ента новостей

14:57
В Петербурге подросток поджег дверь коммунальной квартиры
14:52
В Петербурге в трех районах планируются органичения дорожного движения
14:48
В Петербурге стартовала Новогодняя почта «Лахта в арт-фокусе»
14:20
В Петербурге наградили благотворителей, поддерживающих бойцов СВО
14:17
В Петербурге наградили лауреатов театральной премии
12:37
В Тихвине «Рено-Дастер» сбил 16-летнюю девушку
12:26
В Ленобласти с поличным поймали 15-летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Соснового Бора
12:18
В Петербурге мигрант жестоко избил подругу из-за ревности
12:13
В Петербурге задержали соучастницу мошенников, обманувших пенсионерку с Бестужевской улицы
12:04
В Петербурге задержали подозреваемую в разгроме автобуса
11:53
В Петербурге задержали 17-летнего жителя Алтая, подозреваемого в обмане пенсионерки
11:46
В Петербурге задержали подозреваемого в вымогательстве у 90-летней женщины
11:34
В Петербурга задержали пьяного мужчину за дебош в магазине Дальневосточном проспекте
23:31
В Красносельском районе иномарка сбила двоих пешеходов
22:56
СКА одержал победу над «Шанхайскими Драконами»
15:45
В Петербурге обсудили создание ЕКП для студентов
14:11
Открытие Художественного проекта «Служение лошади человеку»
14:04
В Петербурге наградили почетных доноров России
13:57
На улице Партизана Германа мужчина, угрожая разбитой бутылкой отобрал куртку у подростка
13:42
В Петербурге задержан подозреваемый в серии краж у пожилых жителей Ленобласти
13:38
В Петербурге двое мужчин по заданию из мессенджера устроили пожар в доме на Гражданском проспекте
13:34
В Колпино задержали подозреваемых в нападении на подростка
13:01
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» мошенников, обманувших пенсионера со Светлановского проспекта
12:56
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Софийской улице
12:50
В Петербурге задержали 17*летнего курьера мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Руднева
12:20
В Ленобласти перед судом предстанет бывший начальник отдела ГАИ
10:17
Мюзикл "Али-Баба и сорок разбойников"
10:07
В Петербурге бывший дом Общества распространения религиозно-нравственного просвещения признали региональным памятником
12:46
В Петербурге завершились международные соревнования «Чирмания – Питер»
11:54
В Петербурге школьник напал с ножом на учителя и пытался совершить суицид
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Смерть на областных дорогах

Смерть на областных дорогах

Фото:
unise.ru
Вчера вечером и сегодня утром на областных дорогах в результате ДТП погибли три человека, ещё троих доставили в лечебные учреждения в тяжёлом и среднетяжёлом состоянии.

Об автомобильной катастрофе, произошедшей в Ломоносовском районе вчера около 23 часов вечера, даже страшно писать.

Между посёлками Витино и Черемыкино массовая авария свела воедино сразу четыре иномарки. По причинам, выясняемым полицейскими дознавателями, в столкновении участвовали два автомобиля Chevrolet, BMW и Ford Focus.

Из кучи искорёженного железа спасателям удалось извлечь два трупа – молодая женщина и годовалый младенец скончались на месте происшествия. Ещё двоих человек бригады вызванных на место медиков из скорой помощи госпитализировали в тяжёлом состоянии, одному раненому повезло чуть больше остальных – врачи диагностировали у него травмы средней тяжести.

До поздней ночи полицейские выясняли все обстоятельства и причины страшной аварии, результаты их работы лягут в основу уголовного дела, которое будет возбуждено по факту гибели в ДТП двух и более человек.

Тенденция, к сожалению, была продолжена и сегодня утром. Приблизительно в половине восьмого утра на автодороге, соединяющей Гатчину и Куровицы, погибла 25-летняя девушка. Автомобиль Opel Corsa, под управлением погибшей, на большой скорости вылетел с трассы и опрокинулся в кювет. Травмы, полученные девушкой, оказались несовместимыми с жизнью.

Полицейские, расследующие обстоятельства и причины катастрофы, склонны считать, что водительница не справилась с управлением автомобилем. А вот какие факторы способствовали ДТП – неопытность водителя или какие-либо внешние обстоятельства, дознавателям ещё предстоит выяснить.

Яндек.Дзен

3 комментария

алексей очевидец
недоставерная информация.годовалый ребёнок жив, у ребёнка были порезы но жив.к глубокому сожалению погибли ребёнок мальчик на вид 9-11 лет и женщина ехавшие в автомобиле ford C-max, а не фокус.водитель форд госпиталезирован с травмой позвоночника.
Алексей очевидец
на вашем сайте недостоверная информация о гибели годовалого ребенка.
alfree
Алексей, извините. Информация была взята с сайта "Росбалт", привожу её полностью, и подтверждена ещё несколькими СМИ. Если моя публикация наносит кому-то оскорбление, прошу прощения - я никого не хотел обидеть.

Стали известны подробности смертельного ДТП с четырьмя автомобилями в Ломоносовском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа. В ДТП с четырьмя автомобилями, произошедшем накануне в Ломоносовском районе, погибли женщина и 12-месячный младенец, еще трое человек — в больнице. Двое госпитализированы в тяжелом состоянии, один — в среднем.

Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по уточненным данным, столкнулись BMW X5, Ford Focus и два автомобиля Chevrolet.

Напомним, авария произошла в 22:40 на трассе "Нарва" между населенными пунктами Витино и Черемыкино.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/08/04/1299688.html
Войти через

Похожие публикации

Наверх