ента новостей

14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
11:47
В Петербурге задержали мужчину, похитевшего пожертвования в Свято-Троицком храме
20:39
Беглов поздравил с Днём Победы зрителей и участников праздничного концерта в Ледовом дворце
20:35
В Петербурге прошла акция «Бессмертный полк»
20:07
День Победы в Историческом парке!
20:05
Премьера спектакля "Собака на сене"
15:06
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют два съезда
13:11
Более 300 петербургских школьников стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады
13:05
В Петербурге прошла масштабная полицейская операция «Нелегальный мигрант»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Автоинспекторы и пожарные минувшей ночью не скучали

Автоинспекторы и пожарные минувшей ночью не скучали

Фото:
news.am
Сегодня ночью и утром происшествия на дорогах не дали скучать автоинспекторам и пожарным.

Сегодня ночью в городе, как всегда, резвились пироманы, а водители нарушали правила, что приводило к столкновениям.

Пожарные выезжали на возгорания автомототехники в Петроградский и Невский районы. Если на Чкаловском проспекте сгорел дорогой мотоцикл Yamaha, беспечно оставленный своим владельцем без присмотра на ночной улице, то на проспекте Большевиков масштабы поджога были более впечатляющими: в массовом возгорании огонь практически полностью уничтожил «ВАЗ-2114», а заодно и серьёзно повредил припаркованный рядом Chevrolet Cruze, у которого серьёзно обгорела правая сторона.

Огнеборцы, довольно быстро справившиеся с пожаром, в обоих случаях были единодушны: имели место поджоги. 

В начале пятого на Кольцевой автодороге примерно на 92-м километре внешнего кольца проезжую часть не поделили два грузовика. Не сообщается, кто из водителей был виноват в столкновении, но «МАЗ» и «Даф» столкнулись настолько серьёзно, что для ликвидации последствий аварии на место выезжали две пожарные машины, привезшие девять спасателей. К счастью, в инциденте никто не погиб и не пострадал.

«Эстафету» происшествий уже наступившим утром продолжил Красносельский район. Здесь на улице Котина приблизительно в 10:40 не сумели разъехаться две иномарки. Информации о пострадавших в автомобилях Mitsubishi и Ford в пресс-службу МЧС не поступало, но на место происшествия выезжал пожарный расчёт, бойцам которого приходилось смывать с мостовой разлившееся топливо.

Завершило картину утра происшествие в самом сердце города. Напротив входа в Петропавловскую крепость у автозаправки на Кронверкской набережной в туристический автобус въехала «Волга».

Никто из пассажиров обоих автомобилей не пострадал, но ДТП стало причиной крупного затора на узкой дороге. Кстати, автомобилисты давно жалуются, что водители туристических автобусов паркуются как попало, перекрывая на и без того узком участке одну из полос, что и становится причиной многочисленных мелких и не очень ДТП.

Все по теме: ДТП, пожар, поджог, КАД
Яндек.Дзен

1 комментарий

Волна
А как так "Ямаха", оставленная на улице, могла сама по себе взять и загореться? Может её подожгли хулиганы или недовольные жители, которым рёв мотоциклов мешает спать по ночам. Ведь иногда окно не открыть - мотоциклы несутся и ревут, детей будят.
И автомобили тоже просто так не загораются - тут работа для полиции, кто-то поджигает машины.
Войти через

Похожие публикации

Наверх