ента новостей

12:23
В Петербурге утвердили звание «Образцовый детский коллектив Санкт‑Петербурга»
12:07
Киностудию «Ленфильм» решено передать в собственность Петербурга
11:51
В Ломоносовском районе Ленобласти автобус сбил мужчину
11:40
В Петергофе мужчина отобрал две бутылки рома у грузчика
11:36
В Пулково задержали «дроппершу», за обман пенсионера из Сестрорецка
11:34
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на Гончарной улице
11:28
Девочек-подростков, устроивших драку на вокзале в Павловске доставили в полицию
22:26
СКА одержал победу над «Локомотивом» в овертайме
20:45
Выставка «Память поколений: Нельзя забыть»
20:26
В Госдуме раскритиковали Telegram за показательные блокировки каналов
20:17
Премьера спектакля "Золушка" в театре "Балтийский дом"
20:09
Фестиваль «Великий шелковый путь. Диалог культур»
20:04
В Музее Набокова СПбГУ открывается выставка «Кукольный дом», посвященная детству писателя
11:15
Во Всеволожске задержали несовершеннолетних "треш-блогеров"
10:44
Полицейские поймали 18-летнего «дропа» за обман пенсионерки из Кронштадта
10:37
В Петербурге профессора вуза обманули почти на 3 млн рублей
10:34
В Петербурге полиция устанавливает обстоятельства поножовщины на Гончарной улице
20:06
Выставка «Александр Самодуров. Покрывало Майи»
20:00
Выставка «Влад Локтев. Рождение»
19:55
Балет «Щелкунчик» на сцене «Колизей - Арены»
14:21
В Ленобласти задержали двоих подозреваемых в угоне автомобиля и поджоге жилого дома
14:15
В Петербурге задержали афериста, оставившего военного без протеза и денег
14:08
В Петербурге задержали коммивояжёра, подозреваемого в мошенничестве
14:04
В Петербурге ищут метателей петард в подземном переходе метро «Пионерская»
13:59
В Петербурге женщина выпругнула со второго этажа во время семейного конфликта
13:54
В Петербурге задержали охранника бара, избившего посетителя на Белградской улице
23:58
Два человека погибли в ДТП с грузовиками и маршруткой на Московском шоссе
22:31
СКА проиграл «Ак Барсу» со счётом 2:5
16:55
Беглов посетил Трамвайный парк №7 после реконструкции депо
15:13
В Петербурге задержали покушавшегося на жизнь и картины художника Нельсона
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Обворована квартира актрисы Марины Алфеевой

Обворована квартира актрисы Марины Алфеевой

Фото:
kino-teatr.ru
В ночь с воскресенья на понедельник в Выборгском районе воры-домушники незаметно обнесли квартиру актрисы Марины Алфеевой так тихо, что хозяйка обнаружила следы пребывания чужаков только ранним утром.

В Выборгском районе воры-домушники в ночь с воскресенья на понедельник обокрали двухкомнатную квартиру Марины Алфеевой, актрисы театра и кино, которую любители популярных телесериалов знают по исполнению эпизодических ролей в мыльных операх "Улицы разбитых фонарей-13", «Дознаватель-2» и "Тайны следствия-2", кроме того, актриса снималась в сериале «Не ссорьтесь, девочки».

Домушникам, поиски которых сейчас организованы полицейскими Выборгского района, не понадобилось изобретать хитроумные приспособления, чтобы попасть в квартиру актрисы. Поскольку апартаменты актрисы находятся на первом этаже, ворам пришлось потихоньку отжать стеклопакет, влезть в окно и после этого, не поднимая шуму, так что хозяйка даже не почувствовала их присутствия, вполне профессионально обыскать квартиру.

Добычей злоумышленников стали ноутбук и шесть золотых колец различной художественной ценности и с разными драгоценными камнями.

К разочарованию воров, крупных денежных сумм в доме не оказалось. Им удалось вынести около двадцати тысяч рублей, а также незначительную сумму в гривнах и юанях, которыми грабители также не погнушались.

Актриса считает, что ограбление произошло с половины второго до четырёх часов ночи. Следы пребывания чужаков в квартире она обнаружила только ранним утром, и сразу же обратилась в полицию. Трудно сразу, в условиях стресса и растерянности, установить общую сумму пропажи, сейчас актриса этим и занимается.

Возбуждено уголовное дело, оперативники пытаются выйти на след воров, чтобы задержать их и возвратить похищенное хозяйке.

Яндек.Дзен

2 комментария

trinna
можно предположить что воры лицедействовали по наводке. ведь так тихо сработать это не так то и просто. да еще и в присутствии хозяйки обыскать квартиру. серьезно подготовились к этому делу. нужно было решетки на окна ставить.
BreakinDown
Да если бы я даже был грабителем, я никогда бы не тронул жильё этой прекрасной особы, просто в силу уважения к её таланту.
Войти через

Похожие публикации

Наверх