ента новостей

14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
09:46
В Петербурге полицейские задержали группу «лжесиловиков»
13:02
В Невском районе завершился ремонт двух улиц
11:30
В Петербурге задержан пожилой мужчина, бросавший оружие в пруд Московского парка Победы
11:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже
11:09
В Петербурге задержали троих молодых людей ограбивших мужчину на проспекте Славы
10:57
На Комендантском проспекте в лобовом ДТП погиб водитель «Рено Логан»
09:55
Выставка «Все просто, если не смотреть на холст»
09:53
Выставка персонажей мастера-кукольника Dima ПЖ
09:49
В Петербурге задержан 21-летний администратор колл-центра мошенников
13:47
«Динамо-СПб» одержало победу на командой «Тверь» со счетом 3:2
13:43
На Университетской набережной автомобиль упал в Неву
11:39
В Ленобласти мужчина выстрелил из травмата в подростков
11:31
В Петербурге задержаны двое молодых людей за вандализм в метро
11:26
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве жителя Никольского
11:19
В Ленобласти полицейские продолжают проверки строительных объектов
10:20
В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт «Говорит Ленинградское радио» – дань памяти героям Ленинградской битвы
09:38
В Ленобласти установят мемориал «Гвоздика»
22:14
«Зенит» проиграл «Родине» со счетом 1:2
13:22
На период проведения полумарафона «Северная столица» вводятся ограничения в движение транспорта
13:15
В Бокситогорске задержали подозреваемого в грабеже
13:10
В массовом ДТП на КАД погиб водитель «Газели Некст»
13:01
В Тосно задержали рецидивиста, ограбившего дачный дом
12:45
В Колпино иномарка сбила 17-летнюю девушку на электросамокате
12:42
В Петербурге задержали юного пособника телефонных мошенников
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смерть на областных дорогах

Смерть на областных дорогах

Фото:
unise.ru
Вчера вечером и сегодня утром на областных дорогах в результате ДТП погибли три человека, ещё троих доставили в лечебные учреждения в тяжёлом и среднетяжёлом состоянии.

Об автомобильной катастрофе, произошедшей в Ломоносовском районе вчера около 23 часов вечера, даже страшно писать.

Между посёлками Витино и Черемыкино массовая авария свела воедино сразу четыре иномарки. По причинам, выясняемым полицейскими дознавателями, в столкновении участвовали два автомобиля Chevrolet, BMW и Ford Focus.

Из кучи искорёженного железа спасателям удалось извлечь два трупа – молодая женщина и годовалый младенец скончались на месте происшествия. Ещё двоих человек бригады вызванных на место медиков из скорой помощи госпитализировали в тяжёлом состоянии, одному раненому повезло чуть больше остальных – врачи диагностировали у него травмы средней тяжести.

До поздней ночи полицейские выясняли все обстоятельства и причины страшной аварии, результаты их работы лягут в основу уголовного дела, которое будет возбуждено по факту гибели в ДТП двух и более человек.

Тенденция, к сожалению, была продолжена и сегодня утром. Приблизительно в половине восьмого утра на автодороге, соединяющей Гатчину и Куровицы, погибла 25-летняя девушка. Автомобиль Opel Corsa, под управлением погибшей, на большой скорости вылетел с трассы и опрокинулся в кювет. Травмы, полученные девушкой, оказались несовместимыми с жизнью.

Полицейские, расследующие обстоятельства и причины катастрофы, склонны считать, что водительница не справилась с управлением автомобилем. А вот какие факторы способствовали ДТП – неопытность водителя или какие-либо внешние обстоятельства, дознавателям ещё предстоит выяснить.

Яндек.Дзен

3 комментария

алексей очевидец
недоставерная информация.годовалый ребёнок жив, у ребёнка были порезы но жив.к глубокому сожалению погибли ребёнок мальчик на вид 9-11 лет и женщина ехавшие в автомобиле ford C-max, а не фокус.водитель форд госпиталезирован с травмой позвоночника.
Алексей очевидец
на вашем сайте недостоверная информация о гибели годовалого ребенка.
alfree
Алексей, извините. Информация была взята с сайта "Росбалт", привожу её полностью, и подтверждена ещё несколькими СМИ. Если моя публикация наносит кому-то оскорбление, прошу прощения - я никого не хотел обидеть.

Стали известны подробности смертельного ДТП с четырьмя автомобилями в Ломоносовском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа. В ДТП с четырьмя автомобилями, произошедшем накануне в Ломоносовском районе, погибли женщина и 12-месячный младенец, еще трое человек — в больнице. Двое госпитализированы в тяжелом состоянии, один — в среднем.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по уточненным данным, столкнулись BMW X5, Ford Focus и два автомобиля Chevrolet.

Напомним, авария произошла в 22:40 на трассе "Нарва" между населенными пунктами Витино и Черемыкино.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/08/04/1299688.html
Войти через

Похожие публикации

Наверх