:49
На Краснопутиловской улице женщина погибла под колесами «Газели»
11:23
Выставка «Архитектура мифа: Металл, Камень и Цвет»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Скажи спасибо, что живой

Скажи спасибо, что живой

Фото:
городской портал Кингисепп сегодня
В пятницу днём на выезде из Кингисеппа произошла авария с участием трёх автомобилей, в которой только каким-то чудом никто не погиб.

В пятницу днём на автотрассе «Нарва» при выезде из города Кингисепп, произошла массовая авария, в которой только чудом никто не погиб. Водитель китайского автомобиля Chery, по вине которого произошло жуткое столкновение, отделался лишь переломом голени, зато его новенькая автомашина в одночасье превратилась в груду искорёженного металлолома.

Один из участников аварии, водитель грузовика Iveco Daily, рассказал, что понимая, какую опасность таит в себе гололёд, он ехал спокойно, не превышая скорости.

Вдруг из-за поворота на него вылетела китайская иномарка, водитель которой, грубо нарушая правила движения, не убедившись в отсутствии встречного транспорта, на повороте пошёл на обгон Audi.

Увидев грузовик, шедший навстречу, водитель Chery уже ничего не мог поделать: машина на льду потеряла управление. Даже несмотря на то, что водитель грузовика принимал все усилия, чтобы уклониться от удара, столкновения избежать не удалось. В результате грузовик завалился в кювет, а его водитель получил незначительное рассечение кожных покровов головы. После столкновения с грузовиком автомобиль задел и не успевший увернуться Auli 80.

Девушка, находившаяся за рулём немецкой иномарки, пострадала больше всех: у неё травмирован шейный отдел позвоночника, и с места аварии её с места аварии увезли на скорой, впрочем, как и водителя «китайца».

Водитель грузовой машины от госпитализации отказался, и прибывшие медики из скорой помощи оказали ему помощь на месте.

Расследование массовой аварии проводили сотрудники ДПС. Они досконально восстановят все обстоятельства столкновения и решат, могли ли участники аварии что-то предпринять, чтобы избежать столкновения с такими ужасными последствиями. Скорее всего виновным будет признан водитель Chery, которому придётся отвечать за случившееся.

Но уже сейчас ясно, что участники инцидента на скользкой дороге родились в рубашках: аварии такого масштаба редко обходятся без человеческих жертв.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх