ента новостей

13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Спасение утопающей

Спасение утопающей

Фото:
t2home.ru
Сотрудники полиции спасли тонувшую женщину

Смерть человека наступает по разным причинам. Кто-то умирает от старости, прожив довольно долго. Кто-то уходит в мир иной раньше. В этих случаях смерть является естественным процессом, который рано или поздно возникает. 

Другие люди умирают в более раннем возрасте. Причиной становится болезнь, с которой человек не смог справиться. Иногда кто-то становится жертвой убийцы. Часто люди погибают в результате стихийных бедствий, несчастных случаев. 

Нередки случаи, когда люди тонут. Хорошо, если утопающего удается спасти. «Питерец.ру» сообщает, что вчера одна из жительниц Петербурга могла погибнуть в реке Ивановка. Женщина начала тонуть, но, к счастью, рядом оказался полицейский, которого позвали на помощь дети.

Сержант Марк Яковлев бросился в воду и с большим трудом спас утопающую. Сложность заключалась в том, что у Ивановки очень илистое дно. Однако женщину все равно удалось вытащить из воды. Тем более, что на помощь Яковлеву подоспел его коллега — сержант Алексей Перфильев. Вдвоем они смогли спасти утопающую.

Когда женщину вытащили на берег, она была без чувств. Ей оказали первую помощь, после чего она стала проявлять признаки жизни. Пострадавшая пришла в сознание и уже в таком состоянии была доставлена в больницу. 

Сержанты Яковлев и Перфильев помогли женщине выиграть поединок со смертью. Ни окажись этих людей рядом, женщина, скорее всего, бы утонула.

1 комментарий

trinna
а что ее в реку то потянуло. решила жизнь самоубийством покончить что ли. купаться вроде бы еще рановато. а полицейский молодец что не растерялся и вытащил ее.
Войти через

Похожие публикации

Наверх